Без Баяна• 06 октября 2017
Почему такое впечатление о мужчине..
Что село хочет влезть в город. 51 ему.Непостоянные заработки, хотя характер и нормальный, но стремится жить в моей квартире, варианты съема не рассматривает.Подумала - просто удвоятся уборка-готовка. Интима еще не было. И не тянет пока.
ФФФФристайла• 06 октября 2017
Ну и нафик он Вам здался дома? Если еще и интима не было, походу мужик хочет пристроится в городе, удобно же. Еще и готовить и стирать ему будут.
Пьяная вишня• 06 октября 2017
Хочет бесплатную женщину, за квартиру не платить). Он же вас хочет ОСЧАСТЛИВИТЬ своим присутствием на вашей же шее)).
Без Баяна
• 06 октября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну, если Вам нужен чемодан без ручки...
На заработки ездит в Польшу, рем.работы -но если он эти деньги будет откладывать, а я прислуга-нет гарантии чо так не будет..
Без Баяна
• 06 октября 2017
Ответ дляФФФФристайла
Разведен, надоело уже одному. И мне тоже. Но и не кого попало хочу.
zybnayafeya• 06 октября 2017
Ответ дляБез Баяна
Вот это мужик!а че-норм варик,квартира есть,пожрать приготовят,обстирают
Без Баяна
• 06 октября 2017
Ответ дляЗастряла
А на кой он Вам такой? Лишь бы был?
Еще и с СЗ. Вижу-точно там ничего путного нет.
Без Баяна
• 06 октября 2017
Ответ дляzybnayafeya
ага..
zybnayafeya• 06 октября 2017
Ответ дляБез Баяна
Так не спешите,смотрите-если он не жлоб и ничего для вас не жалеет и создаёт комфортные условия для вас-то почему бы и не жить вместе
zybnayafeya• 06 октября 2017
Ответ дляБез Баяна
В реале вы встречались?
Без Баяна
• 06 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Ой ищу судьбу, своего человека, а потом думаю-а оно мне надо...?..Везиние ирает тут большую роль.
ФФФФристайла• 06 октября 2017
Ответ дляБез Баяна
Я тоже в разводе, живу с ребенком. И тоже заметила что много таких желающих ко мне прийти пожить. А когда я задаю вопрос ’А мне то это все нафик’ сразу такую чушь несут, типа главное чтобы штаны в доме висели. Идут в сад, уж лучше одной, чем с такими жить и потом тут жаловаться что он нигде не работает, пьет, бьет .... но у нас же любоффффь
Пьяная вишня• 06 октября 2017
Ответ дляБез Баяна
Ну если уж бездельника брать - так хоть помоложе), лет на 20).
zybnayafeya• 06 октября 2017
Ответ дляФФФФристайла
Или это вот пресловутое-мужик тебе нуже
Без Баяна
• 06 октября 2017
Ответ дляzybnayafeya
В реале вы встречались?
Да.Просто прошлись -поговорили. Норм.с виду-ну более-менее, и дальше только переписка,говорит про встречи-кино-кафе,пока не шла еще.
Без Баяна
• 06 октября 2017
Ответ дляФФФФристайла
И я с ребенком,8 лет,-живу-и думаю-оно мне надо?
zybnayafeya• 06 октября 2017
Ответ дляБез Баяна
Так сходите в разведку,пусть платит за все,проверка на жадность
Вся в кредитах• 06 октября 2017
Ответ дляБез Баяна
Так сходите. И в ресторан, тоже сходите. Тогда у Вас развеется это впечатление альфонса. Или наоборот, убедитесь, что за него надо платить.
Вся в кредитах• 06 октября 2017
Ответ дляzybnayafeya
Так не честно, я первая написала ЭТО!
zybnayafeya• 06 октября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Так не честно, я первая написала ЭТО!
Ахах,ну мы с вами одинаково мыслим
Без Баяна
• 06 октября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Пойду-но сразу предупредил-мы не студенты-на долгие месяцы -годы встреч чтоб не рассчитывала.
Без Баяна
• 06 октября 2017
И на этих встречах-просто показуха может быть. Но скупер-тво-оно конечно сразу видно.
zybnayafeya• 06 октября 2017
Ответ дляБез Баяна
Ну так и скажите ему.что всему своё время и что бы он тоже особо не рассчитывал на быстрый переезд к вам
Без Баяна
• 06 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
все равно -тогда не на моей территории встречаться.
Без Баяна
• 06 октября 2017
Ответ дляzybnayafeya
Вся в кредитах• 06 октября 2017
Ответ дляБез Баяна
Смотрите на обувь.
Она говорит о многом. Если в ресторане, и в стоптанных туфлях, запыленных, точно глаза замыливает.
Без Баяна
• 06 октября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Смотрите на обувь.
как интересно. Спасибо посмотрю.
Пьяная вишня• 06 октября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Смотрите на обувь.
Не живите стереотипами - как раз заморачиваются по поводу одежды нищеброды), так сказать - пыль в глаза. Знаю мужчин - могут и в старых кроссовках ходить, а деньги большие есть и бизнес, и недвижимость).