Оле Лукойе• 03 сентября 2013
Декларация о доходах. Что писать, что не писать?
Декларадцию буду заполнять для пособия по дохода на ребенка до 3ех лет. Как-то страшно боюсь расстерять и от незнания испорить себе еще что-то или попасть в просак. ТАм вроде вопроы о пополнении мобильного, переводе карточных средств....о ужас. что делать. смысл же чтоб дохода было поменьше
Рожки-да-ножки• 03 сентября 2013
пишите только то, что реально можно проверить - это официальные доходы, наличие квартиры, зем. участка, машины.