Физрукая• 08 октября 2017

Как одеваете деток в яслях?

Завтра первый день выходим. Что одеть в группу? Штаны, и реглан? Колготки надо? Может жилетку тёплую?
Дружная семейка• 08 октября 2017
сколько градусов в саду? у нас 16 было в пятницу. одевала колготки, гольф и спортивный костюм

Куколка-мяуколка• 08 октября 2017
Смотря какая температура у Вас в саду, у нас группа теплая. Завтра дочка будет в тонком реглане, колготках и юбке.
il-mari• 08 октября 2017
, колготки, штанишки, кофточка, футболка, в шкафчик дайте шортики, вдруг в группе жарко..
Доктор Варвар• 08 октября 2017
Штаны с начосом, реглан и толстовка с начосом. В группе 15 градусов говорили. Ходим с сентября и уже 2-й раз на больничном