Ловлю капці• сегодня в 00:05
Как побороть страх вождения?
Мастер Клас• сегодня в 00:18
Автор, советую вам взять дополнительные занятия (хотя бы еще часов 10-20) с частным автоинструктором и поездите по городу - желательно на вашем авто (если вы уже получили права).
Потом начинайте сами потихоньку выезжать рано утром, часов в 6, и ездите по знакомым улицам, потом дальше и дальше.
Если есть адекватный (!) знакомый, кто может спокойно поездить с вами, то поездите с ним немного.
Мастер Клас• сегодня в 00:17
Ответ дляСама вумна тутички
У меня не прошёл. 20 лет езжу.
Как часто вы ездите?
Без комплексів• сегодня в 00:19
Вот список факторов, которые убрали мой страх: 1.необходимость: никуда не могла добраться без машины с маленьким ребенком и кучей вещей. 2. Машина полный автомат + датчики контроля слепых зон, камера заднего вида и.т.д. 3.просмотр полезных видео блогера авто инструкторов 4. ездила в 5-6 утра на пустых трассах отрабатывая свои навыки.
Сама вумна тутички• сегодня в 00:20
Ответ дляМастер Клас
Как часто вы ездите?
не часто. В большом городе паника на дороге. Сейчас живу в селе, то езжу в магазин за харчами . А в городе не ехала бы(((( Я вобще переляк по жизни.
Мастер Клас• сегодня в 00:21
Ответ дляСама вумна тутички
Понимаю вас. :(
Сама сдавала не так давно в маленьком городе. Сейчас в Киеве, и это непросто здесь. Особенно на улицах, где все едут с бешеной скоростью (например, Берестейский проспект).
Сама вумна тутички• сегодня в 00:24
Ответ дляМастер Клас
Понимаю вас. :(
Если б только быстро ехали, а так каждый норовит обогнать или подрезать. Но это ничто по сравнению с поиском места для парковки. Я как то попала в аварию но Краснозвездном, так после этого пару лет не подходила к машине. Таксист подрезал.
Без комплексів• сегодня в 00:24
Ответ дляМастер Клас
Понимаю вас. :(
Как раз проще всего ехать по Берестейскому проспекту все время прямо, а если скорость маленькая, то едьте себе в крайней правой полосе, кому нужно будет объедет Вас.
Ловлю капці
• сегодня в 00:27
Ответ дляМастер Клас
Спасибо, буду пробовать
Карусель-весель• сегодня в 02:11
Я ездила по своему маленькому городу и поехать в соседний город где больше движение вызывало страх . Когла началась война я проехала сама через всю Европу и доехала аж до Испании . Сейчас езжу здесь по пробкам и думаю что раньше б я даже с района выехать не смогла бы здесь. Нужда заставила. Садитесь и едьте . Вам нужен опыт , чем больше его будет , тем быстрее страх уйдет
Мрію про пончик• сегодня в 07:21
Ответ дляСама вумна тутички
Не треба нікому вас підрізати. Це реакція у вас погана просто.
Гуляю босоніж• сегодня в 09:05
Приобретать положительный опыт вождения
Это мне психолог так советовала
Сама вумна тутички• сегодня в 10:04
Ответ дляМрію про пончик
Може це так називають ліхачі, які постійно хочуть когось обігнать.
Сама вумна тутички• сегодня в 10:06
Ответ дляПерловая Кашка
І ви не можете їздити?
Це як ?
Наявність прав ніяк не впливають відсутність страху водіння.
Перловая Кашка• сегодня в 10:46
Ответ дляСама вумна тутички
А навіщо тоді здавали на права?
Мрію про пончик• сегодня в 10:49
Ответ дляСама вумна тутички
Та ні, всі повинні за вами зі швидкість 40 км/год повзти
Сама вумна тутички• 1 час назад
Ответ дляПерловая Кашка
А навіщо тоді здавали на права?
це як во, має бути, про всяк випадок.