Кукусик• 29 сентября 2017

Татуаж губ и стрелок.

Татуаж губ и стрелок в г. Николаев ? Девочки пожалуйста посоветуйте хорошего и проверенного мастера. СПАСИБО.
Беззубовна• 29 сентября 2017
...это все так безбожно устарело...
Для драки• 29 сентября 2017
Ответ дляБеззубовна
...это все так безбожно устарело...
да? а я только надумала сделать себе губы бесцветным. И на пол века межреснички. Это устарело?
Беззубовна• 29 сентября 2017
Ответ дляДля драки
губы это так больно((( а больше никогда в жизни не решусь повторно сделать
а вообще почитайте что сейчас в моде натуральность - татуаж, нарощенные ресницы, ногти - постепенно отходит все это
у нас на улицах столицы стали появляться красивые и разные девушки - а то были все одинаковые - губы, брови, ресницы. как куклы.
Для драки• 29 сентября 2017
Ответ дляБеззубовна
губы останутся той-же формы. Я не буду их увеличивать, мне просто надо сгладить форму из-за шрама. Больно.. это от анестезии зависит и мастера. Татуаж татуажу рознь.
Карусель-весель• 29 сентября 2017
Глаза тоже больно. Но я делала уже 2 раза))
Нашла б проверенного мастера, то сделала б и в 3й раз.
Но мой мастер осталась в Ялте.
Жена сантехника• 29 сентября 2017
Делаю губы, цвет нюд. так как свой контур не четкий, даже муж не сразу заметил, мне очень нравится. Межресничные стрелки не делала, но видела результат, очень красиво, глаза выразительней, но это не стрелки. Вообще нужен хороший мастер, к моей запись за 6 месяцев, знакомая сделала брови у кого-попало, через месяц ходила с розовыми.
-@ириска@-• 29 сентября 2017
Напишите в личку,найду визитку,скину вам телефон,а то тема эта уйдёт вдаль,а сейчас времени нет поискать!
автор Кукусик • 29 сентября 2017
Ответ для-@ириска@-
Спасибо !
Девочки, знаете самой не очень нравиться неестественность ! Вот и ищу уже очень долго отличного мастера !