Бентливуман• 03 октября 2017

В чем прикол не указывать цены?

А посылать покупателей в директ или все "вопросы в вайбер"?
Вот ищу сапоги в инсте и хочу сразу 2 пары взять,но нет.
Неужели тяжело написать 2400 грн - цена? В чем секрет?
Я вот принципиально не буду ничего уточнять.
Молчунья• 03 октября 2017
Я тоже этого не понимаю. И все вопросы решаю в переписке, не люблю звонить. А мне одна пишет, наберите меняю. В чем проблема ответить сразу в переписке?странные люди.

Хачапууури• 03 октября 2017
Очень это раздражает. Но наверное боятся конкуренции или еще что. Сама не пойму
Ласунка• 03 октября 2017
Всегда думаю, что цена такая страшно огромная, что боятся ею спугнуть нечаянно забредшего в их обїявление покупателя
Nadezhda2015• 03 октября 2017
чтоб привлечт внимание, хотя глупо. Я например даже не спрашиваю без цены.
Я такая наивная• 03 октября 2017
Я тоже прохожу мимо таких продавцов, благо выбор большой.
Как объясняли ранее типа боятся конкуренции.
Намакушка• 03 октября 2017
А как вам в инста - цены в директ. При этом в шапке профиля Линк на сайт и там все цены. Бред, вся суть коммуникаций с покупателями утеряна.
Радостина• 03 октября 2017
прохожу мимо таких продавцов
мистерЛяпсус• 03 октября 2017
Тоже бесит такое. на киде тоже практикуется. в сообщениях один автор пишет:
Всем добрый день!!!
Поступил всеми любимый джемпер модель 6005!!!
С 122 по 152 р-ры!!!
Количество ограничено!!!
Цену уточняйте в переписке!

вот в чем смысл? неужели сложно сразу написать какая цена?
ХдеЯсь?• 03 октября 2017
Ой, ну как-то тут тема такая уже была. Так вот секретные агенты - где нет города, телефонов, цены очень доказывали, что их наказывают поставщики или сам производитель из-за демпинга цен. Они продают очень дешево, а производитель ставит определенную цену и ни ниже. Ну, честно говоря, очень мало верится в такой бред. Потому как если это нормальная фабрика и есть спрос, то у них руки не дойдут до того, чтобы мониторить все продавалки, выискивать кто и откуда, а потом наказывать))) А если товар иностранный, так уж взяли и прибежали сюда, нашли Маню из Крыжополя и наказали- ой как наказали))) не дали больше торговать

мистерЛяпсус• 03 октября 2017
или прикол создать объявление на 1 товар и не указать цену. я еще понимаю если товара много или цена от долл зависит. и то можно в дол написать, чтоб хоть приблизительно сориентироваться. я такие объявления просто закрываю. еще время свое убивать на выяснение цены
Очень-очень• 03 октября 2017
Это ход такой,повышает рейтинг просмотров.

посмотрели-прошли.а так человек 10 посмотрит,заглянет в другие объявки
Выручалка• 03 октября 2017
отписываюсь от таких. то же не понимаю.
vinipywka• 03 октября 2017
возможно, цены меняются, и чтобы не править их каждый раз не пишут. хотя я на свой товар пишу цены, и если вдруг меняется, то объясняю это покупателю.
Kiev-tanya• 03 октября 2017
ЛедиДи• 03 октября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Всем добрый день!!!
С 122 по 152 р-ры!!!
Количество ограничено!!!
Цену уточняйте в переписке!

Меня это тоже Бесит..цену не могут.сложить ,или следят за курсом доллара
Все знаю вдоль и поперек )• 03 октября 2017
Обхожу такие объявления стороной.
автор Бентливуман • 03 октября 2017
Ответ дляЛасунка
Ага! Особенно на страницах ширпотреба ’копии брендов’ )))
А шифры и секретики, как в ЦРУ
Федорино Горе• 03 октября 2017
ніколи не купую і не питаю навіть,там де нема ціни.
ЛедиДи• 03 октября 2017
А вообще ,мне сын говорил,что в Инстаграм нельзя ничего продавать ,тем более писать цены..можно только одни фото выставлять.

FashionFamily• 03 октября 2017
для повышения рейтинга, чем больше сообщений, просмотров, комментов - тем выше в выдаче. но блиать..... я считаю, что кто не указывает цены - не продает а хвастается товаром)
vinipywka• 03 октября 2017
Ответ дляХдеЯсь?
я с таким поставщиком работала у него был действительно большой разбег между ценой дропа и розницей, он мотивировал это тем , что работает с крупными магазинами, а у них в рознице цена выше, и чтобы интернет не сильно отличалась, обязывал ставить высокую розницу. хотя потом видела тех, кто продавал дешевле)
FashionFamily• 03 октября 2017
Ответ дляЛедиДи
можно, но есть одно НО, для этого там платные рекламные странички)))
автор Бентливуман • 03 октября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Всем добрый день!!!
С 122 по 152 р-ры!!!
Количество ограничено!!!
Цену уточняйте в переписке!

Ну вот пусть и сидят без покупателей.
Фокус-Покус• 03 октября 2017
А я спрашиваю и покупаю
Как правило, там где нет цен - дешевле
Демпинг
Меня устраивает
Аноним_1275• 03 октября 2017
Ответ дляKiev-tanya
фото
Фисташковый кокец• 03 октября 2017
Листаю дальше, если нет цены. У них дефицит общения, у меня дефицит времени, им лень цену менять, мне лень им звонить
Мама фифти цента• 03 октября 2017
Ответ дляБентливуман
А шифры и секретики, как в ЦРУ
вероятней всего нелегальная продажа, т.е не ФОП, ЧП
или боятся демпинга конкурентов
или хотят дожимать человека в личке
итд
автор Бентливуман • 03 октября 2017
Ответ дляvinipywka
А с чего вдруг может резко измениться цена в харьковском обувном ателье? Вот выпустили они модель зима 2017 тираж 20 пар.
Чего меняться той цене?
Форточка с диоптриями• 03 октября 2017
Ох, и меня это бесит ужасно!!!
автор Бентливуман • 03 октября 2017
Ответ дляЛедиДи
Так еще же и магазина своего нет, шоурума нет, возможности примерить нет, возврат не предусмотрен, 100% предоплата, НО даже и цены не напишут )))Все для удобства покупателей. И сидит по ту сторону экрана ’частный предпинэматель’ и цены себе не сложит