Деловитая• 06 октября 2017

пипец..раз в жизни вырвалась за границу на отдых.а мои фотки никто не "лайкает"

лайки мне не важны.предвижу ваши комменты))))
Но я удивляюсь...неужели завидуют знакомые которые у меня в друзьях?Мои другие фото всегда оценивают.а с отдыха одного моего единственного блин игнорят...
Омлетик• 07 октября 2017
Ответ дляКредитная
Автор, не печальтесь, максимальное количество лайков набрала моя фотография, где я сделала себя уродиной в фотошопе))
Вот только не надо сейчас писать,что в реале я хуже)))не убедите,я-красотка.

Дикая Роза• 07 октября 2017
Ответ дляОмлетик
Какие есть
И вы давайте фотки.
Пенек Возмездия• 07 октября 2017
И завидуют, и вы слишком хотите жить на показ! Первый раз отдохнули и хотите аплодисментов! Счастье любит тишину! Моя кума супер обеспечена, раз в квартал Мальдивы, Грузия, если Турция, то только личная вилла с личным официантом... выслала мне по Вайберу фото детей, как они на свадьбе, просто шик, детки и она все в индивидуально пошитых платьях, в одной цветовой гамме. Но она вообще не выставляет фото, никогда! Вот и я к этому стремлюсь, но выставляю иногда интересные фото, а не там где я в новом ресторане с тарелкой салата, в Турции с бокалом и т.д.я в соц сети одной, люблю посты некоторых блогеров - мам, которые все успевают. А перед тем как выставить фото сомневаюсь... то что для вас вау! Для многих ну такое...
Попижёновна• 07 октября 2017
Вот я принципиально не лайкаю фото подружек,на которых они делают губы уточкой.Теперь вот думаю,что они 100% считают,что это я от зависти)))
Утка_в_тапках• 07 октября 2017
ой, у нас кладовщик, дядька в возрасте, видать, не в курсе был, раньше лайкал сообщения в рабочей группе в вайбере. Вот это жесть, хочу я вам сказать. Сейчас попустило,ивидимо, рассказал кто-то, что сердечки возле ответов ни к чему не обязывают
Выкупаная• 07 октября 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Или тут выставите)) Мы как залайкаем), лучше лубых лаек и овчарок)
в точку
Выкупаная• 07 октября 2017
Ответ дляДеловитая
не нужно)))я не об этом.мне не нужны лайки.но что с ними?фигню мою разную лайкают.а с отдыха нет
а вам настолько прямо важно, почему не лайкают? Неужели отдых так плохо прошел? Я свои с моря еще даже не отсортировала до сих пор, никак руки не доходят. И сколько там их лайкнут вообще фиолетово. Выставляю чисто для своих родных, чтоб с ними поделится, где была, что видела. Остальные что хотят то пусть и думают - это не то, на что стоит ориентироваться по жизни, вам не кажется?

Кредитная• 07 октября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Многих???? У меня в *друзьях* только друзья. Тодько для них делюсь своими фото. Да,хочу похвастаться новыми достижениями, поделиться красивым пейзажем, красиво сервированным столом...я-эстет. Ваша подруга нигде не выставляет фото (и не важно по какой причине,ведь причина может быть и серьезным запретом по той или иной причине),но деФачкимыжедеФачки, мы такюие,хотим хвастаться и похвалы...именно с этой целью вам фото подруга и шлёт. Так что не обольщайтесь ни на ее счет, ни на свой
Бабушка Бетман• 07 октября 2017
Автор, срочно работать над повышением самооценки!
Это ж надо, расстраиваться из-за того, что фоточки не полайкали, да аж настолько, чтоб в Советчицу об этом писать!
Разведка Маша• 07 октября 2017
Мне вообще не интересно выставлять фото. Как посмотрю на подруг, сфоткается в вытянутой майке и шортах на даче или по городу гуляла, и давай, 10 фото, практически все одинаковые, вот зачем? И она на всех не важно выглядит и обстановка не ахти, я бы такие фото удалила, а она напоказ не фильтруя.
вкусносися• 07 октября 2017
Ответ дляДикая Роза
Ну так шо, фотки будут?
нет
тролль потролит и уйдет
Бяки-козяки• 07 октября 2017
так автор фотки будут? а то спать уже охота, но женское любопытство не дает ))
Разведка Маша• 07 октября 2017
Автор, а вы давайте ссылку, мы сейчас отлайкаем, что ваши знакомые завидовать еще будут, что столько лайков)
ГейСюда• 07 октября 2017
Просто вы страшная фотки неудачные, куп не вс, пляж не мальдивы и еще вы толстая.
bcllcorp• 07 октября 2017
Автор безвиз.. Европа уже как Геническ, все были, все фоткались. Хотите лайков и удивить - антарктида с пингвинами, или африка с гориллами
Carin• 07 октября 2017
Автор, ну давайте фото, отлайкаем вдоль и поперек )
Я такая наивная• 07 октября 2017
Ответ дляОмлетик
Зависть....
Я ничего не выставляю.
Более того, даже подружки не знают, где и когда я отдыхаю
и нафига такие подружки?
nade4ka_cc• 07 октября 2017
Как скучно я живу,уже неделю на Средиземном море и не одной фотки в Фейсбуке не выставила,пойду убьюсь об стену.
Пукимончиг• 07 октября 2017
Когда вы их опубликовали? может, 5 минут прошло а вы уже начали беспокоиться ))

Бокс-орун• 07 октября 2017
Ответ дляbcllcorp
А раньше был железный занавес?
КАПСЛОЧНИЦА• 07 октября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
завидуют, автор, по любому!
Так что спите спокойно и гордо
а вы из тех тоже, кого жаба давит)
автор, да. вон даже утка в тапках жабу придушила, а что говорить о знакомых?
КАПСЛОЧНИЦА• 07 октября 2017
Ответ дляБокс-орун
А раньше был железный занавес?
раньше было 35 ойро))) хз где фотки всего того народа, что сделало очереди в паспортном - не вижу лавины фото
Умный хвост• 07 октября 2017
Автор, а куниллингус любите?)
Редиска Я• 07 октября 2017
Ответ дляКредитная
Так у вас сердобольное окружение)) В знак утешения лайкали. Цените!
Редиска Я• 07 октября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
У нас в рабочей группе все лайкают, а шо, не надо?)
В знак того, что ознакомились с информацией.
Солнечный зайчик• 07 октября 2017
автор, им просто на вас плевать. Смиритесь!
Лиса Патрикевна• 07 октября 2017
я не лайкаю фото только потому что это фото моих подруг, ну если мне не нравится я же не обязана лайкать, блин.
Лень гуглить• 07 октября 2017
У меня собаку мою залайкали а отдых то такое)))
Я люблю фото с проф достижениями, увлечениями, природу вообще никогда не лайкаю, Мне человек интересен а не та вот ёлка, Если только что то ну ооооооочень красивое
Отдых нравится смотреть экзотический а есть такие фото с Бердянска что не то что лайкать а плеваться охота)))
СовНарКом• 07 октября 2017
И меня никто не лайкает, самооценка ниже плинтуса,
whenallissaidanddone• 07 октября 2017
Ответ дляОмлетик
Зависть....
Я ничего не выставляю.
А на хиба такие подружки, котопым даже об отдыхе сказать нельзя....