Укуси меня• 02 октября 2017

Помогите выбрать лыжный костюм

Девочки, дорогие мои советчицы, умоляю помогите. Нужно выбрать лыжный костюм мужской- основные критерии - непромакаемый/непродуваемый/цена до 4000 грн .
Буду благодарна за советы и ссылки !
60 метров сметаны• 02 октября 2017
Не помогу в такой ценовой категории. Нужно мерить. В первый сезон купили мужу штаны в Спортмастере Коламбию- за 2500 2 года назад. Классные. И сидят идеально. а куртку нашла в нете. на след сезон муж попросил продать эту левую куртку, тк она тяжелая и как мешок сидит. Итог- весной на распродаже и с бонусами купили опять коламбию лыжную. А левую продали. У меня тоже коламбия лыжная. Легкая, теплая, приталенная. До нее тоже была левая какая то. Но мы все покупали в несезон...

60 метров сметаны• 02 октября 2017
Сходите в мастер и померяйте коламбию или что то хорошее. Потом уже другое не захочется.
автор Укуси меня • 02 октября 2017
Девули, где мы и где спортмастер)) живём в маленьком городишке, хочу по интернету что то выбрать))
60 метров сметаны• 02 октября 2017
Ответ дляУкуси меня
Вы этого не указали... Не подскажу, увы. У нас Коламбия, купленная по цене недорогого костюма ноу нэйм (моя куртка 2200, мужа 1700) но это в марте в сезон скидок.. все остальное продали..