Клин_Кляйн• 31 марта в 02:42
Секс с бывшим
Которого ещё любишь, а он нет. Ничего хорошего из этого не будет?
2
4
Кто крайний?• 31 марта в 02:51
Ответ дляДівка в намисті
Почему ничего хорошего, у него не стоит?
Кроме эмоциональной привязанности это ничем не обернется. Лучше уж с вибратором
1
автор
Клин_Кляйн
• 31 марта в 02:52
Ответ дляКто крайний?
Кроме эмоциональной привязанности это ничем не обернется. Лучше уж с вибратором
Эмоциональная привязанность и так есть до сих пор ((
1
Кто крайний?• 31 марта в 02:53
Ответ дляКлин_Кляйн
Эмоциональная привязанность и так есть до сих пор ((
Ну так зачем вам секс с бывшим, который вас не любит? Подарок на память?
1
автор
Клин_Кляйн
• 31 марта в 02:54
Ответ дляКто крайний?
Ну так зачем вам секс с бывшим, который вас не любит? Подарок на память?
Он предложил формат только секс, прогулки. Сказал возобновлять отношения не будем, как бы сложно у него сейчас все и отношения это нагрузка и ответственность
1
8
1
Кто крайний?• 31 марта в 02:55
Ответ дляКлин_Кляйн
Он предложил формат только секс, прогулки. Сказал возобновлять отношения не будем, как бы сложно у него сейчас все и отношения это нагрузка и ответственность
Ну ему оно понятно надо для здоровья так сказать, а вам зачем? Ходить слюни пускать, надеяться на что-то, чувствовать себя использованной? Лучше потратить время на поиски нового мужчины
3
1
12
Кидстаффовка• 31 марта в 03:21
Вам нужно отдохнуть , востановиться и впереди вас ждут хорошие здоровые, отношения...’слезайте с умершей лошади’
5
1
1
Фісташкова кава• 31 марта в 03:42
Ответ дляКлин_Кляйн
Он предложил формат только секс, прогулки. Сказал возобновлять отношения не будем, как бы сложно у него сейчас все и отношения это нагрузка и ответственность
А вы скажите, что подумаете и резко пропадите )) а еще лучше добавьте, что надо решить какие то дела сначала, а потом сможете ему ответить 😅 Чтобы не обесцениваал ваше присутствие и внимание, покажите, что вы не прибегаетн к его ногам по первому зову, а у вас есть своя жизнь. И посмотрите на его реакцию ) Либо это стимулирует его к каким то более активным действиям, если у него тоже чувства, либо сольется, ну и пусть.
2
7
Душа компанії• 31 марта в 03:59
Ответ дляКлин_Кляйн
Он предложил формат только секс, прогулки. Сказал возобновлять отношения не будем, как бы сложно у него сейчас все и отношения это нагрузка и ответственность
Он будет тр**ать Вас, пока не найдется другой вариант
Возможно, некоторое время будет и паралельно с двумя спать
Зачем, автор?
Забить
Возможно, некоторое время будет и паралельно с двумя спать
Зачем, автор?
Забить
8
1
КАПСЛОЧНИЦА• 31 марта в 04:05
Ой было по глупости, но кстати тогда когда мы переспали я окончательно поняла что больше не люблю его, не екнуло ни в одном месте, а до этого момента страдала долго, казалось что не могу без него...
5
БезВзяток• 31 марта в 04:07
Ответ дляКлин_Кляйн
Он предложил формат только секс, прогулки. Сказал возобновлять отношения не будем, как бы сложно у него сейчас все и отношения это нагрузка и ответственность
А за чем вы спрашиваете если будете шорхаться с ним он вас будет юзать,а вы его любить и что бы он вами пользовался)
Весела бджілка• 31 марта в 06:11
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ой было по глупости, но кстати тогда когда мы переспали я окончательно поняла что больше не люблю его, не екнуло ни в одном месте, а до этого момента страдала долго, казалось что не могу без него...
Подруга в юности так переспала, когда приехала вещи забирать, забеременела
Мания-Величия• 31 марта в 06:45
Ответ дляКлин_Кляйн
Он предложил формат только секс, прогулки. Сказал возобновлять отношения не будем, как бы сложно у него сейчас все и отношения это нагрузка и ответственность
И не противно быть бесплатной подстилкой для слива спермы?
1
Борщик• 31 марта в 07:58
Продолжения отношений точно не будет, если он Вас не любит.
Будет только секс без обязательств
Будет только секс без обязательств
1
Анонимус Я• 31 марта в 08:06
Автор нет, не унижаться. Хочеться трахаться? Найдите классного мужчину просто для секса и на@ахайтесь, но не позволяйте себе после отношений и разрыва ещё окончательно вытереть о себя ноги
1
2
2
НичеНипанимаю• 31 марта в 08:54
Ответ дляВесела бджілка
Подруга в юности так переспала, когда приехала вещи забирать, забеременела
И чем все закончилось? Родила для себя? Или аборт
Весела бджілка• 31 марта в 09:15
Ответ дляНичеНипанимаю
И чем все закончилось? Родила для себя? Или аборт
Родила, они даже поженились, год промыкались и разбежались опять. Ну его на хер, этот секс с бывшими
1
Синди Кроуфорд• 31 марта в 09:57
Ответ дляКлин_Кляйн
Эмоциональная привязанность и так есть до сих пор ((
Усугубит
2
Шкідлива молекула• 29 апреля в 12:05
Ответ дляКлин_Кляйн
Эмоциональная привязанность и так есть до сих пор ((
Вам будет ещё больнее ,когда начнёте с ним интимные отношения ,а он потом вас бросит увлечется другой .Лучше не начинайте ,если мужчина вас не любит ,а вы его любите ,то для вас это будет больнее ,чем сейчас .Поверьте моему опыту .
1
Шкідлива молекула• 29 апреля в 12:06
Ответ дляАнонимус Я
Автор нет, не унижаться. Хочеться трахаться? Найдите классного мужчину просто для секса и на@ахайтесь, но не позволяйте себе после отношений и разрыва ещё окончательно вытереть о себя ноги
У меня так было ,я любила сильно и после разрыва отношений были ещё интимные отношения ,но чувствовала себя подстилкой которую тупо трахают без чувств ,это очень больно .
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
