Обстановщица• вчера в 19:21

Ваще любимое блюдо с консеровинрованным тунцом? какое?

графиняВишенка• вчера в 19:22
Паста з тунцем

Гадаю_По_шнуркам• вчера в 19:23
Пасту делаю часто , тунец со сливками ; и люблю Филадельфия и тунец намазку делать , вообще его люблю часто готовлю разные блюда
Сегодня не целуюсь• вчера в 19:23
Не ем консерви
Патриоточка• вчера в 19:24
Салат со свежими овощами и тунцом.
Альдебаран• вчера в 19:24
Вітелло тонато, піца, сендвіч з тунцем та навіть просто рис відварений з ним дуже смачно
Мая твая не панимать• вчера в 19:25
Мимоза
Розумашка• вчера в 19:26
Яєчня з тунцем і зеленню.
Салат з пекінки, тунця, консервованого горошку і зелені.
Единая страна!• вчера в 19:26
Салат. Банку тунца , огурец, помидор, рукола и прочую траву перемешать. Можно яйцо, сыр добавить
Хочу на Балі• вчера в 19:27
Тунец+ сливочный сыр+ плавленый сырок+ майонез. Получается такая себе намазка на бутерброд. Кто теряет сознание от слова майонез, то можно и без него, тогда пару капель лимонного сока добавить

Верочка 100%• вчера в 19:28
Яйца, мазик, тунец и каперсы. Типо намазка
Еще делаю пиццу с тунцом. Основа, соус тартар, тунец и сверху много сыра разного вида, можно еще добавить каперсы и оливки.
Очень вкусно.
Області пітьми• вчера в 19:31
Ем тунец каждый день поэтому это может быть пицца, блин с яйцом и тунцом, салаты из того, что есть и обязательно с репчатым луком, с нутом,фасолью и помидорами да, с чем угодно
дама_из_декрета• вчера в 19:29
Паста, сегодня со свежим была
Гуру троллинга• вчера в 19:30
авокадо с тунцом и маринованным луком
Дама_с_караваем• вчера в 19:31
Люблю пиццу с тунцом и луком
Мэри Попкинс• вчера в 19:33
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не ем консерви
а сюда зачем зашли?
Я супер-пупер• вчера в 19:37
на хлеб с маслом ’намазать’ или к пюрешке. больше никак не ем. скорее равнодушна к нему.
Гравіцапа• вчера в 19:40
Ответ дляграфиняВишенка
Паста з тунцем
Зубная паста? Кошмар..Вот блюда пошли...
Я супер-пупер• вчера в 19:41
Ответ дляГравіцапа
и правильно, что пошли. норму шагов в день нужно соблюдать.
Гравіцапа• вчера в 19:42
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Филадельфия.. Одни умницы здесь? Город знаю, и куда его намазать? На карту или на стол?

Я супер-пупер• вчера в 19:43
Ответ дляГравіцапа
Гусары! Молчать!
Гравіцапа• вчера в 19:43
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не ем консерви
Всяко бывает. А вдруг...Иногда можно, наверное...
Гравіцапа• вчера в 19:44
Ответ дляПатриоточка
Салат со свежими овощами и тунцом.
Как по мне -тунец - морская говядина....
Кукусикиииииии• вчера в 19:45
Мимоза
Сендвіч зі плавленим сиром, смаженим яйцем, цибулькою, тунцем, помідором, авокадо та листком салату. Сьогодні таким снідали. Хліб для сендвічу смажили в грілі
Гравіцапа• вчера в 19:45
Ответ дляАльдебаран
Выбрались за границу и начили мутить непонятные слова...
НаливайКа• вчера в 19:48
Я зараз часто готую салат: листя салату, помідори, моцарела і тунець, заправка звичайна (олія, гірчиця, оцет, бальзамік).
Альдебаран• вчера в 19:50
Ответ дляГравіцапа
Дурню не пишіть!
Я в Україні -просто працюю кухарем.
Гравіцапа• вчера в 19:51
Ответ дляРозумашка
Яєчня з тунцем і зеленню.
Цены видели? Производитель?
Вообще, всё очень дорого... Для обычного человека.
А цены видели в столовой при верховной раде? Там икра по 5 грн, про другое говорить не буду. При их зарплатах пузо быстро растёт. У нас тоже есть такая столовка. Вход по паролю и потайной....Там и школьник за 10 грн вдоволь отобедает...
Гравіцапа• вчера в 19:53
Ответ дляАльдебаран
Дурню не пишіть!
Я в Україні -просто працюю кухарем.
Кухарь може позволити собі будь що. Працювала. Але іноземні назви для чого? Я їх так не вдуплила...
Альдебаран• вчера в 19:56
Ответ дляГравіцапа
То гугліть і вдупляйте! Чи не заходьте в теми де вам назви не зрозумілі..а ще є варіант- запитати ввічливо! У відповіді вам не відмовлять...
Гравіцапа• вчера в 20:06
Ответ дляАльдебаран
Я підмахую. Я в інеті - майже геній. А поспілкуватись? Ввічливо: Дасте відповідь? Для чого в українській кухні іноземні назви? Два речення і я йду до роботи, мені є що робити. Я ІТ
Нехай паста - це макарони - тому італійців так обізвали... Но для нас вони не змінились...Прошуто... теж йди в народ і скажи.. Длявсіх зрозуміло снеки...