Очень прошу посоветуйте кухонный комбайн
очень хочется чтобы крушил кубиками, желательно что бы была мясорубка.
Кто доволен своим - очень пшу указать модель.
всем большое спасибо))
Как эксперт в мире бытовой техники, могу порекомендовать Вам покупать комбайн без мясорубки, так как мясорубка обычная всегда мощнее и функциональнее чем мясорубка в комплексе с кухонным комбайном. Из недорогих и качественных устройств могу посоветовать такие:
Приложила фото с испытаниями процесса работы комбайна.