Птица секретарь• 11 октября 2017

Избавилась от кобеля избавилась от молочницы

4года жила граж браком, и была у меня молочница почти всегда! Это был ад..между ног)
Белые творожистые выделение..все болело отекало чесалось ужасно!!!
Я постоянно лечилась свечами(помогали на неделю-две) пили вместе с уже бывшим таблетки от молочницы. Все как прописывал гинеколог. Но неделя-две и молочница возвращалась.
Потом оказалось что "любимый" регулярно подгуливал на стороне, не любовница, а парочка разных партнерш.
Сейчас 2года я живу с другим мужчиной, и за это время ни одного случая молочницы! ее ни разу не было!
Моя гинеколог говорит что тогда бывший был переносчиком ..разносил заразу от одной к другой
Он же предохранялся ППА не только со мной а и с ними! ужас, понимаю.

Девочки у кого молочница не лечится никак, может ваш вам изменяет?
VIKYSIA• 11 октября 2017
кобеля лечили?

Братья Капли• 11 октября 2017
зоофилия, однако.................
автор Птица секретарь • 11 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
кобеля лечили?
Да , гинеколог прописывал таблетку ему и мазь клотримазол
Dasik_• 11 октября 2017
Вы хоть проверились после него на все ЗППП?
На морозе• 11 октября 2017
ваша гинеколог не умна, по простой причине: молочница не обязательно от полового партнера. и да, бывает что мужик не подходит бабе, но это не значит, что он кОбель
Паравозик• 11 октября 2017
У мужа никогда не бывает, у меня регулярно, я не гуляю) более того он за 6 лет ни разу от меня не заразился, потому что имеет иммунитет к этой заразе, все что Вы пишите глупости которые могут навредить людям, у вас так, но не у всех
У меня после приема аб постоянно к примеру..
Колупалочка• 11 октября 2017
Молочницы от вашего партнера не может быть ,ее появление совсем по другим причинам ,у мужчин ее вообще не бывает ,вы очень темны ,если так думаете и это не инфекция! Проблема только в вас,почитайте что ли или у врача спросите .

Ревнивая жена• 11 октября 2017
у меня по жизни молочница перед каждыми месячными, и половых партнеров меняла за эти годы и лечились вместе и все равно она со мной.....
Дедуськина бабуська• 11 октября 2017
Слава Богу никогда не было, тьху, тьху, тьху
Фима Собак• 11 октября 2017
А если нет ни секса, ни партнера, кого винить в постоянном дискомфорте, виделений нет , не печет, чешется, краснеет??
VIKYSIA• 11 октября 2017
Ответ дляНа морозе
да бывает от лекарств, шоколада
знаем проходили
Фима Собак• 11 октября 2017
не=но
Мона Лиза• 11 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
кобеля лечили?
автор же написал в стартпосте. вы его не прочли?
VIKYSIA• 11 октября 2017
Ответ дляМона Лиза
нет
Мастер Пис• 11 октября 2017
У женщин молочница на ровном месте не возникает никогда! Если она постоянная, лечите и партнера тоже. в 99% эту дрянь на своем конце заносят вам мужики.
автор Птица секретарь • 11 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
это вы темны, у мужчин тоже бывает молочница, я ж не писала что инфекция. у мня была молочница от того что он в разные вагины засовывал свой половой орган, тем самым нарушал мою микрофлору
Мастер Пис• 11 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
да бывает от лекарств, шоколада
знаем проходили
не бывает молочница от такого это бред. Молочница это грибок. Иногда, но не часто! может возникнуть на фоне приема антибиотиков.
Трынди-брынди• 11 октября 2017
хорошо, что только молочница. а если б он так венерические болезни носил от одной к другой или ВИЧ???
автор Птица секретарь • 11 октября 2017
Ответ дляФима Собак
сходить к гинекологу

Заикальница• 11 октября 2017
Ответ дляНа морозе
Мастер Пис• 11 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
врачам проще сказать, что это от чего-то там, чем прямо сказать в глаза женщине, что виноват ее мужик!
VIKYSIA• 11 октября 2017
Ответ дляМастер Пис
от сладкого может быть все что угодно
Лизочек• 11 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
Бывает, конечно. Вы погуглите что ли
Паравозик• 11 октября 2017
Ответ дляМастер Пис
Это Вы не пишите бред, гинекологи утверждают, что причин для молочницы очень много, среди них и сладкое и жара.. по поводу того, что на фоне аб очень редко, расскажите мне, я не часто их употребляю, но каждый раз после приема на 3-4 день появляется молочница..
автор Птица секретарь • 11 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
взяла с интернет
...Даже при отсутствии признаков молочницы, мужчина может являться носителем грибка Кандида. Проводя лечение по поводу молочницы у женщин, обязательно параллельно нужно и лечить молочницу у мужчин, иначе не будет достигнут необходимый эффект. При длительно протекающей молочнице, рецидивирующей, особенно, если это, так называемое “семейное” заболевание (поддерживаемое одним из половых партнеров) возможно распространение грибковой инфекции восходящим путем по уретре. Это может привести к циститу, простатиту, даже к бесплодию. Поэтому, каким бы “несерьезным” недугом не казалась молочница, у мужчин лечение проводить также необходимо, как и у женщин.
неДодекаэдр• 11 октября 2017
Ответ дляПаравозик
Регулярно , так как у мужа она есть. У них просто так не проявляется явно.
Репетиторша• 11 октября 2017
Ответ дляМастер Пис
ну так от сладкого создаются условия такие что грибок хорошо растет. всем извечтный факт.
многие могут убрать молочницу просто снизив количество потребляемого сахара
Я такое• 11 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
Что Вы говорите? А может Вы сами почитаете? Мужчина в данном случае носитель кандидоза.
У меня, к примеру, никогда раньше не было молочницы. Я не знала, что это такое. А потом я вышла замуж... И теперь как только секс без презика - привет кандидоз!
Лгин• 11 октября 2017
А презервативами пользоваться религия не позволяла?
все по ГОСТу!• 11 октября 2017
глупости. у меня молочница после куни всегда.поэтому не люблю это дело.
муж один уже 20 лет,и я у него первая.не гуляет 100500%,вместе 24 часа.
бывший был,и гулял,и до меня девки были,а молочницы у меня не было.
это совместимость,когда Малышева по телеку рассказывала