Куплю орехи• 06 октября 2017
Жена Володи, отзовись!
Привет , жена Володи. Я его бывшая любовница с 9-летним стажем. Мы уже полгода не спим, я запретила себе его видеть, общаться. С работы он уволился, это было несложно. Больно, но не сложно. Но вот на днях я узнала, ему секса с тобой все равно мало. Пошел наш Вова по рукам(читай ***). Пока со мной был, то я это блюла. А теперь у тебя не 1 партнерша-коллега, а много! Может давай ему чаще раза в месяц? Абы не подцепил чего...
С уважением и сочувствием, твоя тезка и "подруга".
Куплю орехи
• 06 октября 2017
Ответ дляОднозначная
ой автор ну вы и ду... девять летлапшу с ушей ели, если мужчина хочет быть с женщной и влюблен в нее по уши, то будет, а если такое, пере... то, пока лапшана уши помещается, будет пользоваться... зачем вы свои длиные заичьи уши выставляете На всю страну?
Лапшу ела 2 года, потом просто не смогла плавать окончательно. Перерывы были по много месяцев
СКИБИДЫШь• 06 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
все Марины , жены киевских Вованов, резко напряглись и ждут фото красавца)
та не было никакова валоди, то уже от одиночества галюны пошли )))
Куплю орехи
• 06 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Был и есть))
СКИБИДЫШь• 06 октября 2017
Ответ дляГага Газу
Был и есть))
аха-ха
как есть? он же по п**дам пошел остальным, теперь ты тоже как его жена, вы в одной лодке с ней )))
katji@rabler.ru• 06 октября 2017
Девочки так чей Володя? Во Вы даете, ту пол советчицы встрепенулось)))
Скелет дыни• 06 октября 2017
Ответ дляГага Газу
Город Киев)
Не сплю - надоело, ложь, вранье . Но увы, жизнь стала пресной как безсолый суп.
пикольный срок для надоело вранье, т.е. 9 лет не надоедало а теперь бац гром град и надоело)))
Куплю орехи
• 06 октября 2017
Ответ дляСкелет дыни
Оно давно надоело, но Володя это такой наркотик...
Куплю орехи
• 06 октября 2017
Ответ дляНа границе
Был и есть....
Заврались дамочка)))
Ну в смысле живой-здоровый)))
Куплю орехи
• 06 октября 2017
А вообще да, тема наверное основная - жены часто винят любовниц , но вот видите. Уходит люовница , приходят другие. Проблема в мужиках и в отношениях в семье. Если там плохо, то они гуляют, гуляют, пока пиписька не сотрется)
Совбез• 06 октября 2017
Ответ дляГага Газу
Было 33, а мне 25( теперь больше)
Я счастлива, что хватило ума родить ребенка. Иначе б все ждала )
Во козел, а вы дура!
Совбез• 06 октября 2017
Ответ дляГага Газу
Теперь этот наркотик источник урогенитальных инфекций, так что будьте очень осторожны.
Совбез• 06 октября 2017
Ответ дляГага Газу
Проблема не в семье, а в наличие пиписьки и в отсутствии мозга. Такой человек, натура такая, с любой женой имел бы любовницу и ей тоже бы изменял.Вы попали, скорее выпутывайтесь. Жизнь прекрасна и без вашего патологического Вовы
МисисПропер• 07 октября 2017
У моего бывшего была я и 2 постоянных любовницы и много девчушек однодневок.