Сфера влияния• 17 октября 2017

что готовили сегодня милые хозяюшки?

чего бы такого сготовить вкусного,один выходной и тот провалялась)) скоро дети со школы муж с работы а у меня пусто в кастрюлях))
verana• 17 октября 2017
суп с фрикадельками, макароны с тефтелями, салат. Сегодня все по-простому.

Аноним_1311• 17 октября 2017
Не готовлю , вчера все сделала))
У меня суп и запечённая домашняя курочка. Вечером сделаю салат
Запыхалась• 17 октября 2017
Сирний супчик, запечена курка і ще потрібно щось на гарнір. І для малечі, гарбузова каша.

Самохвалова• 17 октября 2017
Печінку курячу з цибулькою, гречка, салат дністер. Дитині кролик в сметані.
Solomiyka78• 17 октября 2017
Срочно закрывайте Советчицу, а то и ужина не будет
автор Сфера влияния • 17 октября 2017
Ответ дляSolomiyka78
это да может быть)) еще бы Игры престолов досмотреть а то жизни не дают)))
лаМпочка• 17 октября 2017
Суп с чечевицы, киш с грибами и шпинатом, запеченое мясо, вечером из него сделаю шаурму .
Лгин• 17 октября 2017
Нифига не готовила) Утром поела блины с филадельфией и теперь до ужина кушать точно не захочу, очень уж сытны завтрак получился. На ужин творог или омлет.
Весенний Марафон• 17 октября 2017
Завтрак - рисовая каша с изюмом, обед-щи, ужин-пицца

karandashik 80• 17 октября 2017
Кролика протушила со сметаной и тимьяном, яблоки запекла в духовке и компот из сухофруктов сварила. К ужину еще пирог испеку с яблоками, лимоном и корицей
Ласунка• 17 октября 2017
Хумус :)
Чебуратор• 17 октября 2017
Начала сегодня использовать дачные заготовки, чтоб немного морозильную камеру разгрузить перед Новым годом)
Поэтому у меня суп с дачным зеленым горошком, сейчас еще наливной пирог со смородиной сделаю, тоже с дачной)
А на ужин вчерашний плов есть.
Швидка Настя• 17 октября 2017
суп гороховый с ребрышками,соте,есть котлеты вчерашние,к вечеру может пирог со сливами испеку
Майор Медуза• 17 октября 2017
Борщ зеленый буду варить
Отбивнушки пожарила, картошку пюре сделаю
Буряковую икру
И оладушек нажарю
Омлетик• 17 октября 2017
Зелёный борщ со сметанкой и яичками вареными, занечёное в духовке мясо,компот из яблок и замороженной малины.Вчера приготовила гарнир к мясу и молочную рисовую кашу.
Тектоническая расческа.• 17 октября 2017
дорада с пюре с зеленым горошком, кабачками и французским соусом
Горизонтальный самовар• 17 октября 2017
ничего. вчерашнее доедаю. А вечером семейный ужин в кафе.
мистерЛяпсус• 17 октября 2017
я не сегодня,а вчера,сегодня разогрею.КАртошку тушу в котелке.Сначала лук,если есть то мясо,но мясо редко.Пассирую лук,туда картошку режу,тоже обжариваю всё вместе,потом заливаю воду с сметаной,можно сыр любой натереть,можно томат,+ специи.Особо хорошо это в мульте получается.Однажды забыла воды налить,но сметану добавила,тоже хорошо получилось.
на выходных делала пшонную кашу.
Брызжу ядом• 17 октября 2017
Борщ, люля кебаб из курицы и блины с маком

Солнечный зайчик• 17 октября 2017
Плохо никто не питается)) как погляжу
Задолбулька• 17 октября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Плохо никто не питается)) как погляжу
19 человек не показатель.))
Брызжу ядом• 17 октября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Плохо никто не питается)) как погляжу
Сейчас можно нормально питаться, главное не лениться и готовить
Булькаю• 17 октября 2017
вечером шаурму с латте покушаем где то
Рябушка Ку• 17 октября 2017
Суп с фрикадельками, жаркое, овощной салат. Капуста квашенная, рыба жаренная. Компот.
ЗавЛабСнаб• 20 октября 2017
Гречневый суп на курином бульоне, булгур с жареными грибами - сделала вчера
Сегодня ещё будет цветная капуста в кляре.
И ещё надо допить сваренный позавчера компот из сухофруктов.