Бочка порохУ• 14 октября 2017

МедБуд

Девочки кто-то обращался к гинекологам в клинике медбуд.Нужны отзывы. Хотя бы пару слов ,страшно идти вслепую.
Арина85• 14 октября 2017
Я обращалась,
Федоренко Людмила - категорически не рекомендую.

автор Бочка порохУ • 14 октября 2017
Ответ дляАрина85
Я обращалась,
Напишите пожалуйста почему,чтобы понимать что к чему.
Может там все гинекологи на одну масть?
Арина85• 14 октября 2017
Ответ дляБочка порохУ
Может там все гинекологи на одну масть?
Очень не внимательная, все как-то тяп-ляп
Ходила на УЗИ - 7аесь прием она проговорила по Телефону, причем по личным вопросам - сплетнечала с подружкой, при этом делала УЗИ и потом уде заполняла от руки бланк по памяти - было очень не приятно.
Лечение тоже, при СПКЯ и планировании беременности назначила нормацикл, но то такое, имеет место быть в принципе.
Когда пришла с анализами и они всем были в норме, почесала затылок и сообщила что у меня оказывается матка маленькая и с такой маткой забеременеть не реально, при этом на узи об этом не слова.
После этого я к ней уже не ходила.
автор Бочка порохУ • 14 октября 2017
Ответ дляАрина85
После этого я к ней уже не ходила.
Но вы принимали препарат который назначила?
У вас есть врач,которому доверяете при назначениях,можете мне его порекомендовать,у меня тоже подозрение на это заболевание.
Арина85• 15 октября 2017
Ответ дляБочка порохУ
Да попила 2 или 3 месяца , изменений никаких.
Да есть такой врач, пишите в личку дам контакты.
Врач Шемякова Марина Александровна, Центральный госпиталь МВД
автор Бочка порохУ • 15 октября 2017
Ответ дляАрина85
Подруга была у этого гинеколога,если это она работала/работает в клинике Медисвит.Хотела посадить ее на Регулон,а та и убежала,хотела ребенка.Я была у других в этой клинике, ничего особенного.
автор Бочка порохУ • 15 октября 2017
Ответ дляАрина85
Это она,я уже уточнила.Сказала,что у нее мультифуликулярные яичники гинеколог-эндокринолог ей назначила принимать противозачаточные не меньше 3 мес.,она и убежала роняя тапки.
Я не хочу рисковать.
Спасибо.
Арина85• 15 октября 2017
Ответ дляБочка порохУ
У каждого свой опыт, я очень довольна, мне даже не предлагала противозачаточные, когда я сама про них спросила, сказала что это для тех кто не планирует, а при Планировании пить противозачаточные - абсурд. Удачи вам в поисках своего доктора.
автор Бочка порохУ • 15 октября 2017
Ответ дляАрина85
Спасибо.