ДА да да• 11 октября 2017
Сон. На руках младенец-девочка с большой головой
Проснулась в холодном поту. На руках держу своего младенца с большой гидроцефальной головой. Чепчик ужасный сверху одет.К чему?
Нашли в капусте• 11 октября 2017
зачем каждый пишет сюда свой сон? что оно дает?
что такое сон?
вы делаете предсказания или зачем мне знать что вам снится? хотите я вам в вашей теме расскажу последние сны что мне снились - а снятся часто - вы пойдете рыться в сонник и будете мне толковать?
что такое сон?
Кина_не_будет• 11 октября 2017
Младенец девочка снится к удивлению! Вы будете приятно удивлены! Огромное удивление! Чепчик не к чему)))
ДА да да
• 11 октября 2017
Ответ дляКротоТо
сны - наши мысли, не думайте
в смысле? я думала про гидроцефалию?
АнтиТанкист• 11 октября 2017
Ответ дляНашли в капусте
что такое сон?
+1000 каждый день удивляюсь таким постам. Если вдруг и веришь в сонник, то Гуго ч помощь. А всем выставлять зачем это?