Улучшанский-Ухудшанский• 07 октября 2017

Муж испортил дочери день рождение

Готовлю, должны прийти подруги дочери. И тут приходит муж, в кружку из под молока налил растворителя и там вымачивает какую-то ерунду. На замечание, что это делается на улице, начал орать. Потом просто берет и выливает это в раковину с посудой. Вонь жуткая, тряпки воняют, посуда воняет. Пришла мама моя и стала его ругать и замахнулась на него мокрой вонючей тряпкой. Он её ударил ладонью по лицу. Я начала орать на него, а он стоит и прям с такой радостью огрызается и хамит, что я так поняла, он очень гордится собой и свой поступок не считать плохим. Дочка расстроилась, плакала.
Так на душе гадко. Ну идиот и больше ничего. Я впервые поняла, что семья ему до одного места.
Курочка-чубаточка• 07 октября 2017
Ответ дляГрабля
Слушайте, мы не знаем картины в целом. Это лишь кусочек пазла. Что там и как нам неведомо. Но даже если жена и теща вели себе неправильно, его это неоправдывает. Как человека, как мужчину. Если вы это не понимаете, мне вас жаль.
ну так в том то и дело,а был ли мальчик))

Грабля• 07 октября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Что вы хотите этим сказать? Что автор тролль?
Курочка-чубаточка• 07 октября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Может мы и подурели, но у нас не происходит всемирной ругани и драк на детском дне рождения. Наши мамы не замахиваются на наших мужей, а мужья не бьют мам. Может и автору стоит сделать выводы?
Таки да..видать там семейка еще та
Курочка-чубаточка• 07 октября 2017
Ответ дляГрабля
а может муж защищался))
Курочка-чубаточка• 07 октября 2017
Ответ дляГрабля
у мужа сработал рефлекс
Грабля• 07 октября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Где вы увидили драку, интересно? Я прочитала что на него махнули тряпкой. Это не драка. А вот ударить женщину ( думаю в возрасте), это по-вашему нормально? А если бы это бабушка автора была? Это тоже нормально? И потом, я не видела слов, о том что он извинился. Если уж предполагать реакция сработала. Глупости это. Он спровоцировал скандал. И бабушка имела полное право прийти на внучкин ДР, тем более на свою жилплощадь.
Из ДОМа-2 Я• 07 октября 2017
Ответ дляГрабля
Что уже писала, для меня в этой ситуации не нормально все. И ’замахнуться полотенцем на зятя’ НЕ менее ненормально, чем ’ударить тёщу’.
ТигрЛьвович• 07 октября 2017
Как все запущено)))
Тамбовский мел• 07 октября 2017
Ответ дляСтрекозей
Если пожилая женщина истеричка, стартующая с 0 и сразу в небо, если она размахивает руками, тряпками и прочими предметами, если она лезет в семейные разборки то иногда пощечина единственно, что может привести человека в чувство. Мне не приходилось этого делать. Но на истеричек я насмотрелась. Они элементарно теряют контроль над собой.
все , что Вы перечислили, не дает ни малейшего права бить пожилую женщину

Тамбовский мел• 07 октября 2017
Ответ дляInnag
Вы знаете...я пощёчин у не оправдываю. Но я в шоке от ситуации когда чужоая женщина может мужа тряпкой ударить. А представьте что свекрови ваше поведение не понравилось, и она вас тряпкой, как шелудивую кошку?
Вы чувствуете разницу ударить тряпкой и пощечина от взрослого мужчины пожилому человеку? нет таких обстоятельст, которые бы это оправдали
Стрекозей• 08 октября 2017
Ответ дляМолчунья
Ну вот реально бабы - дуры. Это ж как надо не уважать матерей, что бы оправдывать мужа автора??? А если завтра ваши мужья поднимут руку на вашу мать(это к тем, у кого культ матни)? Мама одна единственная, она дала жизнь, она вырастила, она самый родной человек! Я бы даже не плюнула в сторону мужа, если бы он позволил себе что-то подобное! Не важно, что говорила мама автора и чем замахивалась... Никто не имеет права применять физическую силу к маме! Растворитель на кухне и у меня побывал - после первого замечания, которое было проигнорировано, растворитель уплыл в унитаз, а муж потопал за новым и использовал его в гараже - дети не должны этим дышать. Соглашусь, что конфликт можно было затушить еще изначально, но это уже неважно... Автор, мама, как и дети, одна, а муж...... сами знаете. Очень жаль вашу маму, сочувствую ей.
Даже в страшном сне не приснится что моя мама залетает в нашу квартиру (либо в свою кв которую она отдала нам), встревает в нашу с мужем ссору, начинает делать замечания моему мужу, орать на него и замахиваться вонючими тряпками. В нашей семье такое не принято.
Не хотите неадекватной реакции от мужа, не ведите себя неадекватно сами. Себя нужно уметь держать в руках, тогда и муж будет себя контролировать.
Начальник Анонимов• 08 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Муж живёт в квартире мамы и ещё и такое чудит
Это если я живу в квартире свекрови, она может на меня кричать и тряпками махать меж глазами? Мда......сочувствую Вашему мужу.
Очень-очень• 08 октября 2017
Ответ дляВыручалка
’Пришла мама моя и стала его ругать и замахнулась на него мокрой вонючей тряпкой’ ))))))))
Зачем Вам муж вообще?

Ага. Все друг друга стоят. Мама ходит орет и строит зятя, фигачит его вонючими мокрыми тряпками. Он на нее замахивается. Потом еще и автор начинает орать. Прям все как на подбор. Из серии ’який йшов-таку і надибав’.
Из ДОМа-2 Я• 08 октября 2017
Ответ дляОчень-очень

И все это на День рождения дочки-внучки
Очень-очень• 08 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так, а разве она не права? Растворитель в раковину с посудой. Вонь жуткая в квартире, дети кашляют, я кашляю. Глаза пекут, а он просто стоит и огрызается
Неправ, но выяснять это должны были с ним вы, а не мама замахиваться вонючими тряпками. Если бы на вас свекровь замахнулась ВОНЮЧЕЙ МОКРОЙ тряпкой, вы бы что сказали?! ’Правильно сделала’?!
Очень-очень• 08 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну если зять замахнется на вас, я думаю вы в восторге будете. А живём с мамой, потому что нашу квартиру он проспал.
Здрасьте. Первая на него замахнулась вонючей тряпкой ваша мама, вы считаете это адекватным поступком?! Когда на вас свекровь замахнется, вы тоже по вашей логике будете в восторге.
Стрекозей• 08 октября 2017
Ответ дляТамбовский мел
её не били. Ей дали пощечину. В случае истерики это допустимая мера, чтобы привести человека в чувство. Помните, в ’Отчаянных домохозяйках’ Бри прямо в ресторане дала пощечину своей свекрови. Никто ж потом не сказал, что она ее избила и что она зверюга безжалостная. Наоборот. У Бри всегда были идеальные манеры и воспитание.
А кричать, ругать взрослого зятя и тряпками размахивать пожилая женщина может? Сделали из мужа чудовище. Хотя тут все хороши.
Очень-очень• 08 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы также живете в квартире мамы, а не только муж. У вас там видимо квартира, как средство манипуляции. Всем, кроме вас и мамы постоянно напоминается, что ’вы живете в квартире МАМЫ’.
Очень-очень• 08 октября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Выссссокие отношения.
День рождениЯ,кстати.
Мама с грязной и вонючей тряпкой - апофеоз семейной силы, оплот мужрости и здравого смысла.
Так держать! Передайте мужу,что я ему сочувствую.

Очень-очень• 08 октября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
100%
У них двойные стандарты. Одним позволительно все, другим в ответ ничего из такого же.
Очень-очень• 08 октября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Конечно, вы де живете в ЕЕ КВАРТИРЕ.
За это прям в рабство попадают нынче.
Петросянша• 08 октября 2017
Вот просто интересно мне, те, кто хоть как-то оправдывает мужа автора! А что бы вы делали, окажись на её месте? Только не врите, что это нереально и прочее бла-бла-бла. Нах вы сидите и тупо врёте или любуетесь собой? не противно вам?
Очень-очень• 08 октября 2017
Ответ дляТамбовский мел
Ну вообще-то там никто не бил, и ладонью это скорее всего было в шутливой форме.

Совет вам на будущее: Там где не принято вонючими тряпками не замахиваются на людей-там не принято ладонями замахиваться’.

Делая дурные действия, стоит ожидать такого же дурного ответа и реакции.
Очень-очень• 08 октября 2017
Там, где не принято вонючими тряпками на людей замахиваться -там не принято ладонями замахиваться’.
Нетутешня• 08 октября 2017
Ответ дляНарисовалось
Это полный п.... Женщины,вы в своем уме???? Мужик, бьющий женщину,которая ,если не пожилая, но старше его, это нормальный мужик????И главное,все почти сошлись во мнении, что виновата мама, а муж, который бьёт женщин по лицу - жертва!!! Все пишут ,что мама не права, а мужик красавчик,что ему еще было делать,как не бить женщину? и эти женщины вовсю дают советы здесь на Советчице по семейным отношениям, а сами наверное не один раз биты своими мужьями,и считают это нормальным)) я в шоке, куда катится мир?
А перед этим это чмо еще и травило не только своих, но и чужих детей парами химии.
Автор, ваш муж - наркоман. Он в свою фигню походу что-то льет уже неделю.
Покорительная• 08 октября 2017
Ответ дляПетросянша
Мне не противно.Я бы на месте Автора не довела ситуацию до абсурда. Просто не акцентировала бы внимание на некорректные действия мужа,чтобы не портить близким людям настроение.После праздника наедине сказала бы мужу,что так поступать нехорошо, и чтобы в следующий раз проводил манипуляции с токсиными веществами в подходящем для этого месте.
Нетутешня• 08 октября 2017
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Тоесть не вонючей, просто мокрой тряпкой п.. Ть мужика у него дома пенсионерам можно? Вам повезло ещё, такие когда до точки кипения дойдут вмю семью зарубать могут. Терпят всю жизнь, потом последняя капля...
Пенсионерка в своем доме замахнулась на му... (нет, конечно, если для вас это мужик..,) тряпкой, которую он же и засрал. Бедняжка. Как же его затиранили. Но он не уйдет, квартиру не снимет. Он молча будет страдать там, где его не ценят...
ТАЗератти• 08 октября 2017
Ответ дляПетросянша
мой муж иногда заправляет свою зажигалку бензином на кухонном столе, и не разу мне не пришло в голову его тряпками грязными мутулить и устраивать цирк, прошу говорю я же сейчас хлеб туда положу, иногда забывает приходиться напоминать, да меня это раздражает, но катастрофы что бы портить праздник не вижу. Мне противно от автора и ее семейки, только ребенка жалко, взрослые развлеклись, ребенок плачет.
Петросянша• 08 октября 2017
Ответ дляТАЗератти
Вам бесполезно что-то говорить, да и не хочется. Все такие правильные, спокойные, рассудительные.
Только почему-то не улавливают разницу между заправкой зажигалки и выливанием растворителя на посуду, между замахнуться и мутулить и так далее. нюню, красуйтесь дальше, у каждого свои причуды
ТАЗератти• 08 октября 2017
Ответ дляПетросянша
может автору прислушаться стоит к советам, кроме скандала ничего хорошего не сделала мужа не выгнала за обиду мамы, дочке праздник испортила, все виноваты а она одна на коне.