Брюнетка в Мармеладе• 18 октября 2017

Поделитесь идеями завтраков

Хочется чего-то полезного , не сладкого и без мяса. Ну и чтоб быстро готовилось. Омлет, творог, каша... что ещё может быть?
КошкинДом• 18 октября 2017
Кофе с бутербродом)
Карамбулкул• 18 октября 2017
Ответ дляКошкинДом
Кофе с бутербродом)
ага!
ТебеОноНадось• 18 октября 2017
Кофе с молоком и тост с сыром.Большего мне не надо.Любимый завтрак и неизменный.
Налитое яблочко• 18 октября 2017
Тушеные овощи, вареники
Анонимчик• 18 октября 2017
Йогурты домашние делаю иногда. Дочь ест с медом.
Мастер Пис• 18 октября 2017
Как утром можно есть вареники?
Ваш психолог• 18 октября 2017
Мюсли или бутерброд.+кофе.Мой любимый завтрак.Чередую.
Иногда-сырник с йогуртом.
Налитое яблочко• 18 октября 2017
Ответ дляМастер Пис
Как утром можно есть вареники?
С аппетитом
Топтунша• 18 октября 2017
У меня на завтрак кофе со сливками и творог.
Carin• 18 октября 2017
Ответ дляМастер Пис
Как утром можно есть вареники?
так а когда их еще есть )? не на ужин же
АгатаХристя• 18 октября 2017
Детям каши молочные,творожные шарики( творог+ сахар+ мука+ яйцо, тесто как пластилин, скатываем шарики,в кипящую воду ).Я люблю яйцо с батоном..Батон отрезать толщиной 2 см,вынуть мякишь( стенки оставить толщиной до 1 см,иначе развалится).Эту заготовку окунуться на пару секунд в молоко.Потом на раскаленную с маслом сковороду аккуратно положить эту заготовку,в середину влить яйцо.Перед готовность сыром тертым,зеленью заправить.
Смурфик• 18 октября 2017
Ответ дляМастер Пис
Как утром можно есть вареники?
C вишнями или творогом - легко!
автор Брюнетка в Мармеладе • 18 октября 2017
Спасибо всем)
Балаболка• 18 октября 2017
Сырники, запеканка, ленивые вареники, овсянку на молоке, Гречка, кукурузная или ишенисная или пшенная каша с брынзой, омлет, сыр с медом, вареньем или джемом из заморож ягод, налисники с разными начинками- (творогом с шпинатом или избили, джем-вареньем), блин с бананами, выпечка с молоком-чаем, винегрет на худой конец
Балаболка• 18 октября 2017
Ответ дляМастер Пис
Как утром можно есть вареники?
А когда их есть? Не вечерняя еда так точно.
Любимка-анонимка• 18 октября 2017
Ответ дляМастер Пис
Как утром можно есть вареники?
И я задумалась.
Звездолётчица• 18 октября 2017
омлеты бывают разнве, мои любят японский вариант с соевым соусом, еще на выходных мамалыгу варю на завтрак, муж спагетти с тв.сортов пшеницы и сардельку любит в будние дни
dashe444ka• 18 октября 2017
я люблю гранолу, делаю ее сама. с йогуртом вкусно, с творогом. и в течение дня потом похрустеть можно)