Аska• 09 октября 2017

День Рождения Киев Позняки! Где отпраздновать?

Подскажите, где отпраздновать День Рождения 5 лет в Киеве на Позняках!
Буду рада за любые советы!
Ариела _• 09 октября 2017
Когда день рождения ?

автор Аska • 09 октября 2017
Ответ дляАриела _
Когда день рождения ?
22 ноября
Таня Шевченко• 09 октября 2017
Гастро кафе Тарелка
Дебора• 09 октября 2017
Клуб ’День рождения’, Киндерпойт, КиндерПати-все +- неплохие, Пещера сказок-тоже ничего, но мне понравились меньше
Дебора• 09 октября 2017
В Тарелке недавно были на ДР в гостях-круто, оч.понравилось, но подозреваю, что там очень небюджетный прайс :)
Kalips0• 12 октября 2017
Дитяча планета там рядом есть а Нью Вей
Юлия Красник• 14 октября 2017
Very Well (вери вел) м.Осокорки
прекрасное меню. хорошие порции.
Вкусно!
цены норм. можно свое спиртное, без коркфри, что разрешено не в каждом заведении.
Есть детская комната, куда можно приглосить аниматоров. Можно зону вашего стола украсить гель шариками.
Рекомендую. Мы весной там праздновали три годика ребенку семьей, очень понравилось.