Дюйм оф о4ка• 09 октября 2017
рогожка(ковер)на кухне
у кого лежит.Покажите если можно фото.
Полиэтиленовый привет• 09 октября 2017
О, я давно ищу. Безуспешео. Из таких как бы трубочек-соломки пластиковой. У нас в 90-х такой был на кухне, дешёвый.
А сейчас не могу найти. Всё текстиль один или резина/пенка.
Кто знает где - подскажите.
Бабушка мороз• 10 октября 2017
У меня самый простой прямоугольный коврик лежит,плотный и довольно тяжелый ,не съезжает и ноги не мерзнут .Брала как временный вариант ,самый дешовый в Ашане ,подбирала только по размеру ,ну и что б расцветка не маркая.И вот временно он у нас лежит уже лет 6.Ремонт сделали ,хотела новый купить под цвет кухни ,но опять положила его ’временно’ и даже не вспоминаю что хотела другой покупать,он меня получается всем устраивает )) Фото не охота вставать делать --под одеялом пригрелась