12 октября 2017

Как купить квартиру?

Советчицы.
Как купить квартиру?
Ну, есть сумма на первоначальный взнос. А дальше? Брать кредит?
Так за проценты можно купить вторую...
То есть, заплати за 2 квартиры, получи одну.
Так?
Как быть?
Подскажите...
Стильная штучка 12 октября 2017
Первичку хотите брать? или вторичку?
Трахтибидох 12 октября 2017
Если бы у меня был такой склад ума ,до сих пор бы на съемных жила
автор Без комплексов 12 октября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Первичку хотите брать? или вторичку?
Уже все равно.
Чем больше углубляюсь в этот вопрос, тем мрачнее все...
автор Без комплексов 12 октября 2017
Ответ дляТрахтибидох
Если бы у меня был такой склад ума ,до сих пор бы на съемных жила
Восхищаюсь Вашим складом ума.
Давайте совет
Файна цьоця 12 октября 2017
Не хотите брать кредит - откладывайте и ждите полной суммы. Ну а как еще?
suntaalik 12 октября 2017
Ответ дляБез комплексов
Восхищаюсь Вашим складом ума.
Давайте совет
Я тоже таких ’умных’ хочу послушать!:)))
Остановщица 12 октября 2017
Ответ дляБез комплексов
Уже все равно.
Чем больше углубляюсь в этот вопрос, тем мрачнее все...
мы брали в рассрочку у застройщика, выплатили досрочно.
вариант кредита рассмотрите, подумайте, сможете ли выплатить досрочно. да, переплатите, но собирать годами тоже не вариант. платеж в месяц может равняться сумме арендной платы в месяц, так что с одной стороны переплатите, а с другой на аренде копить еще сложнее и медленнее
Самая СоветЧиваЯ 12 октября 2017
Рассрочка от застройщика.слыхали такое? Процентов нет.фиксированная сумма
Ksuxa-z 12 октября 2017
Застройщик сейчас дают рассрочку до 3-х лет под небольшой процент, если сравнивать в ипотекой в банке -разница большая. Тут правильно написали, смотря какой процент первоначального взноса у вас есть и сравнима ли рассрочка с суммой аренды.
Пез Году Неделя 12 октября 2017
автор, у Вас есть привязка к району?
сколько комнат хотите? какая сумма есть?

я сейчас сама занимаюсь впопросом покупки жилья, и возможно, смогу помочь советом
Сумчатая кошка 12 октября 2017
ага и вы хотите без полной суммы купить квартиру еще и без процентов. ну обратитесь в благотворительный фонд
Поддакиваю иногДА 12 октября 2017
Есть рассрочка на 5 и на 10 лет, и квартиры с ремонтом уже сразу.
Ищите застройщика, в Киеве точно есть.