Самая СоветЧиваЯ• 15 октября 2017

Новый Год уже не за горами))

Девочки, уже несколько лет сталкиваюсь с тем, что большинство (в том числе и я))) откладывают покупки новогодних товаров на декабрь (в лучшем случае - начало месяца). Но хочу сказать, что самые интересные новогодние товары уже начали "разметать" оптовики. Т.е. мой совет - если запланировали с прошлого года купить себе что-то для елочки или вообще к празднику - пора сделать это уже сегодня!)))
Я такая боевая• 15 октября 2017
Пора, значит сделаем!

Ошеламиссимо• 15 октября 2017
Тю, я уже меня планирую))
кружкаЭсмарха• 15 октября 2017
А что можно сейчас брать?
Я натуралка• 15 октября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Тю, я уже меня планирую))
Будете половину выходных иипраздничных дней у плиты стоять? Зачем, чтобы потом к пляжному сезону худеть?
Цикавенная• 15 октября 2017
Я Вам больше скажу.
Всегда покупаю новогодние подарки начиная с октября и заканчивая ноябрем.
В декабре нет смысла заказывать с ин.сайтов, до НГ не дойдут.
Потому уже часть купила.
Да и вообще подарками затариваюсь бывает и за пол года до события. Чтоб потом не рыпаться. Нервы мне дороже.
А то бывает закажешь, а магазин напутал и не положил, или разбилось и потом печаль.
Посему только весьма заранее затариваюсь.
Но это касается подарков из-за бугра.
Если что-то в Украине покупать, то можно и в начале декабря, хотя смотря что.
автор Самая СоветЧиваЯ • 15 октября 2017
Ассортимент огромный - от елочных игрушек (стекло, пластик, пенопласт, фарфор, керамика, дерево и даже металл) до всяких Снегурочек, Дедов Морозов, снеговиков под елочку. Снежные шары - (с музыкой, подсветкой), фигурки, силиконовые наклейки на окна, мебель, рождественские венки на двери. А также бусы, гирлянды, верхушки. Много посуды с новогодней тематикой, свечи.
Но больше всего сейчас в спросе символика года (год Собаки). Это и игрушки, статуетки, наклейки, посуда, предметы интерьера (лампы, фоторамки, посуда) и очень много всего, от чего разгораются глаза))
Я натуралка• 15 октября 2017
Ответ дляЦикавенная
Я Вам больше скажу.
Потому уже часть купила.
Но это касается подарков из-за бугра.
Я вроде как и планирую подарки заранее, но пока только куклы для дочки купила. Муж заказал легкосплавные диски на машину ’под ёлочку’ сын подросток каждую неделю новые пожелания высказывает, ну как тут заранее подготовиться?
Ответ дляЦикавенная
Я Вам больше скажу.
Потому уже часть купила.
Но это касается подарков из-за бугра.
Просто очень обидно, когда присмотрел себе какой-то товар, думаешь - куплю попозже. А тут раз - а его уже нет((( Обидно становится...
Я натуралка• 15 октября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Больше половины из того, что Вы перечислили, я не покупаю или покупаю, например, 2-3 стеклянных елочных игрушки в год. Верхушки и гирлянды вообще раз в 5 лет наверное рождественские венки на дверь Вы что, каждый год новые покупаете?
Статуэтки, наклейки, фоторамки, игрушки и шары со снегом это вообще пылесборники

Ответ дляЯ натуралка
Обязательно покупаю каждый год игрушку на елку с символом года и еще какие-нибудь безделушки))) Сейчас столько красивых соблазнов. Многие каждый год покупают по новому ангелочку (на елочку)
И можно найти много практичных вещей, чтобы не были пылесбониками (чашки, прихватки кухонные, подсвечники, многие любят рамочки)
Статус Ква• 15 октября 2017
Ответ дляЯ натуралка
Тематические товары вообще никогда не беру, удивляюсь, кто их покупает? Год Собаки наступит в феврале вообще-то. Игрушки и прочую мишуру покупаем по паре-тройте штук, и так ящик огромный стоит. Подарки- ребенка заказал телефон и ферму с муравьями, не думаю, что они резко подскочат в цене в декабре. На рождественских распродажах или в черную пятницу может пару кукол закажу ещё, на Рождество
Мне закупаться нечем)
Разве не красота?
Пурген• 15 октября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Разве не красота?
красиво) а где Вы смотрите?
Ромашкинная• 15 октября 2017
Пылесборники в ва видать в почете, автор.
Вот тоже смотрю на все это, уже и у нас и на загранпаспорт, и ничего не нравится, вообще
ОхиИВздохи• 15 октября 2017
Ответ дляСтатус Ква
Мне закупаться нечем)
что за ферма с муравьями? покажите, плиз
Я натуралка• 15 октября 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Формикарий
У сына уже год такая ферма мой папа ему подарил
Угадайте, кто сейчас их кормит и поит? Хорошо хоть убирать за ними не надо
Статус Ква• 15 октября 2017
Ответ дляОхиИВздохи
На Ютубе вбейте обзор муравьиной фермы. Домик с настоящими муравьями
Статус Ква• 15 октября 2017
Ответ дляЯ натуралка
Формикарий
Моя знает, что я их кормить-поить не буду. Надоест -отдам кому-нибудь
автор Самая СоветЧиваЯ • 16 октября 2017
Ответ дляПурген
красиво) а где Вы смотрите?
Откройтесь, скину Вам в личку)

Ответ дляРомашкинная
На вкус и цвет...