Без Баяна• 06 октября 2017
Почему такое впечатление о мужчине..
Что село хочет влезть в город. 51 ему.Непостоянные заработки, хотя характер и нормальный, но стремится жить в моей квартире, варианты съема не рассматривает.Подумала - просто удвоятся уборка-готовка. Интима еще не было. И не тянет пока.
zybnayafeya• 06 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Не живите стереотипами - как раз заморачиваются по поводу одежды нищеброды), так сказать - пыль в глаза. Знаю мужчин - могут и в старых кроссовках ходить, а деньги большие есть и бизнес, и недвижимость).
С этим согласием ,мой бм с 3 рублями в кармане,зато одет и обут -на этом он не экономит
Вся в кредитах• 06 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Опрятность пока никто не отменял, на сколько я знаю.
Вся в кредитах• 06 октября 2017
Ответ дляzybnayafeya
Обувь мужчины, и наличие часов в руке (а не обручального кольца, как тут многие считают), это не детали одежды, это детали характера.
Вы меня в этом никогда не разубедите, наблюдаю давно.
Без Баяна
• 06 октября 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
и на фига такой нужен? Пусть дует в свое село
тоже так думаю..Не люблю непостоянніе заработки.