Отжигающая• 16 октября 2017
А что береты идут в моду?
Мотылек• 16 октября 2017
Мядуза аля моргонер• 16 октября 2017
Ответ дляМотылек
Сегодня на Модной касте береты , состав хороший ,я себе черный купила в горошек
какой ужас
Злюка-закусюка• 16 октября 2017
Да по моему они лет 50 из моды не выходят.Для меня всегда загадкой было как этот блин на голове кому то идет и ведь некоторым даже неплохо )
Злюка-закусюка• 16 октября 2017
Ответ дляМотылек
Это кошмар
Ответ дляЗлюка-закусюка
они же разные бывают, от формы лица зависит и берета, когда-то в студенчестве носила кожаный берет-кеппи, вид был залихватский, жаль посеяла где-то в лекционках,
больше такого не встречала, да и на девочках 45 кг такие штуки смотрятся всяко иначе чем на 57 киллограмовых дамах
Отжигающая
• 16 октября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
я тоже никогда не носила. а тут подумала может попробовать)
Аноним_1326• 16 октября 2017
Конечно, модные! Я вот себе собираюсь купить ...где только найти стильный, красивый и из хорошего материала...