пионерка_маша• 06 октября 2017

где почитать как правильно вводить прикорм малышу?

Faer999• 06 октября 2017
Комаровского посмотрите, была у него передача про прикорм

СтрашнаяНаташа• 06 октября 2017
Смотрите только на своего ребёнка. Когда зубки появились, когда пищевой интерес сформировался. Жизнь длинная, успеет наестся взрослой еды. Не торопитесь.
Радуга• 06 октября 2017
На курсах для родителей давали.
Радуга• 06 октября 2017
Дубль 2
KaterionOK• 06 октября 2017
Посмотрите на сайте roditeli. Ua там много полезньіх статей. Я вводила прикорм по их рекомендациям.
Ishtar• 06 октября 2017
Ответ дляKaterionOK
+10000 я на этом сайте провела 3 года (осенние дети 2008), хороший позитивный сайт, и да, много информации
Allbina• 06 октября 2017
я обсуждала это с педиатром
тем более часто бывают рекомендации исходя из особенностей ребенка, племяннику худенькому педиатр советовал с каш начинать, у меня пышечка была, поэтому начинали с овощей.

Camomile-Anna• 07 октября 2017
У педиатра спросите. Есть Наказ ’Протокол догляду за здоровою дитиною віком до з-х років’, там тоже это описано.