Ненька наша• 05 октября 2017
Большой или маленький?18+
Девочки,по вашему опыту лучше секс с большим или нормального(маленький в названии темы-немного утрированно)) размера членом?
всегда все ахают,как же хорошо когда он большой
А вот у меня совсем наоборот,встречалась с парнем,4 года,любила очнь,но ОН был см.наверное 20-21.
это был просто кошмар,пока позу подберешь,минут 10 уже и в этой позе больно становится.минет тоже делать неудобно.про догги стай вообще молчу.
а вот сейчас отношения с парнем и у него примерно см 16-17 и для меня это такой кайф.я начала получать оргазм,который с первым путала просто с приятными ощущениями,в редкие моменты когда не было больно.
Это такой кайф просто наслаждаться процессом и не ждать и бояться,что вот-вот не сумеет себя контролировать и будет больно.
Я_канеша_извиняюсь• 05 октября 2017
мне нравитс когда большой у меня вибратор 22 см мне отлично меня муж им тоже долбит, так у мужа всего 15
Точная копия плова• 05 октября 2017
Мне 18 см было поначалу много. Просто широкий.
Но уже привыкла и все отлично! Сейчас прочитала Вас и вспомнила как первые пол года было некомфортно а местами и больно. Может потому что первый.
Ненька наша
• 05 октября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
поздравляем! вы нашли свое счастье в жизни.
да.спасибо)
Ненька наша
• 05 октября 2017
Ответ дляТочная копия плова
у меня тоже первый
но со временем лучше не стало ни на грамм,так и не ’притерлись’)
Не стесняюсь• 05 октября 2017
Ну скажем 20 см - это средний
16-это вообще нижняя граница нормы)))
Был когда то любовник 25 см. Это п...ц.конечно)))) Никакого кайфа. Зато самомнение у него на фоне этого аж из ушей перло)))
16-это вообще нижняя граница нормы)))
Ненька наша
• 05 октября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Ну скажем 20 см - это средний
16-это вообще нижняя граница нормы)))

25 даже представить больно такое)
графиняВишенка• 05 октября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Ну скажем 20 см - это средний
16-это вообще нижняя граница нормы)))
20 средний??? Ну ну
Не стесняюсь• 05 октября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
20 средний??? Ну ну
А вам только корнишоны попадаются?
Лгин• 05 октября 2017
Ви б анатомію вчили, чи що. У чоловіків розміри різні, а в жінок по вашому ні?
Оченьценная• 05 октября 2017
Средний в мире 15-16 см, а 25 -это анаконда уже и рак матки обеспечен (
Вкаблучках• 05 октября 2017
В мене зараз мужчина з великим ( 22см). До того були з меншими, але оргазми отримувала хороші. Коли ж познайомилась з більшим, була дещо налякана, навіть хотіла відмовлятись від стосунків, але мужчина настояв, я здалась, а тепер не шкодую: Все в нас добре, я чи то привикла,чи то там розтягнулось, але оргазми є і завжди і дуже глибокі. Іноді в деяких позах бувають больові відчуття, але він є дуже уважний і не пре. Згадуючи чоловіків з меншими, навіть не можу сказати, чи то був вже дуже такий великий недолік. Було добре і так. Якщо чоловік не жмот в лідку, все зробить для задоволення партнерки.
Я_канеша_извиняюсь• 05 октября 2017
а у меня первый парень был с большим 22 и вот так и повелось с тех пор,что мне нравятся большие потому пользуюсь вибратором допольнительно 22 смвым
Ну ниче се• 05 октября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Ну скажем 20 см - это средний
16-это вообще нижняя граница нормы)))
ну если Вы предпочитает африканцев - то, по слухам, у них 20 см это средний, а у европейских мужчин 14-15 см средняя длинна.
Ненька наша
• 05 октября 2017
Ответ дляheroes3
не знаю звідки ви міряєте, але середній це 12 см
І в вас шо там за колодязі по 22 см?
колодязі
повеселили)
ну 12 см.это наверное меньше среднего уже
Я_канеша_извиняюсь• 05 октября 2017
Ответ дляheroes3
І в вас шо там за колодязі по 22 см?
12 это пощекотать разве
Я_канеша_извиняюсь• 05 октября 2017
Ответ дляheroes3
в жінок ерогенна зона на відстані 2-4 см. Вчіть анатомію
не смешиет людей здесь,я женщина и прекрасно знаю,как наполняет большой член а как пипеточка маленькая нио чем)
Не стесняюсь• 05 октября 2017
Ответ дляheroes3
І в вас шо там за колодязі по 22 см?
Теперь понятно.чего все вечера тут тусишь)))
Брехушка• 05 октября 2017
Мне хватает 17 см мужа. Но до него были разные. Маленький может и хорошо, но когда берешь его в руку - то все желание пропадает. Какой уже там оргазм. Если и глаз не радуется. А с 21 см мне было больно и кайфа ноль.
Лгин• 05 октября 2017
Ответ дляВкаблучках
А Лідка, то його дружина???
Я_канеша_извиняюсь• 05 октября 2017
Ответ дляheroes3
головне не довжина, а вміння користуватись
эти сказочки придумали мелькие члены
мелкие еще и выпадают
большой это большой,и размер имеет значение , кому то повезло комуто нет
мелкие еще и выпадают
Карта мордвы• 05 октября 2017
У нас 21 см
реальный кошмар и мне, и мужу(( он постоянно контролирует себя, а я каждый раз морально готовлюсь...
Брехушка• 05 октября 2017
Ответ дляheroes3
Ложь мальчиков-спальчиков.
Не стесняюсь• 05 октября 2017
Ответ дляheroes3
А эрогенна зона у жiнок в магазинi хутра.ювелiрцi або автосалонi
Пургену мне• 05 октября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Ну скажем 20 см - это средний
16-это вообще нижняя граница нормы)))
Судя по вашим познаниям в нормах, члены вы в основном видите на порнохабе и на юпорне.