Радуга-дуга• 09 октября 2017
Продавцы, а Вы спрашиваете когда оплатят товар?
Всем привет. Продаю вещи бу своего ребенка. Написала девушка, что хочет купить штаны детские, взяла номер карты и написала свои данные. Когда оплатит молчок.
Сегодня пишет другая, хочу шапку и штаны, тоже просит карту. Я сообщила, что жду оплату по штанам, шапку она быстренько оплатила и сказала, что заберет штаны, если их не оплатят.
Так вот думаю до вечера подождать, а потом написать той первой девушке, спросить про оплату, будет она брать или нет. Как думаете это не нагло с моей стороны? Просто часто берут карту и пропадают, а так бы завтра отправила человеку две вещи одной посылкой. Если б второй покупатель не появился, я б первому такое и не писала,не знаю, что делать
Жена брата Админа• 09 октября 2017
напишите первому покупателю, такое есть постоянно
не вижу ничего что стесняться
Штора с кисточкой• 09 октября 2017
я ставлю сразу временные рамки по оплате, т.е. бронь за вам до завтра до 18ч, если оплата так и не поступила, пишу - бронь снята
и продаю с чистой совестью дальше)
Морковку дай• 09 октября 2017
не чекайте вечора, пишіть вже, так і пишіть що хочуть ще штани купити вам актуально?
Просто Мария• 09 октября 2017
Так и напишите,будете оплачивать или нет?
Есть интересующиеся этим товаром
Радуга-дуга
• 09 октября 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
и продаю с чистой совестью дальше)
Просто не ожидала такого ажиотажа. То тишина месяцами, то пишут сразу несколько людей. Сама когда покупаю всегда пишу оплачу сегодня или завтра, всегда указываю день
Забагаловка• 09 октября 2017
Конечно пишите. В Ваших интересах продать, а не ждать пока покупатель номер 1,проснется и оплатит. Если есть причина почему не платит пусть скажет, а Вы если захотите поддержите еще день-два товар.
Партизанка• 09 октября 2017
Лучше вообще позвоните и спросите, будет ли она покупать? Так и ответ сразу же поступит и со вторым покупателем решите вопрос.
Раз одела не бу• 09 октября 2017
я спрашиваю в такой ситуации или если проходит 3 дня и оплаты нет.
зачем вам кого-то ждать, если есть реальный покупатель.
так и пишу: когда вы оплатите, хотят купить эту вещь.
Неваляшкина• 09 октября 2017
Я почти всегда пишу - напишите, когда планируете оплату. Считаю, нормальный вопрос.
Радуга-дуга
• 09 октября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Ок, Вы правы. Сейчас напишу. Так бы завтра все и отправила, новой почтой и человеку за доставку не нужно будет два раза платить
Шкура Шуры• 09 октября 2017
Не спрашиваю,но конкретно называю день когда еду на почту,не оплачивают до нужного дня,продаю следующему спросившему,как то так.
Радуга-дуга
• 09 октября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Я написала ей, что отправить смогу в понедельник вечером, она написала ок и кинула свои данные