Не за Будка• 09 октября 2017
Які таблетки пєте при менструальному болі
Випила спазмалгон і не допомагає. Що робити? Пройшло 20хв.
Печальки.нет• 09 октября 2017
Ібупром. В крайніх вимадках Німесил. Спазмалгон, Но-шпа не допомагають
Налитое яблочко• 09 октября 2017
Пенталгин. Загиб к сзади , двурогая, седловидная... Полный набор, боли адские.
Ягодка опять• 09 октября 2017
Аналгин или Темпалгин. Когда-то покупала Тамипул, тоже хорошо помагает.
Здесь на минутку• 09 октября 2017
Ответ дляУточка
сходить к гинекологу, скорее всего у вас полипы в матке

что значит скорее всего?
у меня и у подруги,и у всех у кого болючие мес. никаких полипов нет и не было!
Здесь на минутку• 09 октября 2017
Доларен пила до родов.
спазмалгон фигня,пила его в ’средневековье’,то бишь в постсоветское время,до появы адекватных лекарств.
железный занавес• 09 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Доларен пила до родов.
доларен - это лекарство, адекватнее спазмалгона?) та ну! там в составе диклофенак, от которого уже все отказались сто раз! его нельзя пить, только колоть, да и то осторожно! он очень сильно бьет по жкт, вплоть до кровотечений
ВсеЧетко• 09 октября 2017
Польский ’НУРОФЕН ФОРТЕ’ в капсулах. При других, после действия таблетки, усиливались выделения. И после него не болит желудок (у меня с ним проблемы).
Здесь на минутку• 09 октября 2017
Ответ дляжелезный занавес
ну не у моей бабушки,ни у меня кровотечений не было
его же не пачками есть надо,бабушка пила регулярно по пол-таблетки(ущемление седалищного),а при КД одна таблетка всего в месяц,откуда кровотечения?
и это при том что у меня было предьязвенное состояние с 14 лет,полный букет,и пила спазмалгон или анальгин что ли.А в 22 начала доларен пить,с ЖКТ уже улучшилось состояние,и не стало мне плохо от него.Так что не нужно тут пугать глупостями.
железный занавес• 09 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
я не пугаю глупостями, а опровергаю Ваш тезис про ’более современные лекарства’. Спазмалгон - это современный спазмолитик без сильных побочных эфектов. А Доларен - это прошлый век
Апрель Ивановна• 09 октября 2017
Раньше пила тамипул, солпадеин, аналгин - очень слабо брали... Часто после приема тошнота наступала.. Сейчас перешла на ромашку, девочки, это моё открытие, даже не подумала бы что так быстро действует, реально через пару минут облегчение наступает. Советую попробовать.