МошеЙница• 01 октября 2017
Посоветуйте парку на зиму,мальчику в школу на 10лет.
Какую фирму брали? На что обратить внимание при выборе? Фирм много , но так как всё посмотреть и пощупать нет возможности, выбираю он-лайн. Big Chill в прошлом году увидела в объявлениях, неплохие модели, но никогда их не видела( Парка Lenne нравится ,ищу аналог)) Lassy by Reima кажется тонкой. Подскажите!
Спасибо!
ПАЦАНКА О• 01 октября 2017
Олд, гап, джимбори, джордж- но мне они деми!не на морозы,но у нас то морозов нет -20
Да, я блондинка!• 01 октября 2017
Ответ дляСССРовна
Вот такая есть в наличии. Очень тёплая, размер 11-12)
Класна. А що за тм? Яка ціна? Мені б на хлопця 7 років
СССРовна• 01 октября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Ищите посредника, действительно классная. Моему 11, рукав впритык, поэтому заказала 13 лет.
МошеЙница
• 01 октября 2017
Ответ дляassad75
Какой рост у ребенка? Есть класснючая парка marks&spencer наш пролет 3 в 1 на 13-14 лет.покупала за 80 евро.так и отдам
134р.
МошеЙница
• 01 октября 2017
Ответ дляСССРовна
а какая цена?