Мааарковная• 17 октября 2017
Познакомились на СЗ. Может быть будущее?
Добрый день! История вкратце. Познакомились на СЗ. Ему 36, разведен, 5 лет назад. Есть сын. Мне 37, не замужем, без детей. Живем в разных городах. Еще не виделись, только по телефону общались. И вот он планирует приехать в мой город, познакомиться. Уже забронировал гостиницу. По голосу он мне уже нравится, прям такой мужчина-мужчина, хотя голос может быть обманчив. Что меня напрягает? То, что он простой строитель, без образования, простой трудяга-парень. А я, не скажу, что я прямо пава, но работаю на руководящей должности, круг общения соответственный. Всегда все поклонники и ухажеры были успешными людьми. И как-то я не представляю его рядом со мной, что-ли... Хотя понимаю, что в 37 уже выбор не велик и прЫнца можно до пенсии ждать. Короче каша в голове манная. Поделитесь своими счастливыми историями, у кого мужья простые работяги, а вы прЫнцессы, типа как я )))
Телепузик• 17 октября 2017
Ответ дляМеня не звали
а телефон у него какой? кирпич или смартфон? скайп на телефоне кажется уже у всех есть, или вайбер. было бы желание. в 36 лет не нужно быть компьютерным гением, чтобы освоить скайп или вайбер
нас автор троллит )))
Мааарковная
• 17 октября 2017
Ответ дляМеня не звали
Нет, ну на фото я его видела, конечно. Может я не совсем понятно написала. Телефон вроде нормальный.
Мааарковная
• 17 октября 2017
Ответ дляТелепузик
нас автор троллит )))
Что Вам везде тролли мерещатся???
Печальки.нет• 17 октября 2017
Автор, я когда-то так встретилась... Голос приятный, в переписке очень прилично всё. А на деле: кадр метр двадцать, вес примерно 90 кг, лысину зачесал красивой длинной прядью, в руках розочка с какой-то клумбы в газетку замотана. Разговоры о том, что пацаны стараются пашут, а жизнь х..ня, солнце ё...й фонарь. Бывгая достала, на море ей надо. Дал ей тыщу гривен - еле вырыгал ту поездку. Достаёт, что деньги нужны. Я ж плачу ей 500 гривен, шо мало??? И плюет через зубы... Тоже какой-то строитель
Мааарковная
• 17 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
Жесть
Телепузик• 17 октября 2017
Ответ дляМааарковная
Ну во-первых где Вы прочитали о 2-х браках? Во-вторых я хочу нормальную полноценную семью и ребенка. И в-третьих я не писала, что ведет себя ’как быдло со сторйки’. А просто потрахаться не интересно
это же вы писали, что ’ он простой строитель, без образования, простой трудяга-парень’
разуйте глаза и пойдите на стройку
в 36 лет- это во-1, не парень, а мужик и во-2-х, там не консерватория для интеллигентов, а работяги
фиии, я бы не смогла с таким...((( стыдно и показать кому...(((
разуйте глаза и пойдите на стройку
Печальки.нет• 17 октября 2017
Ответ дляМааарковная
Жесть
Ага. Еле ноги унесла. Он ещё долго потом стишата слал типа: я тебя целую в твой холодный носик. Пора спатки, кися. Твой любимый пёсик
Мааарковная
• 17 октября 2017
Ответ дляТелепузик
разуйте глаза и пойдите на стройку
И Вы, наверное, немного правы..... Увы......
Мааарковная
• 17 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
П..з...ц.... ))) Носик-песик )))))))))))))))))))
Печальки.нет• 17 октября 2017
Ответ дляМааарковная
Ну сходите на свидание. Посмотрите. У нас знакомый тоже вроде по стройкам. У него своя контора строительная. Но очень и очень приличный и воспитанный. Так что...не посмотришь - не узнаешь.
А сколько лет его ребенку?
Мааарковная
• 17 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
А сколько лет его ребенку?
Ребенку 6 лет
Задолбулька• 17 октября 2017
Для меня больше имеет значение не статус, а ум, чувство юмора, умение заботиться, внимательность....
Если понравится как человек, то надо брать. Приодеть красиво и жить счастливо)
У моей подруги муж бизнесмен. Вроде как статус да? Но она его видит когда он приходит переночевать, практически не общаются, любви нет. Вот и думайте, что лучше, быть счастливой с трудягой или плакать в подушку с бизнесменом?
Мааарковная
• 17 октября 2017
Ответ дляЗадолбулька
С чувством юмора все отлично, с вниманием и заботой хоть и по телефону вроде-бы тоже нормально, по крайней мере интересуется не замерзла ли/как спала/не голодна/устала?...... Ну только как его представить друзьям/коллегам? Это я так, на перед продумываю
Задолбулька• 17 октября 2017
Ответ дляМааарковная
Моим друзьям всё равно было бы кто мой муж. Им важнее чтобы я с ним была счастлива. И мне всё равно с кем встречаются мои друзья если я уверена, что они счастливы с тем человеком
Мааарковная
• 17 октября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо
Русская Богатырша• 17 октября 2017
Встретиться надо,пообщаться,покувыркаттся ,а уже потом переживать:шо люды скажуть.
Расслабьтесь.
Вдруг он вам так голову закрутит,что хоть на край света?))
Расслабьтесь.
Мааарковная
• 17 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Расслабьтесь.
Ну кувыркаться пока точно не планирую
Иванка Бур• 17 октября 2017
Ответ дляМааарковная
Спасибо
Автор, может он не строитель, много мужчин так проверяют девушек,.Видеосвязь не хочет.. может он вам (Сюрпрайз*) готовит)))
А вдруг там ПРИНЦ на белом коне??))))
Мааарковная
• 17 октября 2017
Ответ дляИванка Бур
А вдруг там ПРИНЦ на белом коне??))))
В такое чудо слабо верю ))) Думаю, что все-же строитель, сужу по фото
с_переулочка• 17 октября 2017
Ответ дляМааарковная
Как-как... это Вася, мой муж. Что тут думать? Или надо обязательно ’это Вася, мой муж, он айтишник’?)
Иванка Бур• 17 октября 2017
Ответ дляМааарковная
фото может и не его))
Все может быть в этой жизни.
У меня знакомый есть(очень богатый мужчина) так он переодевался в дешевую одежду и спускался в метро искал себе девушку))
Все может быть в этой жизни.
Мааарковная
• 17 октября 2017
Ответ дляИванка Бур
фото может и не его))
Все может быть в этой жизни.
И как? Нашел? )))
Иванка Бур• 17 октября 2017
Ответ дляМааарковная
И как? Нашел? )))
Не уточняла)))
Увижу. надо будет спросить))))
СовНарКом• 17 октября 2017
Ответ дляМааарковная
Автор я вот уже четвёртый месяц встречаюсь с таким ’строителем’познакомились на СЗ,фото из тренажёрного зала у меня тоже,мужчина в моём вкусе,не высокий,очень атлетичный.В общем знакомство по интересам получилось.Месяц в телефоном режиме общались,спросила чем занимается,сказал строю,выходит строитель,ну таким себе каменщиком-бруталом его себе представила,речь грамотная,голос очень приятный,но ВО нет.Встретится не получалось,вечно что то строит,то в Киеве,то в Одессе ,то во Львове. Статус важен был,не скрою,но как то со временем смирилась,то ли одиночество достало,то ли сработало что мужик зарабатывает руками,а руку там просто закачаешься,бицепс сантиметров 50 в объеме,а бывший муж футболист,тяжелее мяча и косметички своей в жизни ничего не держал в руках,а тут работяга,в общем решила для себя,что строители тоже люди.Через месяц встретились,как раз был на объекте в Киеве.Приехал строитель на спортивной машине,весь такой лощённый,холённый,как яйцо Фаберже. Я даже расстроилась,как то очень себя неуверенно почувствовала,вроде бы я такая царица вся должна была быть,а он простой строитель.Оказалось,что действительно строит,совладелец крупной строительной компании.Конечно очень занятой,встречаемся раз в неделю.Иногда жалею что он не просто строитель,тогда бы и времени у него больше было и соответсвовать меньше нужно было бы ему. Мне уже 44,держу себя в форме конечно,но понимаю что вокруг много молодых,красивых,интересных женщин.
Так что вот такая история у меня со строителем.Иногда бывает в сердцах скажу,что так обидно что не строитель-успокаивает,говорит,что молоток в руках держать то он умеет,могу говорит зайти в хату и сделать дворец из неё.
Цыпка• 17 октября 2017
Ответ дляМааарковная
Я не говорю, что он не умеет зарабатывать или бедный. У него приличная ЗП (по рассказу). Вопрос в статусе скорее...
у него может быть один единственный статус - МУЖЧИНА.
Если он реально мужчина, таковым себя ставит не только на словах и на деле, то вас ничего более беспокоить не должно
Главное чтоб вы не начали его обрабатывать своими руководящими качествами, а доверились ему, доверили ему руководство ваших отношений
Телепузик• 17 октября 2017
Ответ дляСовНарКом
блин, ну хватит уже этих сказок, сама придумала-сама поверила (((
СовНарКом• 17 октября 2017
Ответ дляТелепузик
Ну почему же?????жизнь она такая.
КошкинДом• 18 октября 2017
Ответ дляМааарковная
Вот и я этого боюсь
А Вы ему расказалии о руководящей должности?
Думаю, он сама Вам не понравится.