18 мнеУЖЕ• 11 октября 2017

Напишу про свою жизнь

Девушки, добрый вечер! Немного о себе: мне 23 года, учусь и параллельно работаю по специальности. Жаловаться мне в жизни не на что. Слава Богу живы и здоровы родители, друзья, я. Я стараюсь в жизни, везде пробиваюсь сама, очень хочу достичь всех своих целей.

Я тяну всё на себе сама. Понимаю, что может быть и звучит наивно, но очень хочется иногда иметь рядом настоящего парня, лучшего друга. Чтобы разделять с этим человеком радости, стремиться вместе к чему-то, быть активными. Смотрю как друг друга пары поддерживают, любят, заботятся, хочется и в свою жизнь такого тепла, уюта.

Пишу просто чтобы поделиться мыслью, не все меня могут понять, но тут надеюсь найду "прихисток"

Спасибо что прочитали
Запароленое одеяло• 11 октября 2017
пожалуйста
Ширли-Мырли• 11 октября 2017
А в чем вас могут не понять?
Адекватные мысли и желания. Вы молодец!
Мне тоже 23)
Лорка-хлорка• 11 октября 2017
аминь
а мне 26 ,я в 23 да и сейчас тоже, хочу продвинутся по раоте и в карьере) и секса разного и с разными,а розовый сопльки любябовь до гроба не по мне)
Первоклашка Я• 11 октября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
аминь
Не верю в искренность ваших слов.. каждая нормальная девушка хочет замуж за хорошего парня,с которым будет и секс и поддержка друг друга..и т.д
Булку Дай• 11 октября 2017
Эх, в 23 мне хотелось того же, встретила вроде надежного парня, поженились, родился ребенок, теперь мне 28 на руках 2летка, муж оказался балаболом и дальше слов ничего не идет, работать толком не хочет, живем в нищете полнейшей, помощи нет никакой, надеюсь только сдать малого в сад и поскорее на работу устроиться...... Печаль- тоска и безнадега, а хотелось как у всех.....
Кы-ы-ы-ця• 11 октября 2017
автор, хочу дать Вам совет. Жалко, что мне в 23 года никто его не дал.
Учите английский и ищите мужа на иностранных сайтах знакомств, уезжайте и пускай Ваши дети живут в нормальной стране.
Фима Собак• 11 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
+100
Україна понад усе!• 11 октября 2017
Автор, хорошие и правильные желания! Искренне желаю вам встретить своего надежного и любимого мужчину! Успехов Вам в работе и все будет в свое время! А пока наслаждайтесь такой жизнью - свободной, беззаботной:))))
Томатико• 11 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
100%!!! У этой страны рабов нет будущего!
Запыхалась• 11 октября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
аминь
Умничка ! Мне 34, я тоже хочу разного) десять лет одно и тоже ) начинаю понимать мужиков)
Звезда в шоке• 11 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это конечно если есть желание.
У нас тоже можно хорошо жить, если есть голова на плечах и в голове мозги.
Чеширская кошечка• 11 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А ви жили з іноземцем? Що це комусь радите? Ви жили в іншій країні без близьких?
Чеширская кошечка• 11 октября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
это конечно если есть желание.
Повністю підтримую!!! У нас прекрасно можна жити!!!
Звезда в шоке• 11 октября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
ну наши советчицы думают, что заграничный муж, это круто, только вот сколько потом случаев, что наши девочки ноги в руки и бегут назад, на родину.
Кы-ы-ы-ця• 11 октября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
многие мои подруги живут и видят в страшном сне возвращение назад. А я вышла замуж по любви.....
Виолала• 11 октября 2017
Все правильно. Только в наше время найти порядочного, верного, обеспеченного мужчину и конечно иметь в нем и мужа и друга в одном лице почти невозможно. Это как дар свыше. Вспомнилось-Актриса Терехова(её отец имел почти одновременно три семьи),- и она выросла и всю жизнь нуждалась в сильном мужчине и искала и мужа и отца в одном лице. Только уже в зрелом возрасте она поняла, что мужчины как дети(это её слова) и встретившись однажды со своим отцом(одна встреча была), я думаю она поняла, что на самом деле это было её счастьем, что такое гавно, которое называлось её отцом, не жило рядом...
Паравозик• 11 октября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
+и я с Вами. Как говорят евреи,- не умеешь заработать на Севере, не@ик ехать на Юг)
Кы-ы-ы-ця• 11 октября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
да, есть такие случаи, но бегут они назад с хорошим английским. Взять хотя-бы Ольгу Фреймут.... А с хорошим английским не пропадешь
А вот если вышла замуж за ’Васю’ по-любви, родила 2-деток, а ’Вася’ забухал или приносит 2-3 тыс, то куда бежать?
Оде-НУ• 11 октября 2017
Это текст для сайта знакомств,а не для мамского форума.
Звезда в шоке• 11 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну так и все ведь такие как Фреймут, а обычные девочки, что они могут сделать в чужой стране

Да, выходят замуж, но не все удачно.
Оде-НУ• 11 октября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Я жила.
Не,мне наши долбодятлы оказались роднее и понятней. Назад у Эуроппу нэ хочу. Тут как-то допержу жизнь)))
Яичница с беконом• 11 октября 2017
Мой совет - не ставить желание иметь мужчину , выше всего.
Не париться так что нет пары.
Потому как это желание часто застилает глаза и разум , и малейшее подходящее хватают и ждут чудес.
И
Даже самому любимому и рядом низя сильно доверять , низя чтоб мужчина был светом в окне , это все плохо заканчивается .
Аннуитет• 11 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Яичница с беконом• 11 октября 2017
Какие ваши года ? Все ещё впереди.
Все ещё будет.
Не бежите впереди паровоза.
И
Не стройте иллюзий и замков воздушных про суперподдержки, прямо разделит с вами все и прочую книжную лабуду .
Мы не можем ни за кого быть уверенными никогда вообще никогда.
Это реальная правда жизни.
Остальное все лирика
Яичница с беконом• 11 октября 2017
Настоящая любовь и реальное душевное тепло может быть только с детьми.
Мужчины все эгоисты , те картинки что вы видите, чаще, только видимость.
Маруська Му• 11 октября 2017
Интересно,а что это такое вы тянете на себе?)
Что часть хотелось бы переложить на чужие плечи?
Неужели уже утомились?)
Распутница• 11 октября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Не париться так что нет пары.
И
+10000000
Муууумие• 11 октября 2017
Ответ дляАннуитет
оно самое
Катька Пушкарева• 11 октября 2017
Я тоже так думала, теперь на себе тяну ещё и парня
Меряю линейкой• 11 октября 2017
Вы разве не знаете,что абсолютно все мужчины изменяют,и никакие они нам не поддержка ,а только так,поиспользовать? Это ж тут красным по белому на,форуме.нашли где разговаривать о разделении всех невзгод и радостей,наивная)