Улучшанский-Ухудшанский• 07 октября 2017
Муж испортил дочери день рождение
Готовлю, должны прийти подруги дочери. И тут приходит муж, в кружку из под молока налил растворителя и там вымачивает какую-то ерунду. На замечание, что это делается на улице, начал орать. Потом просто берет и выливает это в раковину с посудой. Вонь жуткая, тряпки воняют, посуда воняет. Пришла мама моя и стала его ругать и замахнулась на него мокрой вонючей тряпкой. Он её ударил ладонью по лицу. Я начала орать на него, а он стоит и прям с такой радостью огрызается и хамит, что я так поняла, он очень гордится собой и свой поступок не считать плохим. Дочка расстроилась, плакала.
Так на душе гадко. Ну идиот и больше ничего. Я впервые поняла, что семья ему до одного места.
Покорительная• 08 октября 2017
Ответ дляПетросянша
Вам бесполезно что-то говорить, да и не хочется. Все такие правильные, спокойные, рассудительные.
Только почему-то не улавливают разницу между заправкой зажигалки и выливанием растворителя на посуду, между замахнуться и мутулить и так далее. нюню, красуйтесь дальше, у каждого свои причуды
У каждого свои отношения в семье.И каждый судит по себе -только и всего.
Просто у многих в семье такая ситуация в принципе не произошла бы,потому что члены семьи с уважением относятся друг к другу,и понимают просьбы на родном языке.
сама себе прекрасная• 08 октября 2017
Ответ дляСтрекозей
Даже в страшном сне не приснится что моя мама залетает в нашу квартиру (либо в свою кв которую она отдала нам), встревает в нашу с мужем ссору, начинает делать замечания моему мужу, орать на него и замахиваться вонючими тряпками. В нашей семье такое не принято.
Не хотите неадекватной реакции от мужа, не ведите себя неадекватно сами. Себя нужно уметь держать в руках, тогда и муж будет себя контролировать.
Чето муж изначально себя не контролил
сама себе прекрасная• 08 октября 2017
Ответ дляОчень-очень
Неправ, но выяснять это должны были с ним вы, а не мама замахиваться вонючими тряпками. Если бы на вас свекровь замахнулась ВОНЮЧЕЙ МОКРОЙ тряпкой, вы бы что сказали?! ’Правильно сделала’?!
Ну, если бы автор какую-то лабуду вредную на зло всем в посуду вылила, то здесь бы всей гурьбой кричали, что автору той посудой по морде дать надо бы
а то яжемать взбунтовалась в свекровином доме и раковины портитЬ

сама себе прекрасная• 08 октября 2017
Ответ дляНетутешня
Пенсионерка в своем доме замахнулась на му... (нет, конечно, если для вас это мужик..,) тряпкой, которую он же и засрал. Бедняжка. Как же его затиранили. Но он не уйдет, квартиру не снимет. Он молча будет страдать там, где его не ценят...
сама себе прекрасная• 08 октября 2017
Ответ дляТАЗератти
может автору прислушаться стоит к советам, кроме скандала ничего хорошего не сделала мужа не выгнала за обиду мамы, дочке праздник испортила, все виноваты а она одна на коне.
Чего? Автор тоже должна была правильно отреагировать на это. Ввсыпать мужу пи..дюлей вечером или суп с растворителем дать. А вообще узнать, нахер такое творит. мне бы просто стало интересно, что у человека в мозгах происходит в такой момент
Умный хвост• 08 октября 2017
тут маму приплели. Я не понимаю людей- растворитель и посуда!!! та ему этого растворителя налить и пусть ест-это же яд!!
Яйцеголовая• 08 октября 2017
Ответ дляСтрекозей
Если мама отдала эту квартиру семье своей дочери, то она уже не хозяйка дома. Она в гостях. Пусть даже квартира по бумагам принадлежит ей.
Но в данный момент хозяйка - ее дочь, а хозяин - ее зять.
Не могу себе представить, если бы муж привел меня в кв., которую отдали ему родители и каждый день прибегала бы свекровушка и воспитывала меня криками, руганью и тряпками на том основании, что это её квартира.
Квартира то ее. Но это не дает ей права приказывать людям, которые в ней живут.
А де написано що вона віддала???вона пустила сім´ю дочкуи жити до себе -ось і все.
Стрекозей• 08 октября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
ранее писали что мама живет в своей отдельной квартире
Стрекозей• 08 октября 2017
Ответ длясама себе прекрасная

не правда. Если бы автор на кухне какую то лабуду мыла а потом на нее начали кричать и размахивать руками муж и его мама (пришедшая в гости) и она с психа вылила в раковину и влепила свекрови которая на нее орет и вонючими тряпками машет пощечину я бы сказала что неадеквашки в этой ситуации все. Включая свекровь.
Стрекозей• 08 октября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Чето муж изначально себя не контролил
чой то не контролил то? Сидел себе человек тихонько смывал краску. Никого не трогал. И тут налетели две фурии с криками и угрожающими жестами. Если бы автор с мамой не докопались до мужика и не устроили там курятник а просто спокойно попросила бы потом вылить растворитель в унитаз что бы не попало на посуду или еду то НИЧЕГО бы не было. Скандала бы не было. Пощечины бы не было. А ДР бы был!
Да и вообще какой нормальный человек придя в гости будет замахиваться на хозяев тряпками, указывать им что им делать, делать замечания?
Булькаю• 08 октября 2017
Ответ дляСтрекозей
вы в своем уме, вы знаете как воняет растворитель? Он мало того, что делал это на кухне, так еще и в посуде из которой пьют, и вылил на тарелки, психанул он видите ли. Жена праздник готовит, а он хрень полощит. Я бы ему в жо... запхнула ту хрень вымоченную в растворителе, после такого.
Булькаю• 08 октября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Я в шоці з людей-скільки захисників ´´бідного´´ чоловіка
Безмозлого и ленивого.
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Выссссокие отношения.
День рождениЯ,кстати.
Мама с грязной и вонючей тряпкой - апофеоз семейной силы, оплот мужрости и здравого смысла.
Так держать! Передайте мужу,что я ему сочувствую.
День рождениЯ,кстати.
А Вы прочитали, что человек, которому Вы сочувствуете ,УДАРИЛ по лицу маму автора!!! Пусть мама автора не права, но бить старшего человека, да еще и женщину-это мерзко
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 октября 2017
Ответ дляtar-anna
Соврешенно мерзко, именно поэтому я и пишу - высокие отношения.
В этой истории мне несимпатичны все герои, но мужу тряпкой досталось первому )
Самоучка• 08 октября 2017
Ответ дляСтрекозей
Я думаю было так: приходит муж наливает растворитель и что то там полощет. На него начинают кричать из-за кружки, из-за запаха. Тот назло врагам ’на подавись’ на эмоциях выплескивает в раковину. Может что то и попало на посуду или тряпки. Залетает тещенька. Видит военные действия и вместо того, чтобы деликатно удалиться начинает размахивать (вонючей!!!) тряпкой. Т.е. вонять начинает еще больше благодаря теще. Муж отмахивается и попадает теще по носу. А может она его уже давно пилит и он сорвался.
ДР испортили Вы. Вы и мама. Скандал закатили Вы. А мама усугубила. Сколько там было того растворителя, что вы все чуть не умерли? Одна чашка. Да смыли все, новые тряпки взяли, комнату проветрили и все, вопрос исчерпан.
Офигеть. То что вы пишете это трандец.
Айболитная• 08 октября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
у мужа сработал рефлекс
прям как в анекдоте:
- Ну вот скажите, подсудимый, за что вы избили женщину?
- Какую женщину, это же моя теща!
- А разве теща не женщина? - спрашивает судья.
- Да вообще женщина, - призадумывается подсудимый.
- Ну, расскажите суду, за что вы ее избили.
- Ну, это, прихожу я, значит, домой, иду на, это, на кухню, сижу ем. Теща - бу-бу-бу, бу-бу-бу, а я сижу ем. Теща опять бу- бу-бу-бу, бу-бу-бу, - и тут она открылась...
- Какую женщину, это же моя теща!
Душка-свекровь)))• 08 октября 2017
Ответ дляМуууумие
да ну, девки. вы чУдите. живет гондурас в квартире тещи. и выливает химию, от которой и подохнуть можно в место, где находятся тарелки, из которых едят. интересно, а ааким бы были ваши комменты, если бы пост заканчивался предложением : ’ младшая вдохнула, обожгла себе.... ждем скору. ....’
100% вообще подурели.... абы штаны в доме
Душка-свекровь)))• 08 октября 2017
Ответ дляYana_S
Ваш муж нашел единственный доступный ему способ уйти из вашей семьи без чувства вины: сделать так, чтобы вы его сами выжили и выгнали. Легче быть козлом в изнании, чем в вашей семье жить и быть пустым местом.
поэтому и радуется вашей реакции...
Мам я бы вообще на пушечный выстрел не подпускала к внутрисемейным разборкам.... Маму за порог - потом обсуждать тряпки
поэтому и радуется вашей реакции...
Как это за порог? Из квартиры собственной выгнать? Ну так проще ж тещу молотком по голове и на кладбище... ишь чего удумала, замечания зятю делать. Вообще страх потеряла
Чебурастик• 08 октября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Выгоняйте негодяя и живите с мамой.
так лучше с мамой, чем с придурком! невелика потеря!
Чебурастик• 08 октября 2017
Ответ дляYanabari
Питання до автора
Коли чоловік почав вимочувати ’якусь єрунду’ ви спокійно йому сказали і пояснили ,що не треба на кухні такі речі робити. Чи з ходу кинулись на нього з образами?
Бо знаю багато жінок істеричок, які не вміють спокійно розмовляти,ще й їхні мамашки також істерички,сунуть свого носа в не свою сім´ю.
Може ви на нього наорали, обматюкали ,потім мамка добавилася, яка свою дочечку будь за що готова захищати, почала махати тряпкою на зятя,а він захистиася- то це міняє всю картину :))
ничего не меняет! сидит в тещином доме на жопе ровно и еще свои права качает! приведи в СВОЕ жилье свою семью-тогда картина и станет другой! а так пусть сидит и не гавкает!
БЦАшка• 08 октября 2017
Ответ дляСтрекозей
КАПЕЦ!!! Да Вы читать умеете??? Это муж захотел жить в одной квартире с тещей, чтобы сэкономит на свое жилье. ОНИ ВМЕСТЕ живут. И его предварительно несколько раз попросили по хорошему выйти на улицу! А этот мудило вылил растворитель на посуду!!! На него махнули тряпкой, а не ударили. А он в ответ ударил женщину!! в доме которой к тому же живет!
Самоучка• 08 октября 2017
Ответ дляБЦАшка
Я вообще прозреваю сколько много полуумных женщин защищают му....жчину . Если это чудо можно назвать так. Некоторые комменты мерзко читать.
Стрекозей• 08 октября 2017
Ответ дляБЦАшка
Да не переживайте вы так) Это всего лишь история из интернета. Автор написала что ’мама живет в СВОЕЙ квартире’ а потом кто-то писал что у мамы квартира своя и еще одна в кот живет автор с семьей. Вот я и подумала.
Я не оправдываю мужа. Но нельзя требовать от мужика самоконтроля если сами женщины не в состоянии себя контролировать. Не орать. Не размахивать перед лицом у зятя тряпками. Не делать замечания зятю. Не встревать в чужой конфликт. Не залезать в его личное пространство когда он разъярен. (если мужчина настолько зол, что едва себя контролирует, самое глупое что можно сделать это подскочить к нему и замахнуться на него тряпкой)
В конфликте всегда виноваты двое. И если автор кроме обвинений мужа не проанализирует свое поведение, то ничего у них не изменится. А семья эта, на минуточку, собирается полным составом за рубеж (без мужа не выедут). А там гораздо сложнее психологически. И автору срочно надо учиться держать себя в руках, управлять своим гневом, не указывать мужу словно ребенку малому а вежливо и аргументировано просить. Иначе скандалы у них там за границей будут каждый день.
БЦАшка• 08 октября 2017
Ответ дляСтрекозей
Спасибо ,что не нахамили в ответ))