Подскажите кто делал недавно прививки в детской поликлинике №2 Подольского района на пр. Правды? Интересует по наличию прививочки, и если есть, то чьего производства: КПК, АДС и полиомиелит. Всем большущее спасибо за ответы?
мне один раз в регистратуре на всю неделю расписание по моему участку не хотела говорить, а только на завтра... но я конечно попробую позвонить... :-))
Мне повезло - я дозвонилась и мне даже соизволили сказать, что всё что меня интересует в наличии, но... неизвестно чьё производство. Поэтому не закрываю свой вопрос, а продолжаю спрашивать, может кто знает чьё производство прививок в нашей поликлинике?
Резюмирую сегодняшний (20.10.2017) свой поход в поликлинику на прививку: КПК сейчас Бельгия, полиомиелит Бельгия, АДС (доктор сказала, что до 7 лет вводят европейскую вакцину). Нам сегодня сделали только КПК ’Приорикс’, скрин записи мед.сестры прикладываю. Эта прививка вроде бы не плохая