А зачем спрашивать, давно уже всё решает количество денег, бренды, тренды и т.п. Мало осталось человечности, взаимопонимания, уважения, сострадания ...
Его среди людей уже нет. Ходят его соратники и вешают людям лапшу на уши. Не советую вам у них ничего спрашивать, а тем более увидеть. Обратитесь со всеми вопросами к Богу Отцу. Если вы настойчивы и вопросы ваши имеют смысл-вам ответят
написано что он был прекрасен и занимал положение ближе всех к Богу.А посорился потому что загордился и решил что он подобен Богу и захотел сесть выше Бога. ...для этого необязательно с дьволом встречаться,что-бы получить ответ,ответ в библии есть