Фекла Персиковна• 12 октября 2017

Украинская версия Kik.de.

Захожу на сайт и попадаю на украинскую версию.https://kik.buytaxfree.de/ru-ua/
Цены не радуют,не вижу распродажи.
Как снова увидеть привычную немецкую версию?У меня не получается!!
Сердючка• 12 октября 2017
Спасибо Вам за наводку. Меня цены устраивают, раньше не знала об этом сайте. А что, на немецком еще дешевле?

ПироженкА• 12 октября 2017
Я тоже первый раз увидела этот сайт. Есть что купить,но там отправка дорогущая....или я неправильно увидела??
автор Фекла Персиковна • 12 октября 2017
Отправка получается 20 евро за посылку.У посредника 4,5 за килограм.Дорого .И цена завышена на 30% от цены на немецком сайте.https://kik.buytaxfree.de/ru-ua/
Вот к примеру по мужской куртке.Вчера смотрела немецкую версию-29.99евро.Тут сразу цена 39.97. Плюс доставка ,получается 1688 грн.
Эту куртку можно было купить у посредника под 0% и без шипа за 29.99 + вес.Конечно было бы дешевле.И нет акционные разделов.А распродажи на Киа очень хорошие.Я покупала мужу и сыну куртки из кожзаменителя за 8 и 6 евро,жилетки по 6 и 3 евро,футболки 1-2 евро,даже один раз выкупила спортивные брюки с начесом и карманами на змейка за 1 евро.

https://kik.buytaxfree.de/ru-ua/catalog/Kollekciya...
Ватинка• 12 октября 2017
Да уж, посмотрела... Цена как для кика безумно высокие,он того не стоит вообще. Сайт вообще какой-то фейковый ,вам не кажется, вообще не похож на немецкий кик....
Ответ дляВатинка
Вот и я об этом.Интересно услышать,что скажут по этому поводу посредники.
Ватинка• 12 октября 2017
Там вы увидели есть другая цены без налога при прямой отправке в Украину? За минусом 19%.
Доставка около 600грн, от колличества я так понимаю не зависит, во всяком случае нет данных об этом на сайте.
Если будет 20шмоток,это по 30грн одна выйдет, недорого.
Я привожу сравнение с немецкой версией ( при покупке с посредником).На украинской сама цена уже завышена на 30%.
Доставка за 20 вещей дешевле,только я столько себе не беру.
Вообще меня больше интересует,можно ли делать заказы с немецкого сайта и как туда попасть.