Улучшанский-Ухудшанский• 07 октября 2017

Муж испортил дочери день рождение

Готовлю, должны прийти подруги дочери. И тут приходит муж, в кружку из под молока налил растворителя и там вымачивает какую-то ерунду. На замечание, что это делается на улице, начал орать. Потом просто берет и выливает это в раковину с посудой. Вонь жуткая, тряпки воняют, посуда воняет. Пришла мама моя и стала его ругать и замахнулась на него мокрой вонючей тряпкой. Он её ударил ладонью по лицу. Я начала орать на него, а он стоит и прям с такой радостью огрызается и хамит, что я так поняла, он очень гордится собой и свой поступок не считать плохим. Дочка расстроилась, плакала.
Так на душе гадко. Ну идиот и больше ничего. Я впервые поняла, что семья ему до одного места.
Золотая орда• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
его не били. Мама живёт в своей квартире
На всякий случай скопирую, чтобы было понятно, что у мамы есть своя квартира. У автора своя, и просранная за долги была еще третья.
При этом, никто не работает.
Прям, сериал богатые тоже плачут.

Нерадистка Кэт• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так он такой не был. Неделю, как подменили.
А что именно случилось неделю назад?! что произошло?! причина?!
Стрекозей• 07 октября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Да раздули вы проблему. Стекло и глазурованная керамика не впитывают ничего, помыли и забыли. Но истерички так не поступают!))
Вы шо? Как это помыли и забыли??? А развлечения? :) Покричать, поругаться, указать мужу его место. ’ему было сказано три раза’. А он скотина такая посмел ослушаться.
Кина_не_будет• 07 октября 2017
автор, закрывайте тему, а то из вас уже сделали неряху, грязнулю, истеричку...и маму вашу дерьмецом поливают, оно вам надо? муж ваш скотина неблагодарная....
Оле Лукойе• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Автор, такой он и был. То вы его придурковатость не замечали или закрывали на неё глаза.
Любимка-анонимка• 07 октября 2017
Ответ дляЦыбаФу
нормальная женщина может и шпилькой по лбу звездануть..
Это НЕ нормальная женщина
Тамбовский мел• 07 октября 2017
Ответ дляКина_не_будет
тоже читаю коменты и в ужасе
какие закомплексованные дуры, ради штанов в доме, могут оправдать такую мерзость. пощечину пожилой женщине!
Любимка-анонимка• 07 октября 2017
Ответ дляmarydgayne
тряпку можно перехватить... а еще можно было не вонять растворителем в кухне.
А лучше раз дать отпор и больше не понадобится перехватыватт тряпки
Стрекозей• 07 октября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Да ладно. Чего там автору бояться? Если что, прибежит мама и от всех вонючей тряпкой отобьется.

Кина_не_будет• 07 октября 2017
Ответ дляСтрекозей
а я и не против, что бы та тряпка по вам поскакала)))
Кина_не_будет• 07 октября 2017
Ответ дляТамбовский мел
тоже читаю коменты и в ужасе
вот вот), наверное от мужей по морде получают и счастливы
Стрекозей• 07 октября 2017
Ответ дляТамбовский мел
тоже читаю коменты и в ужасе
Если пожилая женщина истеричка, стартующая с 0 и сразу в небо, если она размахивает руками, тряпками и прочими предметами, если она лезет в семейные разборки то иногда пощечина единственно, что может привести человека в чувство. Мне не приходилось этого делать. Но на истеричек я насмотрелась. Они элементарно теряют контроль над собой.
Директриссимо• 07 октября 2017
Ответ дляСтрекозей
Петросян.
Стрекозей• 07 октября 2017
Ответ дляКина_не_будет
зачем? я не истерю из-за ерунды. И не порчу ДР дочке. И мужик не портил. У него этого и в мыслях не было. Скандал устроили автор с мамой. Друг друга накрутили, раскричались, размахались и всё отлично получилось. Дочка может им сказать спасибо.
Innag• 07 октября 2017
Ответ дляТамбовский мел
тоже читаю коменты и в ужасе
Вы знаете...я пощёчин у не оправдываю. Но я в шоке от ситуации когда чужоая женщина может мужа тряпкой ударить. А представьте что свекрови ваше поведение не понравилось, и она вас тряпкой, как шелудивую кошку?
Грабля• 07 октября 2017
Ответ дляInnag
Чужая? Вы в своем уме? Это что тетка на базаре на него тряпкой замахнулась? И читайте внимательно, никто его не бил, а только махнули, подумаешь, какой нежный, еще мужик называется!
Грабля• 07 октября 2017
Вы подурели что ли все? Даже если автор и мама не права, какое право имеет мужчина поднять руку на женщину в два раза старше него? И он явно спровоцирвал конфликт, а не собирался его погашать. Автор, вопрос к вам. Он бросает курить? Перешел на вейп?
Стрекозей• 07 октября 2017
По сути как бы автор мужа здесь не описывала. Она с ним живет. Она его выбрала. И был он типа хороший. А как только ослушался приказа резко стал плохой.
Если вы отдали своей дочке/сыну квартиру, чтобы он жил там с семьей, то разве это психически нормальное поведение врываться туда и начинать ругать супругу/супруга своего ребенка? Не надо лезть туда, куда не просят. Тем более глупо влезать когда люди ругаются и все на нервах. ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ СЕМЬЯ! Нечего там делать людям со стороны.
У автора была возможность загасить скандал, а потом в спокойной обстановке объяснить мужу почему так лучше не делать. А автор выбрала наоборот раздуть скандал втянуть в это маму и еще обвинить во всем мужа. Так кто тут невоспитанный?
Молчунья• 07 октября 2017
Ну вот реально бабы - дуры. Это ж как надо не уважать матерей, что бы оправдывать мужа автора??? А если завтра ваши мужья поднимут руку на вашу мать(это к тем, у кого культ матни)? Мама одна единственная, она дала жизнь, она вырастила, она самый родной человек! Я бы даже не плюнула в сторону мужа, если бы он позволил себе что-то подобное! Не важно, что говорила мама автора и чем замахивалась... Никто не имеет права применять физическую силу к маме! Растворитель на кухне и у меня побывал - после первого замечания, которое было проигнорировано, растворитель уплыл в унитаз, а муж потопал за новым и использовал его в гараже - дети не должны этим дышать. Соглашусь, что конфликт можно было затушить еще изначально, но это уже неважно... Автор, мама, как и дети, одна, а муж...... сами знаете. Очень жаль вашу маму, сочувствую ей.

Яйцеголовая• 07 октября 2017
Ответ дляСтрекозей
Ну до чого тут сім´я???Мама як господарка дому 3 рази робила зауваження зятю,які він ігнорував....
Стрекозей• 07 октября 2017
Ответ дляInnag
Тут даже когда девушки живут со свекровью в одной квартире, комната молодой семьи неприкосновенна и хозяйка там молодая жена.
А тут получается живут отдельно, в отдельной квартире. Но теща врывается когда хочет, ругается, размахивает тряпками...
Но Вы можете не взывать тут к благоразумию. Автор видит только ошибки мужа. А она и мама ангелы с крыльями.
Тимаша• 07 октября 2017
Ответ дляМне без сахара
Вот поддерживаю! Хотя и в меньшинстве, тут все сочувствуют мужу, по ходу((( отож правду говорят про штаны в доме, а то, что эти штаны не думают, что делают, ещё и тещу бьют в ее же доме

Вот честно, выгнала бы на месте тещи в ту же секунду, дочь сама бы решила, оставаться ли или уходить с мужем
+100
Innag• 07 октября 2017
Ответ дляГрабля
Я свекровь например люблю свою нежно и трепетно, за то что не лезет никогда со своими Цу. Но при ее попытке меня тряпкой отметелить я бы ответку дала сразу) и да, она чужая женщина, мама мужа, мне не родня))
Стрекозей• 07 октября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Если мама отдала эту квартиру семье своей дочери, то она уже не хозяйка дома. Она в гостях. Пусть даже квартира по бумагам принадлежит ей.
Но в данный момент хозяйка - ее дочь, а хозяин - ее зять.
Не могу себе представить, если бы муж привел меня в кв., которую отдали ему родители и каждый день прибегала бы свекровушка и воспитывала меня криками, руганью и тряпками на том основании, что это её квартира.
Квартира то ее. Но это не дает ей права приказывать людям, которые в ней живут.
Innag• 07 октября 2017
Интересно было бы услышать мужа, если честно. Тонкое подозрение что картинка была бы иной)) кстати, а как полотенца которым нужно протирать посуду ( насухо я так понимаю) оказалось в раковине?
Innag• 07 октября 2017
И ещё. Без всяких мудроженщин. Нужно было не рыдать, а промолчать про растворитель, открыть окно проветрить, провести ДР, а потом наедине делать втык мужу. А выть так что ребенок в другой комнате услышал, а потом обвинять что чисто муж ДР испортил...очень удобно
Курочка-чубаточка• 07 октября 2017
Ответ дляГрабля
это хуже..теща
тетка с базара это цветочки))
Грабля• 07 октября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
это хуже..теща
тетка с базара это цветочки))
Слушайте, мы не знаем картины в целом. Это лишь кусочек пазла. Что там и как нам неведомо. Но даже если жена и теща вели себе неправильно, его это неоправдывает. Как человека, как мужчину. Если вы это не понимаете, мне вас жаль.
Курочка-чубаточка• 07 октября 2017
Ответ дляInnag
Умная женщина так бы и поступила,
Из ДОМа-2 Я• 07 октября 2017
Ответ дляГрабля
Может мы и подурели, но у нас не происходит всемирной ругани и драк на детском дне рождения. Наши мамы не замахиваются на наших мужей, а мужья не бьют мам. Может и автору стоит сделать выводы?