Не за Будка• 09 октября 2017

Які таблетки пєте при менструальному болі

Випила спазмалгон і не допомагає. Що робити? Пройшло 20хв.
Не прохожу мимо• 09 октября 2017
Пью нимесил. Всегда помогает.

СернаМоисеевна• 09 октября 2017
Спазмалгон
Уточка• 09 октября 2017
сходить к гинекологу, скорее всего у вас полипы в матке
СтелькаОТединицы• 09 октября 2017
Парацетамол. Спазмолгон не помогал никогда
Печальки.нет• 09 октября 2017
Ібупром. В крайніх вимадках Німесил. Спазмалгон, Но-шпа не допомагають
Бауди на ауди• 09 октября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Пью нимесил. Всегда помогает.
Katerina_Knows• 09 октября 2017
ибупрофен или нимесил.
Налитое яблочко• 09 октября 2017
Пенталгин. Загиб к сзади , двурогая, седловидная... Полный набор, боли адские.
ДинамоКит• 09 октября 2017
Тамипул

Дон Пэдро• 09 октября 2017
Тамипул

А бывает, что только димедрол помогает..
Ягодка опять• 09 октября 2017
Аналгин или Темпалгин. Когда-то покупала Тамипул, тоже хорошо помагает.
Бабульция• 09 октября 2017
Доларен
SliderDesign• 09 октября 2017
Кетанов
Алиса в стране Советчица• 09 октября 2017
Свечи диклофенак
Ля-Ля• 09 октября 2017
Тетрамол . Аналог Таміпула але адекватніший по ціні
Здесь на минутку• 09 октября 2017
Ответ дляУточка

что значит скорее всего?
у меня и у подруги,и у всех у кого болючие мес. никаких полипов нет и не было!
АдеКВАтная• 09 октября 2017
помогает только Доларен
ПИПИКНУТАЯ• 09 октября 2017
Только аналгин+дротаверин в паре помогают,остальное-витаминка(
Здесь на минутку• 09 октября 2017
Доларен пила до родов.
спазмалгон фигня,пила его в ’средневековье’,то бишь в постсоветское время,до появы адекватных лекарств.

bezik10@mail.ru• 09 октября 2017
ибупрофен
железный занавес• 09 октября 2017
тамипул
спасибо его изобретателям!!!
железный занавес• 09 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Доларен пила до родов.
доларен - это лекарство, адекватнее спазмалгона?) та ну! там в составе диклофенак, от которого уже все отказались сто раз! его нельзя пить, только колоть, да и то осторожно! он очень сильно бьет по жкт, вплоть до кровотечений
Лунтик-паунтик• 09 октября 2017
Белластезин - супер!!!
ВсеЧетко• 09 октября 2017
Польский ’НУРОФЕН ФОРТЕ’ в капсулах. При других, после действия таблетки, усиливались выделения. И после него не болит желудок (у меня с ним проблемы).
Здесь на минутку• 09 октября 2017
Ответ дляжелезный занавес
ну не у моей бабушки,ни у меня кровотечений не было
его же не пачками есть надо,бабушка пила регулярно по пол-таблетки(ущемление седалищного),а при КД одна таблетка всего в месяц,откуда кровотечения?
и это при том что у меня было предьязвенное состояние с 14 лет,полный букет,и пила спазмалгон или анальгин что ли.А в 22 начала доларен пить,с ЖКТ уже улучшилось состояние,и не стало мне плохо от него.Так что не нужно тут пугать глупостями.
бибизяна• 09 октября 2017
Солпадеин, больше ничего не помогает((
железный занавес• 09 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
я не пугаю глупостями, а опровергаю Ваш тезис про ’более современные лекарства’. Спазмалгон - это современный спазмолитик без сильных побочных эфектов. А Доларен - это прошлый век
Апрель Ивановна• 09 октября 2017
Раньше пила тамипул, солпадеин, аналгин - очень слабо брали... Часто после приема тошнота наступала.. Сейчас перешла на ромашку, девочки, это моё открытие, даже не подумала бы что так быстро действует, реально через пару минут облегчение наступает. Советую попробовать.