Деловитая• 06 октября 2017
пипец..раз в жизни вырвалась за границу на отдых.а мои фотки никто не "лайкает"
лайки мне не важны.предвижу ваши комменты))))
Но я удивляюсь...неужели завидуют знакомые которые у меня в друзьях?Мои другие фото всегда оценивают.а с отдыха одного моего единственного блин игнорят...
Тумба-юмба• 07 октября 2017
Ответ дляДеловитая
ну 5 человек оценили.остальные мимо пролистали страницу..Мой кот больше лайков собирает чем фото с отдыха((((
автор, это зависть...такая черная и жабища. отсейте этих знакомых. Я фото не выставляю. было одно на заставке и одно очень смешное с детского праздника. Посчастливилось нам с мужем отдохнуть на Бали. Фото такие классные привезла, что сама любуюсь этой экзотикой.Выставила на заставку одно, где я в костюме собираюсь спустится в воду (дайвинг) и одну где мы с мужем на фоне бунгало. Так, там где я с праздника в колпачке и с носиком в нищебродском кафе, всем понравилось-68 лайков. А новые фото, реально красивые, с экзотическим видом -5 и 6 лайков.)))Причем поставили люди,с которыми редко общаюсь. ПАдруги проигнорили))
Катька Пушкарева• 07 октября 2017
Тема какая-то неактуальная. Вот в топе темка ’про кожух’- это да!
ПуФФынка_мисс• 07 октября 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
А на хиба такие подружки, котопым даже об отдыхе сказать нельзя....
Неидеальная жена• 07 октября 2017
У меня мама полмира объездила. Я за раз не в состоянии все просмотреть. Одну лайкну, так начнутся вопросы. А ТІ ШО ПОГАНі!!!!????
А если честно- мы такие!!!! Тут все правы. Конечно зависть!
Кошечка-муркошечка• 07 октября 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Или тут выставите)) Мы как залайкаем), лучше лубых лаек и овчарок)

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 октября 2017
давайте ссылку - мы щас как залайкаем - ни все еще больше удивлятся
Ответ дляКредитная
Автор, не печальтесь, максимальное количество лайков набрала моя фотография, где я сделала себя уродиной в фотошопе))
Вот только не надо сейчас писать,что в реале я хуже)))не убедите,я-красотка.
А у меня та, где я целуюсь с огромной обезьяной в Тае :-)))
Тамбовский мел• 07 октября 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Это точно!!