Бабушка Бетман• 01 октября 2017

Пуховик Odri. Похвалите свой или отговорите меня от желания купить.

ПМСница• 01 октября 2017
я купила свой одной из первых , как толкьо появились. потмо успешно через год продала по цене ниже больше половины. он тонюсенький-в нем в пору сейчас ходить, а не зимой. а так все отлично

Оле Лукойе• 01 октября 2017
одри- прекрасный рекламный ход,не более
автор Бабушка Бетман • 01 октября 2017
А какой же купить?
Хочется красивый, тёплый и практичный.
Удачная• 01 октября 2017
получила -офигела и сразу же впарила его такой же дуре ,как и сама
Зажуженная Жужжа• 01 октября 2017
Девочки, а где вы покупаете брэндовые пуховики?
Не боитесь заказывать через интернет?
Дело даже не в размере а в том как он сядет по фигуре.
И стоят ведь не 1000 грн.
автор Бабушка Бетман • 01 октября 2017
Ответ дляУдачная
Обалдеть. Мне такое не подходит. Если получу и офигею, то впарить будет проблематично, т.к. живу там, где нет почты.
ПМСница• 01 октября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не боитесь заказывать через интернет?
И стоят ведь не 1000 грн.
вы что свой размер не знаете? я маме летом куртку левис заказала на 117-117-117 и то не пролетели))))
ПМСница• 01 октября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
не берите! точно не пожалеете
автор Бабушка Бетман • 01 октября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не боитесь заказывать через интернет?
И стоят ведь не 1000 грн.
Не переживаю за размер и посадку. Я, в принципе, стандартная. А вот качество хотелось бы нормальное.

автор Бабушка Бетман • 01 октября 2017
Ответ дляПМСница
не берите! точно не пожалеете
Спасибо.
автор Бабушка Бетман • 01 октября 2017
Хочу тёплую зимнюю куртку. Написала пуховик, но это не принципиально. У нас в магазинах ничего не могу присмотреть.
Зажуженная Жужжа• 01 октября 2017
Ответ дляПМСница
Я говорила не про размер. А говорила про ’как сядет’
Зажуженная Жужжа• 01 октября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Просто бывает смотришь на вещь - нравится, оденешь - и никак.
Чукча Мукча• 01 октября 2017
У меня пуховик Michael Kors с ин сайта, не подделка, наполнитель пух. Тёплый и красивый
Смурфик• 01 октября 2017
А у меня 2 пуховика ОДРИ (один даже с 2012 года и отлично выглядит) и лучше я пока не носила! Качество фурнитуры, тканей мне очень нравится. Холодные те, что тонкие визуально. Берите потолще - и будет тепло. Я мерзлячка, ношу только их - для наших зим достаточно. Самое главное в Одри - это их необычные фасоны, все обращают внимание.
Nata ov• 01 октября 2017
Красивые но это уже вчерашний день.
Оле Лукойе• 01 октября 2017
Ответ дляNata ov
Красивые но это уже вчерашний день.
+++
ПМСница• 01 октября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
какая разница, вы же должны знать, что вам идет, а что нет
Зажуженная Жужжа• 01 октября 2017
Ответ дляПМСница
Вот большая разница

Пыхтелка• 01 октября 2017
Есть удачные модели, есть не очень, прежде чем покупать, читайте отзывы на российских сайтах. У меня их 2, очень тёплые, и красивые, а про вчерашний день можно сказать про любой пуховик.
Nata ov• 01 октября 2017
Ответ дляОле Лукойе
+++
Мне вот понравился такой но никак не найду его в продаже. Выглядит очень дорого
babybaraholka• 06 октября 2017
Удалено администрацией...