ЛюбимаЯНЬ• 17 октября 2017
Как приручить льва?)))
Девочки, у кого есть опыт общения и соблазнения мужчины-льва?))) поделитесь советами)))
Очень нравится один молодой человек, 100 % лев. Очень боящийся потерять независимость)))
Общаемся, но как только это общение переходит в регулярность - пишет/звонит (сам! я вообще первая не пишу и не звоню) каждый день, забирает с работы, совместные вечера - сам же пугается этого сближения и исчезает на пару дней, загружается в работу (точно в работу, мой знакомый с ним работает), потом опять начинает медленно появляться - опять идет сближение и опять отступает.
Меня это уже начинает раздражать) Спросила недавно в лоб - что вообще происходит, ответил, что хочет постепенно войти в отношения, со старта не готов. Ну я как бы тоже (год назад развелась), но и на непонятках долго не протянешь...
nastenakvl• 17 октября 2017
у меня папа лев, кошмарный человек ахах
но надеюсь вам повезет с львом больше)
Шкура Шуры• 17 октября 2017
при чем тут лев? просто такой человек
отступите сами чуток, не будьте всегда доступной
Форточка• 17 октября 2017
в мене чоловік -лев...два роки так зустрічались,як Ви описали...потім прямо спитала, як він бачить наші стосунки....він якось задумався .було видно, що він дуже відповідально ставиться до кожного кроку в стосунках..словом,через пів року ми одружились...щасливі і маємо трьох синів) треба мати терпіння, але завжди наступає ’критичний момент’)
ЛюбимаЯНЬ
• 17 октября 2017
Ответ дляШкура Шуры
при чем тут лев? просто такой человек
просто почитала характеристику знака зодиака - свойственно такое поведение, вот и привязала...) может и правда, дело не в этом)
ЛюбимаЯНЬ
• 17 октября 2017
Ответ дляФорточка
как Вы себя вели все это время?)))
Губки-уточкой• 17 октября 2017
ни-как, я конечно не мужчина, но я лев (и есть знакомые мужчины-львы) мы всегда свои собственные даже в браке
Сегодня не целуюсь• 17 октября 2017
Годков ему сколько?
А так - пустить на самотек, только очень радоваться его звонкам, встречам, подаокам. Восторг проявлять
Форточка• 17 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
как Вы себя вели все это время?)))
мене влаштовував такий повільний розвиток стосунків,тому я не намагалась пришвидшувати події...але я бачила,що Він не просто ’проводить час’ ,що в нас все розвивається .... плюс,я бачила,що він відповідальний в інших своїх рішеннях, на роботі ,з родичами...
Пушистый Пельмень• 17 октября 2017
сколько читаю о львах - столько поражаюсь, мне, наверное, какой-то дефективный попался))))
на этапе ухаживаний взял меня в такое кольцо, что не чихнуть лишний раз))) Уже через месяц мы жили вместе и он привозил меня на работу, хотя мой рабочий день начинался на час раньше
и по вечерам ждал, если я по каким-то причинам задерживалась.
да, долго зрел на регистрацию отношений, но мне самой поднадоело, поэтому сгреблась через 2 года и сказала ’будем встречаться, раз ты не дурак жениться - то и я не дура обязанности жены тебе выполнять’
через месяц на больших посиделках в компании узнала от друзей, что мы скоро женимся - он всем раззвонил)))
так что мой лев какой-то прилипучий оказался, да и ’похвалу’ не особо любит. Ну то есть когда за дело хвалят - святое, но когда начинается ’какая ты умничка, тарелку за собой со стола убрал’ (его мама таким промышляла) - бесится дико
ЛюбимаЯНЬ
• 17 октября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
мне, стрельцу, это сложно принять)))
я привыкла брать все и сразу, а тут такой случай...))))
ЛюбимаЯНЬ
• 17 октября 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
Годков ему сколько?
30 лет
спасибо за совет)
ЛюбимаЯНЬ
• 17 октября 2017
Ответ дляФорточка
спасибо за то, что отписались
да меня тоже в принципе все устраивает сейчас, но эти скачки назад раздражают
я стрелец, обычно пру напролом)
в плане отношения и ко мне, и вообще в целом в жизни - тоже самое, все как Вы написали.... видимо, это все-таки особенности характера
я стрелец, обычно пру напролом)
Сегодня не целуюсь• 17 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
30 лет
спасибо за совет)
Тогда может быть он уже и к серьезным отношениям готов.
Не торопите события, лучше посмотрите-понаблюдайте надо ли он вам как муж
ЛюбимаЯНЬ
• 17 октября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
у меня так же в отношениях с МЧ,только он не лев,а весы. а я лев))
Вы тоже время от времени пропадаете?)))
ЛюбимаЯНЬ
• 17 октября 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
спасибо)
Сарафанное радио• 17 октября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
мой такой же .лев -тигр
Я не Тролль• 17 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы тоже время от времени пропадаете?)))
я да.и он тоже
Кидстаффовка• 18 октября 2017
У мея сын Лев - 7 лет, такой мужичек из него прет:)))
Любят похвалу и чтобы для Вас он был номер один на пьедестале, но и будьте готовы к прислужничеству. Если это приемлемо для Вас - вперед! Я Козерог, ото мы бунтуем с ним...