Попадалочка• 05 октября 2017

Киев. Шулявка, подскажите.

вопрос в следующем, завтра будет встреча с человеком ( девушка не местная) на Шулявке, не в метро же разговаривать, тем более я не езжу на метро, куда бы зайти в теплое уютное местечко неподалёку?есть там хорошие кафе?подскажите пожалуйста какие и где именно, спасибо заранее!
Прикуси Язык• 05 октября 2017
Евразия (суши)

Отмотала своё• 05 октября 2017
Зайдите погреться в переход.
Мечты сбываются• 05 октября 2017
Мистер Кет или Тайгер. Тепло, вкусно, недорого.
автор Попадалочка • 05 октября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Евразия (суши)
евразия на проспекте есть или на довженко?
Просто Мария• 05 октября 2017
Зайдите в большевик. Там есть возле боулинга неплохое кафе, возле лестницы малюсенькая кафешка, можно тортик и чай, оч вкусный там наполеон был раньше
автор Попадалочка • 05 октября 2017
Ответ дляОтмотала своё
Зайдите погреться в переход.
я не студентка по переходам греться, спасибо.
автор Попадалочка • 05 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
тот же вопрос - это по пр победы или по довженко? триста лет не была на шулявке- не знаю что там и где.

автор Попадалочка • 05 октября 2017
Ответ дляПросто Мария
боюсь что в большевике мы можем потеряться , девушка то не местная, не хочу ее озадачивать особо передвижениями в незнакомом районе
Мечты сбываются• 05 октября 2017
Ответ дляПопадалочка
Мистер Кет на Победы. Тайгер на Гетьмана 6.
автор Попадалочка • 05 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
спасибо, пытаюсь загуглить.
автор Попадалочка • 05 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
это пиццерия? прилично там?
Чебураха с перцем• 05 октября 2017
Ответ дляПопадалочка
макдональдс есть
Мечты сбываются• 05 октября 2017
Ответ дляПопадалочка
это пиццерия? прилично там?
Да, там вполне прилично. Особенно в Тайгере. И вкусно. В Мистере Кете похуже.
автор Попадалочка • 05 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
спасибо Вам
Мечты сбываются• 05 октября 2017
Ответ дляПопадалочка
спасибо Вам
Не за что!
Мечты сбываются• 05 октября 2017
Ответ дляПопадалочка
спасибо Вам
Но суши там невкусные, если что. Лучше берите пиццу.
Цветок Мира• 05 октября 2017
В Пузатой Хате можно посидеть с кофе и тортиком :)
автор Попадалочка • 05 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
хорошо, а может еще и какой то ресторанчик там есть, с более приличной едой?
автор Попадалочка • 05 октября 2017
Ответ дляЦветок Мира
шумно, и запахи там не ахти.

Мечты сбываются• 05 октября 2017
Ответ дляПопадалочка
Эль Молино есть на Победы возле Евразии, но там та же пиццерия плюс другие итальянские блюда. Я просто не любительница (( А что-то поприличнее - это в Большевике, но я там плохо ориентируюсь.
автор Попадалочка • 05 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
это скорее всего по правой стороне к центру?напротив киностудии? верно?
Мечты сбываются• 05 октября 2017
Ответ дляПопадалочка
Да, это если вы двигаетесь по Победы от Нивок в центр, в длинном доме сразу за Центральным гастрономом сначала идет Евразия, потом Иль Молино. В самом Большевике есть два ресторана - Баварский и Французский. И еще есть лавка с японскими сладостями - там можно посидеть чаю попить.
автор Попадалочка • 05 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
остановлюсь лучше на проспекте. думаю мне ее так проще будет соориентировать чем в большевике. да и я на авто- проще.
автор Попадалочка • 05 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
все, вспомнила. там еще фрешбаза магазин итальянских продуктов. Никогда не обращала внимание что есть вокруг. Спасибо Вам огромное за советы
Мечты сбываются• 05 октября 2017
Ответ дляПопадалочка
Не за что )) У меня тут зона обитания ))
автор Попадалочка • 05 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
спасибо что не поленились поделиться своими намётками))
Мечты сбываются• 05 октября 2017
Ответ дляПопадалочка
Но я однозначный поклонник Тайгера )) Несмотря на то, что мне по карману практический любой киевский ресторан.
автор Попадалочка • 05 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
ну значит и я с мужем его ’проведаю’, что там рекомендуете вкусить? я тоже люблю новые ресторанчики вкусные открывать для себя..
Мечты сбываются• 05 октября 2017
Ответ дляПопадалочка
Пицца Барбекю острая неплохая, если против жирного ничего не имеете. Раньше была неплохая морская пицца, но она сейчас кажется из меню пропала. Сырную не берите, не фонтан. Напитки почти все неплохие, я их пина-коладу люблю.
автор Попадалочка • 05 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
ок, барбекю скорее всего будет для мужа, а мне бы чего то понежнее-подиетичнее))
какие еще места порекомендуете? стейк хочу вкусный, или морепродукты, или просто все вкусно и душевно..