Тра Ля Ля• 05 октября 2017
Как связана детская поликлиника и школа?
Жили с ребенком у родителей, в областном центре, там же ходили в поликлинику, у ребенка инвалидность, получаем некоторые лекарства бесплатно, через поликлинику. Сейчас переехали за город, в сгт и пошли в школу. Не хочу переводиться в новую поликлинику, т.к. боюсь что в этой поликлинике вообще не выдадут лекарств, даже в городе получаем с большими проблемами.
По этому педиатру не говорю, что переехала.
Но вот вопрос со школой, если схитрю и назову городскую школу, педиатр себе должна быда записать номер школы, не выплывет ли правда?
Natalisa7613• 05 октября 2017
вы имеете право наблюдаться там,где хотите.Мы тоже переехали,но сына до 12 лет водила в поликлинику по старому месту жительства.Единственное,что врача на дом не вызовешь оттуда-не их участок.
Тра Ля Ля
• 05 октября 2017
В новой хуже, т.к.это сгт, если в городе проблемы с бюджетом и с бесплатными лекарствами, то в сгт и подавно.
Тра Ля Ля
• 05 октября 2017
Вот если назвать номер городской школы, а ходим ты в школу в пгт, как это может выплыть, может они данные друг другу какие то передают...