Физрукая• 08 октября 2017
Как одеваете деток в яслях?
Завтра первый день выходим. Что одеть в группу? Штаны, и реглан? Колготки надо? Может жилетку тёплую?
Дружная семейка• 08 октября 2017
сколько градусов в саду? у нас 16 было в пятницу. одевала колготки, гольф и спортивный костюм
Куколка-мяуколка• 08 октября 2017
Смотря какая температура у Вас в саду, у нас группа теплая. Завтра дочка будет в тонком реглане, колготках и юбке.
Доктор Варвар• 08 октября 2017
Штаны с начосом, реглан и толстовка с начосом. В группе 15 градусов говорили. Ходим с сентября и уже 2-й раз на больничном