Солнечный зайчик• 06 октября 2017

вот это вы жр+те!!!

зашла в тему про вкусненькое и прочла первых пять постов! какие то тефтели из селедки, мясо с вафлями, утки, оливье, пироги и тд! и ЭТО УЖИН!!! изжога потом по ночам не мучает?))
Screenshifango• 06 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Вы курите)? Если да, то понятно куда калории деваются. Как только бросите, поймете насколько блюда калорийны). Ну а если нет, то у вас просто космический метаболизм..
курю, но допустим в отпуске, в Турции на оллинклюзиве - не курю вообще, абсолютно. Не люблю родителей расстраивать - они не принимают сию мою вредную привычку) Привожу на боках ну... килограмма три может, и они моментально рассасываются. А вообще я да, ведьма)) Жру всю жизнь - и всегда 48 килограмм весом(((

Сиренькая• 06 октября 2017
Ответ дляПоказушница
Я страдаю неконтролируемыми приступами голода по ночам.Ничего не могу с собой поделать
Ночной Дожор?
Синди Кроуфорд• 06 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Кстати, заметила что те кто курят ( не все большинство) утром плохо едят. Наверно это имеет значение. Печень чтоли с утра не в настроении))? Не переварила никотин
Я курю и вот именно утром ем как не в себя)) Вечером могу отказаться от всего, а вот утром и пельменей могу полпачки схомячить ;))
У кого такое было• 06 октября 2017
Ответ дляДикая Роза
Вы тему попутали. Или это ваша мантра? Как заклинание на ночь говорите)))))
нет это факт
Сиренькая• 06 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Возьмите меня в ученицы! (тут должен быть поклоняющийся смайлик =))
Я в дамках• 06 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Этого мало). Я курила, то не курила, ничего не менялось. А вот как бросила...Так и прилипли ко мне килограммчики)). А рассасываются от курения), знаю о чем говорю, особенно еще как попсихуешь...Я в такой помент по 2 пачечки...А некоторые конфентке ели, вот с меня слетали, а к ним прилипали.
Я в дамках• 06 октября 2017
Ответ дляСиренькая
Ночной Дожор?
Насмешили)

Screenshifango• 06 октября 2017
Ответ дляСиренькая
Это наследственное видимо, у меня и маман такая же. 65 лет, никогда не толстела, в 38-м европейском размере со студенчества.
Сиренькая• 06 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Насмешили)
ну можно еще пойти в Жрицы ночи =))) или жерицы... не знаю как правильно в данном случае =)

Я уже с этой темой чашку чая выпила и печеньками полирнула..
Сиренькая• 06 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Скорей всего да, генетика.
Я в дамках• 06 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Но может у вас 2 в 1)) И вам жир не грозит)
Screenshifango• 06 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
так я бросать не собираюсь, меня всё устраивает в жизни)) Плюс я с детства такая. И курю не по две пачки, а пачки мне хватает на 1,5 - 2 дня)) Курю винстон четверку, XS которые)
Показушница• 06 октября 2017
Ответ дляСиренькая
Ночной Дожор?
Да,именно он!Очень страдаю от этого.Вот тут тему про курение затронули.Я,когда курила,то проблем с этим не было.Сигареты реально снижают аппетит.Бросила-аппетит просто зверский,при чем уже 5 лет.Не знаю,что с этим делать(((Но курить начинать не хочу.
Я в дамках• 06 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Я тоже не думала, так вышло) А это какие? Слим или обычные? Я на парламенте сидела))
Screenshifango• 06 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
слим и коротенькие
Ненавязчивый синтезатор• 06 октября 2017
тефтели из селедки и мясо с вафлями это ппц )
Сиренькая• 06 октября 2017
Ответ дляПоказушница
даже не знаю... у меня брат двоюродный бросал курить, получил + 7кг за месяц. Начал усиленно спортом заниматься, вроде почти вернул свой вес. Но говорит что как только немного запускает спорт - сразу вес возвращается =(
Сиренькая• 06 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
в школе у меня была девочка знакомая.. любимым блюдом был черный хлеб с колбасой копченой. И поверх всего этого великолепия - вишнёвое варенье =) и вишенок что б по больше =)
Безникая• 06 октября 2017
Ой там тему создали с рецептом про подчеревок. вот ведь гадость какая и для меня загадка - как такое можно ЖРАТЬ? именно ЖРАТЬ!

Я в дамках• 06 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
слим и коротенькие
Я когда-то читала( не знаю правда или нет) что лучше обычные чем слим. Потому как эти тонкие и легкие, а при затяжке делаешь очень глубокий вдох и дым заходит глубже в легкие. Так что если говорить о полезности( если о сигаретах вообще можно так сказать) то обычные лучше)).
Показушница• 06 октября 2017
Ответ дляСиренькая
У меня сразу +15 кг прибавилось.
Я в дамках• 06 октября 2017
Ответ дляПоказушница
Я тоже про это говорю)
Антонина матушка• 06 октября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Аналогично. Не могу понять, как это встать утром, чтоб начать в топку жрачку закидывать.
Т.е. на ночь в топку жрачку закидывать - это норм?)
Screenshifango• 06 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
да пофиг абсолютно, слим-не слим... табак дерьмо нынче, курить нечего) Раньше вот Карелия была... А теперь вот подумываю на Давыдофф переползти, может хоть они адекватные...
Я в дамках• 06 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
А мне они не пошли...Так он них заколбасило)) Хотя такая пачка была представительная). Вот допонтовалась
Сиренькая• 06 октября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
нуу... за 3 часа до сна можно есть =) ща пожуем, часа 3 фигней помаемся и баиньки =)
Показушница• 06 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Я курила Давидофф,ничего другого не могла курить,так как все сигареты казались очень плохими по сравнению с ним.
Screenshifango• 06 октября 2017
Ответ дляПоказушница
я долгое время синий честер курила, потом белый мальборо, потом кент слимс черный - и с него уже на винстон переползла.
Я в дамках• 06 октября 2017
Интересно, сколько нынче пачка парламента? А я начинала с бонда синего, потом L&M синий, потом белый, потом R1, потом снова бонд, потом парламент, так на нем и осталась))) После него все казалось кизяками...Хотя он в последнне время тоже испоганился..А это лет 5 назад было. Я так понимаю, тогда еще они ничего были по сравнению с сегодня?
Показушница• 06 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
А мне парламент не нравился,а вот ЛМ...С него начинала курить.Но это давно было-еще в школьные годы.Эх,ностальжи....