Все знаю вдоль и поперек )• 28 сентября 2017
Муж- мамин сын(
После 10 лет брака, мой муж оказался не готов к семье, к детям, а просто хочет к маме. Так и сказал, хочу к маме, что бы гладила, кормила , гладила по спинке перед сном. Как-то перехотелось его как мужчину, в один миг он стал для меня третьим ребенком, а я себя почувствовала такой гром-бабой, и в избу,и коня. К слову , материальная часть семьи зависит от него, а вот моральная((( грустно это, когда мужик говорит ,что с мамой любит посекретнечать. Уйти ,нет,не могу, двое детей, финансово зависим,и дети его любят. Его родители всегда были в приоритете, но заявить ,что хочу пожить у мамы первый раз(((. Я работаю, дома не сижу. Ещё и лентяйкой обозвал (((. Спасибо кто дочитал до конца. Позорище, которое из семьи не вынесешь.
Чучело сосны• 28 сентября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
я вот почему то уверенна на 80% что вы с мужем прожили несчастливую жизнь,наверное всю жизнь прогибаетесь и создаете обстановку,а он такой несчастный и уставший.вы наверное и мужчина и женщина всю жизнь,а бывает по другому представляете
это п..ц. сорри. откуда такие выводы? мимо причем САВСЭМ!В ТОМ то и дело что я слишком сильная и самостоятельная и подавляю мужчин! в один момент я это поняла и изменила тактику - у нас прекратились ссоры и разногласия. где то подыгрываю, превращаяясь в маленькую девочку которую нужно баловать и холить..а где то могу и взглядом испепелить..то что у меня в семье непререкаемый авторитет - это однозначно! но я разная! и поверьте. давая мужу большее время в доме быть и чувствовать себя мужчиной ( не путать с диктатором) я в нужный момент могу и превзойти его . Но этим не злоупотребляю. Поверьте- это работает. он на руках носит..хотя раньше мы сильно бодались. до битья посуды(стыдно вспомнить). И моя видимая мягкость не дает ему права думать что мной можно управлять и командовать..
Курочка-наседка• 28 сентября 2017
Чем выше мой муж растет по карьерной лестнице - тем бОльшим ребенком он становится дома.
Сейчас он занимает высокую гос должность. Руководит большим коллективом. Получает приличную зарплату. А дома - он расслабляется. И я холю и лелею его. Вот по этому и к маме своей не бегает.
Чучело сосны• 28 сентября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
вот это и называется МУДРОСТЬ!
lana vinogradova• 29 сентября 2017
Ответ длядЫнька
Ходить и лелеить))) жаль это не про меня. Хватит от силы на неделю готовить, тут имеется ему персонально, что он хочет и одежду его стирать
а вы не готовите, не стираете? все-таки он финансово вас обеспечивает, деток тоже, устает, наверное
трудно доброе слово сказать, обнять, поцеловать?
Новогодняя пальма• 29 сентября 2017
Автор, бывший муж был такой же как Ваш! Но развелись мы через полгода! Моему мама звонила:
-Леша, домой.Леша, кушать в семью!
(А кто я, простите?)
Это еще и от матери зависит.
Наверное, Ваша свекровь сама сыночку воспитывала, отсюда такая привязанность
Вообщем, я не выдержала и развелась.Прошло уже 5 лет.
Он до сих пор сам (есть общие знакомые, которые с ним общаются), живет с мамой
Пока мама жива, там никого у него не будет!!!
Мне жаль таких инфантилов
Бегите, автор

-Леша, домой.Леша, кушать в семью!
(А кто я, простите?)
Это еще и от матери зависит.
Мне жаль таких инфантилов
Бегите, автор