ЯниЯ• сегодня в 00:24
Как полюбить сына шизофреника с психозами и неадекватностью?
Взрослого.Помогите советами
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 01:11
Ответ дляСтриптизерка
Ой, как я вас понимаю. Как они меня задрочили. И у меня обычный ребенок. Да, он играет, балуется на переменах. Тем более пацаны, они более активные и подрывные. Каждую неделю строчит ’а он, а они , а потом он это, а тот то’. Заепали
Такое впечатление, что они детей первый раз увидели
Весела моль• сегодня в 01:13
Ответ дляВЫВсеВрете
Да, и сдвг породили. Пишите еще
Удалено администрацией...
УжеВотДа• сегодня в 01:14
Ответ дляMira-a102
Фу, автор, вы такая кон....ая... Сын нежеланный, непонятно от какого мужика, мама настояла на рождении.. рука/лицо, не иначеКто вам доктор, что вы сами себя в задницу загнали? Зачем рожать от кого попало
Почитала ответы автора, похоже это другой человек, там была еще дочь, тут сын один ребенок
Бабульція• сегодня в 01:17
Ответ дляЗоряний Шлях
Как мать может не любить своего ребенка? Это вопрос и удивление.
таких матерей вагон и маленькая тележка.я для своей матери всю жизнь гавно(это ее слова),а не дочка.унижает,пренебрегает,обесценивает,не разговаривает,не рассказывает ничего,я почти ничего и не знаю про родственников,манипулирует,игнорирует и т.п.относится хуже,чем к пустому месту.
Стриптизерка• сегодня в 01:21
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я за границей. Но это просто цирк, писать мне за каждый пук. И он у меня адекватный. Ему делают замечание, он прекращает делать, что для них неприемлимо и трагедия. Такое впечатление, что они хотят, чтоб дети, как дрессированые собачки там сидели и не беспокоили их. А если беспокоят, то они дупля не отсекают что ж делать с этим. Меня это достало. И если раньше, я отписывалась, что поговорю с ним, то сейчас начала уже сама наезжать, как она мне строчит. Один раз вообще на голову не натянешь, что она мне написала. Мол он воняет после физкульткры, пусть следит за гигиеной. Вы окуели? Реально? Он вообще-то подросток и мальчик. И душа в школе нет. Короче, я вышла из себя и высказала ей.
Залізна пані• сегодня в 01:23
Ответ дляЗоряний Шлях
А вы не замечали, здесь на советчице очень много таких мамашек-горемык. Лучше б вообще не рожали чем тупо родить и не открыть сердце для любви ребенка годами
Весела моль• сегодня в 01:24
Автор, в такой ситуации деньги лучше держать в банке на депозите.
По поводу сына я бы посоветовала поработать с психологом по психосоматике, тк если он действительно нежеланный - это Ваш так сказать ’грех’, который нужно отработать Вам. И сдать его на лечение возможно даже без видео! У знакомых такая же ситуация, при каждом приступе агрессии вызывали полицию, последний раз вызвали и бригаду. Приехали, забрали и положили на лечение на месяц или два. После больницы вышел шелковый и даже сам согласился принимать препараты, чтобы только больше не сдавали в больницу. Их сыну под 30 лет
ЯниЯ
• сегодня в 01:24
Ответ дляЗаліковий троль
Искренне вам сочувствую. Есть такой родственник, пол города его знает, его ненормальная энергия перешла в спортивное русло, ходит зимой в майке и шортах на длинные дистанции между городами, хочет, чтобы его все знали. Но хоть так. В детстве был абсолютно нормальным, или так казалось.
Мой бегает тоже из дома.По дому как чертенок.Глаза бешенные
ЯниЯ
• сегодня в 01:24
Ответ дляВсе до блиску
Он совершеннолетний?
Если да, то бросьте всё и уедьте. Смените телефон. Разрешите себе жить без него.
Я сто раз думала так сделать.Но он пропадет без меня
ЯниЯ
• сегодня в 01:25
Ответ дляЗоряний Шлях
Хотя само видео, хоть и старое не будет являться аргументом для принудительной, но для плановой подойдет. И помните, что шизофрения не лечится, главное подобрать препараты, которые введут в длительную ремиссию, постоянное наблюдение у амбулаторного психиатра для контроля.
Не хочет пить часто препараты
ЯниЯ
• сегодня в 01:26
Ответ дляКава з адреналіном
Я Вам вірю 😢 і співчуваю, теж таке було. У мене мама хвора вже 30 років, я так стомилася, в мене вже немає ніяких до неї почуттів.
Скажіть будь ласка коли і як все почалося? Дуже переживаю через спадковість.
Наркотики довели
ЯниЯ
• сегодня в 01:26
Ответ дляКучМала
Сын дееспособный, сам жить сможет ? Разъехаться, разменять квартиру, если она одна. Вам себя спасать надо.
Не может он работать
ЯниЯ
• сегодня в 01:26
Ответ дляMira-a102
У нас не генетика
ЯниЯ
• сегодня в 01:28
Ответ дляВесела моль
Так и сделаю.Пока не вызывала полицию
ЯниЯ
• сегодня в 01:30
Врачи говорят,неизлечимо и всю жизнь на таблетках,а сколько он проживет.
Все до блиску• сегодня в 01:31
Ответ дляЯниЯ
Ну и что?
Жінка з перцем• сегодня в 01:34
Ответ дляУжеВотДа
Да, тоже помню ту тему, там дочь еще была, и все накинулись на автора, что устраивает свою жизнь и не любит сына.
Весела моль• сегодня в 01:36
Ответ дляЯниЯ
Так и сделаю.Пока не вызывала полицию
Попробуйте, пожалуйста, не мучайте себя и не загоняйте себя в кабалу - Вам ещё жить и жить. У Вас обязательно получится сдать его на лечение - только не бойтесь это сделать! Не бойтесь обращаться в органы, тк они хоть и кажутся страшными или неадекватными, но в каждой ситуации и в каждом конкретном случае они поступают иногда по-человечески. Для начала можете сходить к своему участковому инспектору полиции, рассказать ситуацию и попросить совета - он обязательно Вам все подскажет и расскажет, может даже провести проф беседу с Вашим сыном. Спросите у него, когда можно бригаду вызывать, чтобы на лечение забрали. А вообще, если участковый окажется нормальный,может предложить Вам навещать Вашего сына раз в неделю , чтобы тот вел себя хорошо. Делайте что-то, не бойтесь - только так у Вас что-то получится. Если будете ничегонеделать - будете только страдать, плакать и стареть - нельзя так!
Жінка з перцем• сегодня в 01:43
Ответ дляЯниЯ
Вам правильно советуют.Он и с вами пропадет. И вас за собой потянет в дыру.
А так может за голову возьмется. Выживет - ок, нет - ну что ж. Зато вы хоть выживете и жизнь наладите. Наркота+шизо - гремучая смесь.
И никакие разговоры тут с психологами или участковыми не помогут. Поздно.
Точная копия плова• сегодня в 01:50
Ответ дляЯниЯ
Скільки йому років??
Точная копия плова• сегодня в 01:51
Ответ дляЖінка з перцем
Піде у в´язницю. Вб´є когось чи обікраде, бо їсти захоче...
ЯниЯ
• сегодня в 01:51
Ответ дляЖінка з перцем
Он 4 года назад бросил ту гадость.Но большой стаж и нейроны погибли
Жінка з перцем• сегодня в 01:52
Ответ дляЯниЯ
Вы уверены? А что принимал?
ЯниЯ
• сегодня в 01:53
Ответ дляЖінка з перцем
Вы уверены? А что принимал?
Нюхал разное и дало на мозги
Херсон це Україна• сегодня в 01:53
Автор скажите пожалуйста психоз как выглядит? Пожалуйста опишите
ЯниЯ
• сегодня в 01:58
Ответ дляХерсон це Україна
Было по наростающей.Он полгода начал меняться.Агрессия.Быстрая речь..Не спит.Начался бред.Дурашливость.Потом начал кидаться словесно на людей.Периодами и похудел сильно.И тут начался адище.Бегает по квартире,мерещится ,что кто то лезет.Мат перемат.Меня толкнул.Глаза как 5 копеек и рот не закрывается.И хочет бежать куда то.Кривляние,гремасы.Оскал звериный.Передразнивание и оскорбление меня последними словами.Все деньги украл и вернулся через сутки выпивший.Опять не спит.Опять бред и параноя
Жінка з перцем• сегодня в 01:58
Ответ дляХерсон це Україна
Агрессивное поведение с полной потерей связи с реальностью.
Он может сделать, что угодно с кем угодно.