Вечный двигатель• 03 октября 2017
Какие сейчас реальные зарплаты? (опрос)
Понимаю, что у каждого города свой уровень оплаты труда, поэтому постаралась опрос разбить по регионам
Результат:
вже голосів:
82 (21.93%)
до 8 тыс грн (Киев, Одесса, Днепр, Львов, Харьков)
75 (20.05%)
от 8 до 15 тыс грн (Киев, Одесса, Днепр, Львов, Харьков)
73 (19.52%)
до 5 тыс грн (райцентры и более мелкие населенные пункты)
51 (13.64%)
до 8 тыс грн (другие областные центры)
40 (10.7%)
выше 15 тыс грн (Киев, Одесса, Днепр, Львов, Харьков)
22 (5.88%)
от 5 до 10 тыс грн (райцентры и более мелкие населенные пункты)
13 (3.48%)
свыше 10 тыс (райцентры и более мелкие населенные пункты)
12 (3.21%)
от 8 до 15 тыс грн (другие областные центры)
6 (1.6%)
свыше 15 тыс грн (другие областные центры)
тянитолкайка• 03 октября 2017
Я сейчас ищу работу, активно интересуюсь где сколько платят. Вот на днях мне предложили работать с 8 до 15 за 8000грн.
Ну и вечерние подработки у меня есть - ученики. Беру 100грн в час. Один ученик приносит 800грн в мес, у меня сейчас двое.
Т.е до 10000 заработать можно не напрягаясь особо. Но я только-только начала работать. Опыта нет. В следующем году уже буду более уверена в своих силах и буду просить больше денег.
Всех анонимов аноним• 03 октября 2017
Автор, может немного не в тему, но вчера увидела объявление и прозрела... Аж захотелось написать на нем - Ищу раба
СпайдерВумен• 03 октября 2017
Ответ длятянитолкайка
Кем Вы работаете (будете работать ), если не секрет ?
Кишечная палочка• 03 октября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Они не считаются. Во-первых потому что у них самих нет ЗП. Во-вторых их мужья не в Украине получают ЗП можно сказать.
Зато понтов у этих жен.... Маманегорюй. Жена айтишника важная как жена президента)))
Никаких пнтов, тошно.
Потому что в своей сфере я не хуже спец, чем муж в своей, но ориентирована она на внутренний рынок. Да еще и не относится к первичным потребностям((
Просто звязда• 03 октября 2017
Ответ дляВечный двигатель
верю, что существуют. Интересует за какую зарплату продает свой труд большинство населения, а не единицы.
Ну вы же знаете, что основная масса работает за 5000-10000, реже 15000-20000, ну и совсем немного больше 50т))
Вечный двигатель
• 03 октября 2017
Ответ дляБратья Капли
Вы хотите получить среднюю температуру по больнице!
конечно будет 36,6, но кто- то с Т=40С, кто-то в морге с Т=4С.
Ваш опрос ни о чем!
для тех кто в морге и у кого +40 разные варианты ответов :)
ТрубоДурочка• 03 октября 2017
у меня 1700 грн. областной центр.
сотрудницы оформлены на минималку по документам, а ’ставка в реале’ 2500. вот с них удерживают 600 с хвостиком на налоги. и в итоге на руки 1800+. уже заговорили об очередном повышении минималки и о том, что наши ставки не увеличатся, а налоги типа с зарплат возрастут. это как раньше были ЗП в конвертах, только теперь в обратную сторону.
подружке вон недавно предложили ’давай твой день так и останется с 9 до 17 и по докам ЗП так же 3200, а на руки будет полставки’. т.е. за вычетом всего на руки она получит 974 грн. отказалась. за такие деньги лучше дома
Просто звязда• 03 октября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
у меня 1700 грн. областной центр.
Да уж...
бедные люди)))
Левый Локоть• 03 октября 2017
Реально до 5000 тисяч, обласний центр. У вас немає такого варіанту. Бо де 5000, а де 8000 - різниця суттєва.
І не кажіть, що всі не хочуть тут працювати, не хочуть платити- немає зарплат по 10тисяч і вищих. Тому ідуть люди по заробітках...
тянитолкайка• 03 октября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
В первую половину дня няней, вторую - готовлю деток к школе индивидуально.