СтрашнаяНаташа• 06 октября 2017
Смотрите только на своего ребёнка. Когда зубки появились, когда пищевой интерес сформировался. Жизнь длинная, успеет наестся взрослой еды. Не торопитесь.
KaterionOK• 06 октября 2017
Посмотрите на сайте roditeli. Ua там много полезньіх статей. Я вводила прикорм по их рекомендациям.
Camomile-Anna• 07 октября 2017
У педиатра спросите. Есть Наказ ’Протокол догляду за здоровою дитиною віком до з-х років’, там тоже это описано.