Ненька наша• 05 октября 2017

Большой или маленький?18+

Девочки,по вашему опыту лучше секс с большим или нормального(маленький в названии темы-немного утрированно)) размера членом?
всегда все ахают,как же хорошо когда он большой
А вот у меня совсем наоборот,встречалась с парнем,4 года,любила очнь,но ОН был см.наверное 20-21.
это был просто кошмар,пока позу подберешь,минут 10 уже и в этой позе больно становится.минет тоже делать неудобно.про догги стай вообще молчу.
а вот сейчас отношения с парнем и у него примерно см 16-17 и для меня это такой кайф.я начала получать оргазм,который с первым путала просто с приятными ощущениями,в редкие моменты когда не было больно.
Это такой кайф просто наслаждаться процессом и не ждать и бояться,что вот-вот не сумеет себя контролировать и будет больно.
Не стесняюсь• 05 октября 2017
Ответ дляПургену мне
Судя по вашим познаниям в нормах, члены вы в основном видите на порнохабе и на юпорне.
А где это?)))
Даю справку• 05 октября 2017
Я за большой. Ну для меня 20 это большой)) У парня был 17 см мне было хорошо и оргазмы были. Но когда встретила парня с большим (20+) то поняла что такое настоящий кайф. Вот он только входит, а я уже улетаю.
Добро с Кулаками• 05 октября 2017
Ответ дляheroes3
головне не довжина, а вміння користуватись
Так говорят те у кого маленькие!!!
heroes3• 05 октября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Так говорят те у кого маленькие!!!
ви щось дуже агресивно сприймаєте. За маленькими майбутнє!
Добро с Кулаками• 05 октября 2017
Ответ дляheroes3
С чего вы такое взяли???
Хороший это не меньше 17))
Мира всем• 05 октября 2017
У меня вот вопрос, а откуда вы знаете длину члена своего парня/мужа???
у мужа моего обычный себе член, вроде не маленький, но и не гигантский совсем, но в некоторых позах мне больно. Не хотела бы больше. Но вот в см вообще не ориентируюсь, как то мерить не приходило в голову...
Брехушка• 05 октября 2017
Ответ дляМира всем
А мне приходило в голову. Играли когда то. Он мне его типа подарил. Я завязала красную ленточку не член и сказала что нужно на него завести паспорт. Вот для паспорта все измерила
Брехушка• 05 октября 2017
Не член - на член
Брехушка• 05 октября 2017
А с тем что 21 см был просто сказала : ого го, нихерашнчки!!!! Никогда такого не видела. Ск там сантиметров??? Он сказал- давай померяем. Я и померила
Я_канеша_извиняюсь• 05 октября 2017
Ответ дляМира всем
а я у своего меряла лично,еще и сравнивала с вибратором член в см метрах
40каградусная• 05 октября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Теперь понятно.чего все вечера тут тусишь)))
[smile]mosking[/щsmile]
Вкаблучках• 05 октября 2017
Ответ дляЛгин
А Лідка, то його дружина???
Ой, в ліжку.
Думы мои думы• 05 октября 2017
Ответ дляheroes3
не знаю звідки ви міряєте, але середній це 12 см
І в вас шо там за колодязі по 22 см?
ЛисАпедная• 06 октября 2017
Ответ дляМира всем
пффф... ну так померили вместе))