Кожугетовый ансамбль• 06 октября 2017

Люди из сел, а я вам даже завидую!

Да! Если хорошие хозяева, то очень не плохо можно жить в селе. А в городах половина жителей снимают квартиры, пашут и одну зарплату отдают хозяину...да....но за то городские. И люди из сел питаются кстати не трехдневными супами. А постоянно выпечки, картошка тушеная, рыбка и т.д. А не окорока с куры Рябы. Если что я живу в городе, квартира своя, пока в декрете. Но родители и я из пгт. На старость переедем обязательно с этих скворечников на свежий воздух.
Анка-пулемётчица• 06 октября 2017
Я живу в селе, ем иногда домашних кур если есть в супермаркете, живу в комфортабельном современном доме, нам только с солнечных панелей капает десятка в месяц, чистота стерильная, убирает помощница через день, суп у меня позавчерашний, половина приёмов еды в Ресторане. ну тачка ещё из премиальных. А так село, даа. А, ещё толчее на улице у меня есть, как в селе
Играюся• 06 октября 2017
Ответ дляgrilldom
Это точно ,все так плохо в селе что жуть ,я живу в селе.Двое деток которые бегают во дворе и дышат свежим воздухом ,люблю цветы ,картошку правда не сажаем ,но виноград, малинка , клубничка ,огурчик ,зеленуха своя.Всем довольна, хоть и есть возможность жить в городе.
Та не брешіть))) А де ж дирка замість туалету, душ В ночовах?
Слава Українi• 06 октября 2017
Ответ дляИграюся
Тихо,автор. Деякі думають, що село - то є куфайка з валянками, туалет з діркою в землі, і душ в мисці.
Lydia• 06 октября 2017
Ответ дляИграюся
Вывсёврёте
Агроволокно, трактор, гербициды, отрава.
Это только для огорода.
Нн ввгодный он с такими раскладами.
Играюся• 06 октября 2017
Ответ дляГравицапа
брат ездил к теще на Западную Украину. сказал, такого заросшего сорняками огорода еще не видел) у нас до такого состояния хозяйки огороды не допускают. а для этого надо регулярно на огороде появляться.
У нас теж є такі сусіди. Але там не тільки на городі, а й у дворі срач. Такі є кругом, і в місті.
Tanya_N_UA• 06 октября 2017
В селе жить настолько хорошо, что аж все в город бегут жить на сьеме по 5 человек. И этим все сказано. Про кулинарные изыски вообще смешно.
Tanya_N_UA• 06 октября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
А село под крупным гором? Иначе какие рестораны и все выше перечисленное...
Играюся• 06 октября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Всі - це хто?
Катастрофа• 06 октября 2017
В селе хорошо жить тем кто любит землю и работу на ней.
Уезжают в город и иногда даже живут в худших условиях чем жили в селе ,люди которые могут заработать в городе .
Я живу в селе ,но по сути я совсем не сельский житель. Я практически веду городской образ жизни,у меня свой магазин.
Сын - два высших образования, айтишник -естественно в городе .Дочка уже дождаться не может когда уедет учится.
Но жить они хотят в своих домах ,а не квартирах. В квартире им уже не комфортно.
Дом благоустроен. Все есть. Но я бы уехала.
А есть люди -они не могут в городе.
Играюся• 06 октября 2017
Ответ дляLydia
Это только для огорода.
Нн ввгодный он с такими раскладами.
Картоплю від жуків кропим. Тут ніде дітись. Агроволокно, гербіциди - такого нема.
Tanya_N_UA• 06 октября 2017
Ответ дляИграюся
Всі - це хто?
Те, кому удалось ’вырваться’. Их в Киеве очень много. И я не спорю, что в селе есть зажиточные и хорошо обеспеченные люди. Но их единиц. А еще там все бухают поголовно. Особенно на западной. Это жесть.
Анка-пулемётчица• 06 октября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Конечно) но село!! А я плохая хозяйка
Анка-пулемётчица• 06 октября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Родилась и выросла в Киеве, сейчас селянка. Не затащишь обратно в скворечник, это для нищебродов.
Катастрофа• 06 октября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Про бухают это легенды. Банально -некогда
Анка-пулемётчица• 06 октября 2017
Ответ дляЦикавенная
Сестра!!! У меня в конце ’огорода’ лес!!! Соловьи вечером таак поют!! что я уже не вернусь на этажи никогда.
А я не хотела огород изначально, но это так тупо покупать зелень, живя на своей земле. Обзавелась огородиком)
Платье Длинное бальное• 06 октября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы когда бред пишите, то предупреждайте! За хороший скворечник в столице можно купить село в областях)
Играюся• 06 октября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Мої батьки живуть В Києві. Навколо будинку п´ять генделів. І завжди повно клієнтів. Вони мабуть туди посидіти приходять.
Tanya_N_UA• 06 октября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
мда...
Tanya_N_UA• 06 октября 2017
Ответ дляИграюся
Да, везде плохо. В селе класс!
Играюся• 06 октября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Да, везде плохо. В селе класс!
Ви мислите стереотипами.
Як можете знати , що в селах ну всі бухають?
Свиня і в місті болото знайде.
Катастрофа• 06 октября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Да, везде плохо. В селе класс!
Везде есть плюсы и минусы.
Это же очевидно. Есть людям комфортно в лесу,где вообще людей нет.
Нельзя сказать-в городе лучше ,в селе лучше. Где человек в гармонии с собой там ему и лучше.
Есть у нас забытые Богом села,но есть и такие же города.
Мамаша в бигудях• 06 октября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Ага, и лезут в город жить ’в курятниках’, как выражаются, потому что в родной дыре работы нет. И любо ненавидят и исходят жабой от зависти к городским.
Мамаша в бигудях• 06 октября 2017
Ответ дляИграюся
Всі - це хто?
В, С, І. Сложите слово сами или не умеете?
Tanya_N_UA• 06 октября 2017
Ответ дляИграюся
Ви мислите стереотипами.
Свиня і в місті болото знайде.
Ездила на авто по западной весной. Говорю, что вижу.
Мамаша в бигудях• 06 октября 2017
Ответ дляКатастрофа
А есть люди -они не могут в городе.
ну так частный дом в пределах города - вроде и село, типа не ’курятник’, но ты знаешь, что такое инфраструктура, развлечения и т.д.
а не заглушье, где уже 15 км от города это дыра без супермаркетов (бо все ж своэ), кино, ресторанов (тильки ото Галинэ кахве типа укр. кухня) и т.д.
ща начнут рассказывать, что такого нет, ога)
Катастрофа• 06 октября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Это не повод для шуток. Если заработать негде человек вынужден искать роботу.
Но это не значит что все городские на коне.
Есть реально нищее финансово ,есть убогие душой в любом месте нашей страны. Не зависимо -город-село. Городские конечно имеют больше возможностей. Но не всегда это идет в пользу. Многие кроме большого эго ничего и не имеют.
Мамаша в бигудях• 06 октября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
нищеброды - это такие как вы, нищие умом. там уже не в месте проживания дело))
Мамаша в бигудях• 06 октября 2017
Ответ дляКатастрофа
харе брехать, бухают и еще как
ТьоТя_МотЯ• 06 октября 2017
Ответ дляДама-мадама
и мужу такое не пожелаю
знач заслужил
Мамаша в бигудях• 06 октября 2017
Ответ дляКатастрофа
да, но мы тут рассуждаем на тему ’как хреново в городе и как офигительно у сели’, только я еще никого не знаю, кто в село из города уехал работать, не знаете, почему?))) отож - а потом начинайте сравнивать плюсы и минусы ;-)
кроме свежего редиса и картошки есть и другие потребности