Шиворот Навыворот• 06 октября 2017

двухъярусная кровать ТРАНСФОРМЕР?

подскажите плз,какую лучше брать? вариант разборная на 2 отдельные, или цельная, не разборная. понравился вариант как на фото, может у кого есть, поделитесь отзывами
ОдинРазНадетое• 06 октября 2017
у нас ’Карина люкс’ усиленная, разборная в две автономные кровати.Но у нас лестница не на самой кровати спереди, а сбоку, как трап у самолета. Нравится, устраивает.

Ухахайкина• 06 октября 2017
Смотрите на все механизмы и каркас. Проще взять цельную.
Творог для розжига• 06 октября 2017
у нас такая очень ею довольны только цвет другой,залазим сбоку по периле
Домашка• 06 октября 2017
У нас трансформер Карина Люкс, нареканий нет. Сейчас стоит двухярусная, но скоро планируем 2 кровати поставить отдельно.
автор Шиворот Навыворот • 06 октября 2017
всем спасибо
Доставучая• 06 октября 2017
Ответ дляТворог для розжига
Не совсем поняла в чем прикол...она же места много занимает....
Производитель мебели• 07 октября 2017
Вот такого плана кроватка очень практичная и сейчас Топ продаж. Она трансформер + усиленная. Возможна комплектация передним бортиком. Цвет можно любой.
Фото от клиентов.
автор Шиворот Навыворот • 08 октября 2017
Ответ дляПроизводитель мебели
Фото от клиентов.
а что за модель?
Ответ дляДоставучая
ну наверно меньше чем 2 дивана в 12 метрах