МошеЙница• 01 октября 2017

Посоветуйте парку на зиму,мальчику в школу на 10лет.

Какую фирму брали? На что обратить внимание при выборе? Фирм много , но так как всё посмотреть и пощупать нет возможности, выбираю он-лайн. Big Chill в прошлом году увидела в объявлениях, неплохие модели, но никогда их не видела( Парка Lenne нравится ,ищу аналог)) Lassy by Reima кажется тонкой. Подскажите!
Спасибо!
J.V.• 01 октября 2017
Купила сыну Gap-мне очень нравится

Ольга LENNE• 01 октября 2017
ленне
ПАЦАНКА О• 01 октября 2017
Олд, гап, джимбори, джордж- но мне они деми!не на морозы,но у нас то морозов нет -20
СССРовна• 01 октября 2017
Вот такая есть в наличии. Очень тёплая, размер 11-12)
Да, я блондинка!• 01 октября 2017
Ответ дляСССРовна
Класна. А що за тм? Яка ціна? Мені б на хлопця 7 років
J.V.• 01 октября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Gap точно не деми.вы ее хоть вживую видели?
СССРовна• 01 октября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
https://www.mountainwarehouse.com/us/zeus-youth-pa...
Ищите посредника, действительно классная. Моему 11, рукав впритык, поэтому заказала 13 лет.
Директриссимо• 01 октября 2017
Ленне купила ребёнку нравится и я спокойна.
assad75• 01 октября 2017
Какой рост у ребенка? Есть класснючая парка marks&spencer наш пролет 3 в 1 на 13-14 лет.покупала за 80 евро.так и отдам

assad75• 01 октября 2017
Внутри по спинке и капюшоне мех.внутренняя куртка сьемная.может у кого то такой же пролет с радостью обменяю на побольше
автор МошеЙница • 01 октября 2017
Ответ дляassad75
134р.
assad75• 01 октября 2017
Ответ дляМошеЙница
134р.
Не подойдет.будет большая
автор МошеЙница • 01 октября 2017
Ответ дляСССРовна
а какая цена?