Оля Е• 03 сентября 2013

считать ли это изменой и как лучше поступить?

Полгода назад с мужем поругались и неделю не жили вместе, а недавно нашла смски которые он писал какой то девушке, когда спросила признался что познакомился с ней, она не из нашего города, как я поняла виделись они один раз, секса не было только поцелуй ну и вот неделю общались по телефону вплоть до того как мы с мужем помирились...Когда его спросила он сам считает это изменой, сказал да...вот теперь и думаю а змена ли это и что мне сейчас делать, как лучше поступить?
Зоркая Зорро• 03 сентября 2013
Тролите новичок? Не стоит, а то бан получите

Тимаша• 03 сентября 2013
Если у Вас сейчас хорошие отношения, не ворошите прошлое.
Капуста Маша• 03 сентября 2013
не троллить! прям полгода муж смс-и хранит ага,тогда лечите его. бред!

И.О. человека• 03 сентября 2013
измена конечно.
КрейсерАвроровна• 03 сентября 2013
Ответ дляКапуста Маша
бывают же больные, к-рым делать нефиг.
И.О. человека• 03 сентября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
бывают же больные, к-рым делать нефиг.
а я то думала
у человека нет друзей и куча свободного времени
автор Оля Е • 03 сентября 2013
Ответ дляКапуста Маша
во первых я не троллю, в чем это выражается, а это не смски а отчеты, в нокии оказывается отчеты с текстом сохраняются, и я не знала и муж не знал...
автор Оля Е • 03 сентября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
не пойму где вы троллизм увидели, я обратилась сюда чтобы мнения людей послушать, как лучше сделать, я сно что это будет мое решение, но может и укто чем поможет, а вы сразу троллем обозвали...неприятно если честно
Зоркая Зорро• 03 сентября 2013
Ответ дляОля Е
Вы не троллите, Вы только темы сегодня создаете характерные для тролля.

автор Оля Е • 03 сентября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
бывают же больные, к-рым делать нефиг.
это вы что про меня?
Зоркая Зорро• 03 сентября 2013
Ответ дляОля Е
Потому что Ваш слог читается еще как минимум в одной теме. Опыт не пропьешь.
автор Оля Е • 03 сентября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
ну извините что у меня ситуация на троллей похожа...мне действительно важно что люди скажут насчет такого...
...аяприкольная• 03 сентября 2013
Оль,конечно измена)))Если любишь,прости)Я бы даже и поцелуй не простила,сразу бы ушла,вот так вот ревностно отношусь к любимому и нашим отношениям,просто потом не смогла бы на него спокойно смотреть,как он с кем-то целовался,ещё бы и сны дурацкие снились,тем более вы уверены,что у него с ней секса не было,я бы ещё и об этом думала,раскол в отношениях рано или поздно наступит))Люди конечно разные,но обида то останется,всё равно)Вам решать и вам с этим жить)
автор Оля Е • 03 сентября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
в смысле слог?
Удачная• 03 сентября 2013
А Вы специально зарегистрировались тут, чтобы поднять эту темку? Наверное, у вас очень много свободного времени, себе покоя нет и других фигней всякой отвлекаете...
Бабайко• 03 сентября 2013
А Вы спрашивали, как Ваш муж вобще относится к этой девушке?
Кидстаффовка• 03 сентября 2013
блин зачем вам чужое мнение? вам же с ним жить. или вам же жить без него. не нам. живите своим умом, прислушайтесь к себе, если вам этот факт не оскорбителен - забудьте и какая разница что думают об этом незнакомые вам люди? это ВАША жизнь.
автор Оля Е • 03 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
да в том то и дело что простить не проблема а как с ним быть, разводиться никто не будет, сломать все проще простого...
автор Оля Е • 03 сентября 2013
Ответ дляУдачная
извините я никого не отвлекаю, если вам неитересно зачем заглянули сюда?

автор Оля Е • 03 сентября 2013
Ответ дляБабайко
никак не относится, просто на тот момент решил пофлиртовать назло мне
Бабайко• 03 сентября 2013
Ответ дляОля Е
Ну значит все нормально, простите мужа и забудте! Мужьями разбрасываться нельзя))
автор Оля Е • 03 сентября 2013
Ответ дляБабайко
спасибо буду стараться, он действительно хороший и как муж и как папа и вообще, просто полгода назад его как немного переклинило. Ладно все мы не идеальные)))
Бабайко• 03 сентября 2013
Ответ дляОля Е
Тем более ребенок есть! Считаю, что всегда нужно приложить все усилия, чтобы сохранить семью!
КрейсерАвроровна• 03 сентября 2013
Ответ дляОля Е
это вы что про меня?
вообще-то да, так как считаю что вы троллик. Но раз вы так оправдываетесь что нет, то по вашей теме думаю что муж ваш вам изменил ( читай переспал с другой), 99 из 100 никогда не признаются в измене. и коль уж двое взрослых людей целуются и неделю! страстно переписываются - у них был секс (поверьте личному опыту), короче долой розовые очки!
Бабайко• 03 сентября 2013
Автор, не занимайтесь ерундой, был секс, не было секса!Вам сейчас еще к гадалке предложат сходить. Верте своей интуиции и своему мужу!