kucherenko_i• 17 октября 2017

Прививки в Детская поликлиника №2 Подольского района на пр. Правды?

Подскажите кто делал недавно прививки в детской поликлинике №2 Подольского района на пр. Правды? Интересует по наличию прививочки, и если есть, то чьего производства: КПК, АДС и полиомиелит. Всем большущее спасибо за ответы?
автор kucherenko_i • 17 октября 2017
Это Киев

Кусочек Сыра• 17 октября 2017
Позвоните в регистратуру по наличию пр вивок Вам точно подскажут
Веселуха Муха• 17 октября 2017
Не факт я дзвонила,сказали що поняття не маю що є.
автор kucherenko_i • 17 октября 2017
мне один раз в регистратуре на всю неделю расписание по моему участку не хотела говорить, а только на завтра... но я конечно попробую позвонить... :-))
автор kucherenko_i • 17 октября 2017
Мне повезло - я дозвонилась и мне даже соизволили сказать, что всё что меня интересует в наличии, но... неизвестно чьё производство. Поэтому не закрываю свой вопрос, а продолжаю спрашивать, может кто знает чьё производство прививок в нашей поликлинике?
автор kucherenko_i • 20 октября 2017
Резюмирую сегодняшний (20.10.2017) свой поход в поликлинику на прививку: КПК сейчас Бельгия, полиомиелит Бельгия, АДС (доктор сказала, что до 7 лет вводят европейскую вакцину). Нам сегодня сделали только КПК ’Приорикс’, скрин записи мед.сестры прикладываю. Эта прививка вроде бы не плохая