Полгода назад с мужем поругались и неделю не жили вместе, а недавно нашла смски которые он писал какой то девушке, когда спросила признался что познакомился с ней, она не из нашего города, как я поняла виделись они один раз, секса не было только поцелуй ну и вот неделю общались по телефону вплоть до того как мы с мужем помирились...Когда его спросила он сам считает это изменой, сказал да...вот теперь и думаю а змена ли это и что мне сейчас делать, как лучше поступить?
Капуста Маша• 03 сентября 2013
не троллить! прям полгода муж смс-и хранит ага,тогда лечите его. бред!

КрейсерАвроровна• 03 сентября 2013
Ответ дляКапуста Маша

бывают же больные, к-рым делать нефиг.
И.О. человека• 03 сентября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
бывают же больные, к-рым делать нефиг.
а я то думала
у человека нет друзей и куча свободного времени
Ответ дляЗоркая Зорро
Тролите новичок? Не стоит, а то бан получите
не пойму где вы троллизм увидели, я обратилась сюда чтобы мнения людей послушать, как лучше сделать, я сно что это будет мое решение, но может и укто чем поможет, а вы сразу троллем обозвали...неприятно если честно
Зоркая Зорро• 03 сентября 2013
Ответ дляОля Е
во первых я не троллю, в чем это выражается, а это не смски а отчеты, в нокии оказывается отчеты с текстом сохраняются, и я не знала и муж не знал...
Вы не троллите, Вы только темы сегодня создаете характерные для тролля.
Зоркая Зорро• 03 сентября 2013
Ответ дляОля Е
Потому что Ваш слог читается еще как минимум в одной теме. Опыт не пропьешь.
...аяприкольная• 03 сентября 2013
Оль,конечно измена)))Если любишь,прости)Я бы даже и поцелуй не простила,сразу бы ушла,вот так вот ревностно отношусь к любимому и нашим отношениям,просто потом не смогла бы на него спокойно смотреть,как он с кем-то целовался,ещё бы и сны дурацкие снились,тем более вы уверены,что у него с ней секса не было,я бы ещё и об этом думала,раскол в отношениях рано или поздно наступит))Люди конечно разные,но обида то останется,всё равно)Вам решать и вам с этим жить)
Удачная• 03 сентября 2013
А Вы специально зарегистрировались тут, чтобы поднять эту темку? Наверное, у вас очень много свободного времени, себе покоя нет и других фигней всякой отвлекаете...
Кидстаффовка• 03 сентября 2013
блин зачем вам чужое мнение? вам же с ним жить. или вам же жить без него. не нам. живите своим умом, прислушайтесь к себе, если вам этот факт не оскорбителен - забудьте и какая разница что думают об этом незнакомые вам люди? это ВАША жизнь.
Ответ для...аяприкольная
да в том то и дело что простить не проблема а как с ним быть, разводиться никто не будет, сломать все проще простого...
Бабайко• 03 сентября 2013
Ответ дляОля Е
никак не относится, просто на тот момент решил пофлиртовать назло мне
Ну значит все нормально, простите мужа и забудте! Мужьями разбрасываться нельзя))
Бабайко• 03 сентября 2013
Ответ дляОля Е
спасибо буду стараться, он действительно хороший и как муж и как папа и вообще, просто полгода назад его как немного переклинило. Ладно все мы не идеальные)))
Тем более ребенок есть! Считаю, что всегда нужно приложить все усилия, чтобы сохранить семью!
КрейсерАвроровна• 03 сентября 2013
Ответ дляОля Е
это вы что про меня?
вообще-то да, так как считаю что вы троллик. Но раз вы так оправдываетесь что нет, то по вашей теме думаю что муж ваш вам изменил ( читай переспал с другой), 99 из 100 никогда не признаются в измене. и коль уж двое взрослых людей целуются и неделю! страстно переписываются - у них был секс (поверьте личному опыту), короче долой розовые очки!
Бабайко• 03 сентября 2013
Автор, не занимайтесь ерундой, был секс, не было секса!Вам сейчас еще к гадалке предложат сходить. Верте своей интуиции и своему мужу!