ПоэтеСССа• 07 октября 2017

Температурный режим....где вы набрались этой пошлятины??????

Куртки,пальто,пуховики.
Производство-Венгрия,Китай,Украина.
Наполнитель-синтепон,силикон.
Вопрос ,который я слышу раз по 5 в день -НА КАКОЙ ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ РАССЧИТАНО ПАЛЬТО???КАКОЙ МОРОЗ ВЫДЕРЖИТ???
Жесть....Уважаемые покупатели,неужели вы правда считаете ,что с каждой из этих курток продавец выезжал в Тарко-Сале дабы затестить морозоустойчивость?
Какой кошмар,кто придумал этот бред?
Хамить не хочется,но может здесь мне кто-то скинет фото хоть одной чинушной или витчизняной куртки с биркой с указанием температурного диапазона
Температурный режим холлофайбера,батюшки,как пафосно это звучит....
100pudov• 07 октября 2017
Ответ дляАннуитет
А вы в -30 гуляете?
В -30 гуляют там где сухие морозы. В Финляндии хорошо

СирОжино пирОжино• 07 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
девушка,милая,ШО отвечать????
брехать? +3 - -15?
откуда они эти цифры хотят извлечь?
от балды,как говорится?
Вот вы хотя бы поинтересовались о том, что продаете. В зависимости от грамм наполнителя и температурный режим. И все нормальные производители это указывают, граммы и градусы. Ну а если вы торгуете ноу неймом то сами оцените теплоту, что ж тут сложного?
Ласунка• 07 октября 2017
Ответ дляСтрахованная
т.е. Вы по фото можете определить, евро или полноценная зима?
я ничего не определяю, мне то не нужно, но если нужно было бы, то да - определяла. Как пример, не раз видела рекламу посредников о супер куртках на пуху для морозной зимы, но по фото видно, что эту (куртку) можно сжать и в кулак поместить, у меня такого плана была когда-то, незаменимая вещь для теплой солнечной весенней погоды))))
Но считаю, что если я пишу о плотности ткани в объявлении и количестве утеплителя, заявленного производителем куртки + фото, то покупатель мог бы и не долбить вопросами, замерзнет ли он в -20 или нет, тем более, когда известный бренд и масса обсуждений, отзывов в интернете по производителю и модели.
Ванна Тазиковна• 07 октября 2017
весь этот бредовый опус Ваш .... ну как Вам сказать? на грани истерики(((
Губы рыбы• 07 октября 2017
Вот именно поэтому я никогда и ничего не покупаю у частников ни в интернете,ни на рынках. Мне ваши настроения и закидоны с понимаю и не понимаю не нужны.На оф.сайте можно задать подобный вопрос и получить на него исчерпывающий вежливый ответ.И да ,у каждой вещи есть сезонность и температурный режим ,когда покупаешь вещь на расстоянии , не имея возможности потрогать ее,можно задать любой вопрос ,абсолютно любой и это нормально,С ужасом вспоминаю те времена лет так ..дцать назад когда ходили с родителями на рынок и перекошенные рожи психованных околевших на морозе продавцов , когда к примеру померяешь вещь и по какой либо причине не купишь,фу .Да нафиг оно мне надо ,я плачу деньги и хочу получать соответствующее обслуживание .Сейчас такой ассортимент и такой широкий выбор где купить и что ,вам частным продавцам надо облизывать и обхаживать покупателя ,а не высказывать свои ’фи ’ иначе вы рискуете остаться навечно с вашими непроданными шмотками.Времена сейчас не те .
Басноплетка• 07 октября 2017
А вы не видите разницу между синтепоном 100 и синтепоном 300? Как же вы продаете тогда?
Ватинка• 07 октября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Фантазирую и пишу как мой внутренний Гидрометцентр подсказывает

Добавила вас в ЧС- спасибо за честность.
Не стоило напрягаться, я тут ничего такого с ’температурными режимами’ не продаю и не буду ;)

Страхованная• 07 октября 2017
Ответ дляЛасунка
понятно. А если есть куртка и подпись зима. Всё. Никакой информации?
У меня дети ходят в куртках 150 гр утеплителя (что бы было ясно, что легкие) всю зиму в любой мороз. Фото - не показатель.
Янка-угомонись• 07 октября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Людей интересует плотность утеплителя. Зайдите в брендовый магазин и позадавайте им эти вопросы о плотности утеплителя. Запомните как выглядят пуховики с разной плотностью и сравните их со своими. Клиентам на вопрос температурного режима отвечайте цифрами плотности пуховика. если еще будут задавать вопросы, отвечайте тоже вопросом, а вы чувствительны к холоду или нет? Потом делайте вывод и придумывайте температурный режим.
то есть, вы предлагаете продавцам брендовых бутиков распороть все пуховики и рассмотреть какой вид утеплителя и взвесить заодно?
Катастрофа• 07 октября 2017
Продаю термо.
Дорогой бренд.
Производитель указывает температурный режим от +10 - 30
Но тут же приписка. Это рекомендательный режим все зависит от активности и поддеваемой одежды.
Другой вопрос,когда температурный режим спрашивают на шапки.
Вот тут даже не знаю..кому то утеплитель холодно.кому то флис жарко..
Весенний Марафон• 07 октября 2017
Ответ дляВатинка
Да уж, увидела уже итальянские калоши)))). И я не напрягаюсь по поводу вас.
Маманя• 07 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
девушка,милая,ШО отвечать????
брехать? +3 - -15?
откуда они эти цифры хотят извлечь?
от балды,как говорится?
напяльте на себя, залезьте на крышу высотки и постойте на ветру полчаса. И температурный режим холлофайбера зафиксируете и выветрится из головы эта мещанская манера изъясняться.
Стекловыжималка• 07 октября 2017
Ответ дляНатусик_13
зимняя куртка бывает до -5 максимум рассчитана, бывает до -20, бывает до -30 ... Есть такое понятие сейчас как еврозима, в -15 в ней околеешь
а свитер одеть тёплый шерстяной под куртку не?
Ласунка• 07 октября 2017
Ответ дляГубы рыбы
не соглашусь с Вами. Попробуйте задать вопрос на оф. сайте, могут ли они гарантировать, что Ваш ребенок не замерзнет при -20,(а у меня такое спрашивали), что сайт ответит? 100%, что не будет прямого однозначного ответа. Почитайте вопросы клиентов на сайте интертопа о том, подойдет ли обувь с высоким подъемом... Знаете, что там отвечают? Что любую обувь нужно мерить!!!
А вы тут хотите в дульку продавца скрутить, поскольку считаете, что он вас облизывать должен с головы до пят)
А это неправильная позиция. Знаете, что я недавно для себя открыла? Что есть зависимость как от экспорта, так и от импорта, другими словами, как пример, как Япония зависит от железа, которое ей продают, так и страна (продающая) - зависит от экспорта.

Вот когда все будут понимать, что никто не обязан лизать пятки, а продавец будет благодарен, что у него покупают и дают возможность заработать денежку для своей семьи, а покупатель будет благодарен, что здесь и сейчас может купить с замерами и реальными фото вещи, которые дороже гораздо в магазине - тогда будут нормальные взаимоотношения.
Прыг-скок• 07 октября 2017
Ответ дляСлабый пол
Комплект: куртка и полукомбинезон GUSTI (ГУСТИ) – это идеальный вариант для суровой зимы с сильными морозами.

Температурный режим: до -30 градусов. Степень утепления – высокая
Полностью согласна. Проверено лично.И ботинки Keen. При -30 было комфортно.
ВсеЧетко• 07 октября 2017
Ответ дляМаманя
автор ПоэтеСССа • 07 октября 2017
Ответ дляГубы рыбы
ага,сейчас,это....панство сплошное у нас тут-платежеспособное до нельзя....ходють,выбирають ....
между 780 и 870...чтоб то выбрать....
автор ПоэтеСССа • 07 октября 2017
Ответ дляБасноплетка
синтепон...все....занавес....
Басноплетка• 07 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
синтепон...все....занавес....
ну в вашем цирке точно занавес давно нужен

автор ПоэтеСССа • 07 октября 2017
Ответ дляМаманя
какое искрометное чувство юмора
браФФо
goldina.zlata• 07 октября 2017
Ответ дляНатусик_13
автор, значит инет торговля не для Вас, вот и все. Вживую можно товар пощупать, потрогать. А как по инету определить?? Если Вы понятия не имеете что Вы продаете, то покупатели тут не при чем
Вот зачем это писать?
Один ходит в плаще всю зиму а второй в валянках мерзнет.
Потом начигается,вы ж сказали я на Северный полюс могу ехать а я околела под подьездом.
Максимум можно дать инфу что на бирке ,но мало ато пишет темп режим.
Маманя• 07 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
какое искрометное чувство юмора
браФФо
мадам продавец, где вы узрели чувство юмора?
я серьезно.
на фото не понятно. Но, надевая куртку, я хоть примерно понимаю - это еврозима или полноценная. Да, бред требовать четкие градусы, но ориентировочно сказать можно. Лично моя корона прибита крепко - не падает ответить на лишний вопрос или сделать лишний замер.
Натусик_13• 07 октября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
люди покупают теплую зимнюю одежду и еврозиму совсем для разных температурных периодов. Очень жаль конечно, что у Вас одна куртка на все случаи жизни и приходится под нее пихать кучу одежды в мороз, но там далеко не у всех. Я толстые свитера не люблю, шерсть колется мне, у меня их нет, и думаю у многих точно так же. Потому люди покупают зимние вещи на мороз и на не холодную зиму
Стекловыжималка• 07 октября 2017
Ответ дляНатусик_13
У меня несколько курток на зиму,но я никогда не заморачивалась над температурным режимом.Зимой в любом случае надо носить не ситцевое платье,даже под пуховик,а шерсть,тёплый трикотаж и.т.д.
автор ПоэтеСССа • 07 октября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Вот зачем это писать?
во-во
как кинут посредники костомашку- распродажа на Войчик,на Смик,на Эндо!!!-и погнали баулы паковать,а там не то что слова нет о температуре- размерная сетка и то одна,что на трусы,что на шарфы...
Это сюда только умничать приходят
Весенний Марафон• 07 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
какое искрометное чувство юмора
браФФо
А что вы хотели? Вы ж не трусиками торгуете, а зимней одеждой, такой вопрос имеет место быть. Это нормально. Вы просто отвечайте правду, что не знаете и все, человек пойдет дальше искать ту вещь какая ему подойдет.
Натусик_13• 07 октября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Вот зачем это писать?
тут не описывается кто в чем ходит. Описать наполнитель и его плотность для продавца должно не вызывать никаких сложностей. Я понимаю, китайские етикетки хрен почитаешь)) но остальные ж читаются. Производители указывают. У меня есть зимняя теплющая куртка и весення тоненькая до -10, наполнитель один и тот же, по фото особо не разберешь где зима, где весна, и как покупателю выбрать? пальцем в небо?
Натусик_13• 07 октября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
надо носить. Кому надо??? например у меня в офисе жарко, потому одеваю что-то не жаркое и теплую верхнюю одежду. И многим аналогично. Потому важно подобрать именно теплую верхнюю одежду, которая не окажется потом еврозимой
goldina.zlata• 07 октября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Мены ,как недоверчивого потребителя,совсем не удовлетворят надписи с темп.режимом,не верю я написанному .Разве что доверие вызовут проверенные годами проищволитеои,и то,буду искать реальные отзывы.
А сваливать отвественность на продавца как минимум глупо и нагло.
goldina.zlata• 07 октября 2017
мены-меня)))