sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_182
Клин_Кляйн• 31 марта в 02:42

Секс с бывшим

Которого ещё любишь, а он нет. Ничего хорошего из этого не будет?
dislike 2 clown_face 4
25 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_57
Дама_с_коготками• 31 марта в 02:47
1
Нет
like 8 heart 4


anonim_157
Снежнакомка• 31 марта в 02:50
2
двічі в одну річку? навіщо? невже він останній на планеті?
heart 2
anonim_56
Дівка в намисті• 31 марта в 02:50
3
Почему ничего хорошего, у него не стоит?
anonim_199
Кто крайний?• 31 марта в 02:51
4
Ответ дляДівка в намисті
Почему ничего хорошего, у него не стоит?
Кроме эмоциональной привязанности это ничем не обернется. Лучше уж с вибратором
heart 1
anonim_182
автор Клин_Кляйн • 31 марта в 02:52
5
Ответ дляКто крайний?
Кроме эмоциональной привязанности это ничем не обернется. Лучше уж с вибратором
Эмоциональная привязанность и так есть до сих пор ((
clown_face 1
anonim_199
Кто крайний?• 31 марта в 02:53
6
Ответ дляКлин_Кляйн
Эмоциональная привязанность и так есть до сих пор ((
Ну так зачем вам секс с бывшим, который вас не любит? Подарок на память?
like 1
anonim_182
автор Клин_Кляйн • 31 марта в 02:54
7
Ответ дляКто крайний?
Ну так зачем вам секс с бывшим, который вас не любит? Подарок на память?
Он предложил формат только секс, прогулки. Сказал возобновлять отношения не будем, как бы сложно у него сейчас все и отношения это нагрузка и ответственность
clown_face 1 woman_facepalming 8 like 1

anonim_199
Кто крайний?• 31 марта в 02:55
8
Ответ дляКлин_Кляйн
Он предложил формат только секс, прогулки. Сказал возобновлять отношения не будем, как бы сложно у него сейчас все и отношения это нагрузка и ответственность
Ну ему оно понятно надо для здоровья так сказать, а вам зачем? Ходить слюни пускать, надеяться на что-то, чувствовать себя использованной? Лучше потратить время на поиски нового мужчины
like 3 face_with_tears_of_joy 1 heart 12
anonim_116
Залізна пані• 31 марта в 03:05
9
Почему не будет? Будет.
Венерическое заболевание будет.
like 1 woman_facepalming 1
anonim_26
Кидстаффовка• 31 марта в 03:18
10
Зачем вам это?
heart 2
anonim_26
Кидстаффовка• 31 марта в 03:21
11
Вам нужно отдохнуть , востановиться и впереди вас ждут хорошие здоровые, отношения...’слезайте с умершей лошади’
like 5 heart 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_62
Фісташкова кава• 31 марта в 03:42
12
Ответ дляКлин_Кляйн
Он предложил формат только секс, прогулки. Сказал возобновлять отношения не будем, как бы сложно у него сейчас все и отношения это нагрузка и ответственность
А вы скажите, что подумаете и резко пропадите )) а еще лучше добавьте, что надо решить какие то дела сначала, а потом сможете ему ответить 😅 Чтобы не обесцениваал ваше присутствие и внимание, покажите, что вы не прибегаетн к его ногам по первому зову, а у вас есть своя жизнь. И посмотрите на его реакцию ) Либо это стимулирует его к каким то более активным действиям, если у него тоже чувства, либо сольется, ну и пусть.
clown_face 2 like 7
anonim_153
Душа компанії• 31 марта в 03:59
13
Ответ дляКлин_Кляйн
Он предложил формат только секс, прогулки. Сказал возобновлять отношения не будем, как бы сложно у него сейчас все и отношения это нагрузка и ответственность
Он будет тр**ать Вас, пока не найдется другой вариант
Возможно, некоторое время будет и паралельно с двумя спать
Зачем, автор?
Забить
like 8 woman_facepalming 1
anonim_210
КАПСЛОЧНИЦА• 31 марта в 04:05
14
Ой было по глупости, но кстати тогда когда мы переспали я окончательно поняла что больше не люблю его, не екнуло ни в одном месте, а до этого момента страдала долго, казалось что не могу без него...
heart 5
anonim_19
БезВзяток• 31 марта в 04:07
15
Ответ дляКлин_Кляйн
Он предложил формат только секс, прогулки. Сказал возобновлять отношения не будем, как бы сложно у него сейчас все и отношения это нагрузка и ответственность
А за чем вы спрашиваете если будете шорхаться с ним он вас будет юзать,а вы его любить и что бы он вами пользовался)
anonim_23
Весела бджілка• 31 марта в 06:11
16
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ой было по глупости, но кстати тогда когда мы переспали я окончательно поняла что больше не люблю его, не екнуло ни в одном месте, а до этого момента страдала долго, казалось что не могу без него...
Подруга в юности так переспала, когда приехала вещи забирать, забеременела
anonim_5
Мания-Величия• 31 марта в 06:43
17
Нет. У самой не хватает мозгов это понять?
pouting_face 1
anonim_5
Мания-Величия• 31 марта в 06:45
18
Ответ дляКлин_Кляйн
Он предложил формат только секс, прогулки. Сказал возобновлять отношения не будем, как бы сложно у него сейчас все и отношения это нагрузка и ответственность
И не противно быть бесплатной подстилкой для слива спермы?
woman_facepalming 1
anonim_220
Борщик• 31 марта в 07:58
19
Продолжения отношений точно не будет, если он Вас не любит.
Будет только секс без обязательств
crying_face 1

anonim_171
Анонимус Я• 31 марта в 08:06
20
Автор нет, не унижаться. Хочеться трахаться? Найдите классного мужчину просто для секса и на@ахайтесь, но не позволяйте себе после отношений и разрыва ещё окончательно вытереть о себя ноги
heart 1 face_with_tears_of_joy 2 like 2
anonim_212
НичеНипанимаю• 31 марта в 08:54
21
Ответ дляВесела бджілка
Подруга в юности так переспала, когда приехала вещи забирать, забеременела
И чем все закончилось? Родила для себя? Или аборт
anonim_23
Весела бджілка• 31 марта в 09:15
22
Ответ дляНичеНипанимаю
И чем все закончилось? Родила для себя? Или аборт
Родила, они даже поженились, год промыкались и разбежались опять. Ну его на хер, этот секс с бывшими
like 1
anonim_211
Синди Кроуфорд• 31 марта в 09:57
23
Ответ дляКлин_Кляйн
Эмоциональная привязанность и так есть до сих пор ((
Усугубит
like 2
anonim_135
Шкідлива молекула• 29 апреля в 12:05
24
Ответ дляКлин_Кляйн
Эмоциональная привязанность и так есть до сих пор ((
Вам будет ещё больнее ,когда начнёте с ним интимные отношения ,а он потом вас бросит увлечется другой .Лучше не начинайте ,если мужчина вас не любит ,а вы его любите ,то для вас это будет больнее ,чем сейчас .Поверьте моему опыту .
heart 1
anonim_135
Шкідлива молекула• 29 апреля в 12:06
25
Ответ дляАнонимус Я
Автор нет, не унижаться. Хочеться трахаться? Найдите классного мужчину просто для секса и на@ахайтесь, но не позволяйте себе после отношений и разрыва ещё окончательно вытереть о себя ноги
У меня так было ,я любила сильно и после разрыва отношений были ещё интимные отношения ,но чувствовала себя подстилкой которую тупо трахают без чувств ,это очень больно .
crying_face 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff